**ИЮНЬ 2008 - Вот и лето встречает ребенок, годовалый смешной июненок - ИЮНЬ 2008** - Страница 382 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2009, 12:05
ответ для ТатьЯнь , на сообщение « Девочки, привет! :support: Лена,... »
  #3811
COLLECTION
Активный участник
 
Аватар для COLLECTION
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: ЛОМОНОСОВСКАЯ
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Девочки, привет!


Лена, у меня Федя пошёл в один года два месяца сам и то только, после активного вмешательства папы в этот процесс. К этому моменту помимо всех прочих классических приёмов мы пробовали резать путы, всячески уговаривать малыша личным успешным примером и прочей чепухой.
В итоге успех пришёл, когда муж, ставил перед ним два стула на них игрушки и увеличивал расстояние и Федя, заигравшись и забыв, что он без поддержки , начал делать самостоятельные шаги.
Зато с Варей я огребаю по полной, это туши свет просто, залезает повсюду, носится, девочки, она освоила уже две перекладины на лестнице, всюду бегаю за ней, чтобы не слетела....
Так, что Лена вот тебе фотодоказательтсво, что Федя, который так поздно пошёл вполне в физ. форме




Ой, Оксан, я так смеялась как Сабиночка орудует с сантехникой! Прикольно так вышло!!!
красотень!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_17_12487662360.37567900_3_2_14041.833333333_9900 FF_ece0e2e9edefedf520f3f9eef5f3efe9e4f520e1eee4f2e 0fbe9ebf520.png[/img]
COLLECTION is offline  
Старый 17.07.2009, 12:07
ответ для MAREGO , на сообщение « Сообщений от Наташи Пусика: Глебу... »
  #3812
COLLECTION
Активный участник
 
Аватар для COLLECTION
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: ЛОМОНОСОВСКАЯ
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Сообщений от Наташи Пусика: Глебу поставили ожег 2 степени,8% тела и 3 %глубина.шрам останется*((( на животике.завтра едем в ожоговый на авангардной,так как наш ожоговый центр закрыт до 22 числа,а хирург наш настоятельно советует проконсультироваться еще с врачами и даже наверное лечь в больницу.вот завтра едем,а там что скажут....сейчас накладываю ему повязки с левомиколем(антисептические),чтобы инфекция не попала.ведь рана открытая.всем от меня огромный привет!!!!!по всем скучаю*)
СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ !!!!! МЫ ЗА ВАС!!!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_17_12487662360.37567900_3_2_14041.833333333_9900 FF_ece0e2e9edefedf520f3f9eef5f3efe9e4f520e1eee4f2e 0fbe9ebf520.png[/img]
COLLECTION is offline  
Старый 17.07.2009, 12:10
ответ для Ольга О. , на сообщение « прогноз на 26 июля -+12 и дождь... »
  #3813
COLLECTION
Активный участник
 
Аватар для COLLECTION
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: ЛОМОНОСОВСКАЯ
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
прогноз на 26 июля -+12 и дождь

надеюсь, они ошибаются
нарядного теплого у меня ничего и нет особо....если тока дубленка с огромным лисьим воторником
ОЛЯ!!!! Я В ТИХОМ УЖАСЕ!!!!!!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_17_12487662360.37567900_3_2_14041.833333333_9900 FF_ece0e2e9edefedf520f3f9eef5f3efe9e4f520e1eee4f2e 0fbe9ebf520.png[/img]
COLLECTION is offline  
Старый 17.07.2009, 12:11
ответ для Ольга О. , на сообщение « да уж..тут не только чай..везде... »
  #3814
COLLECTION
Активный участник
 
Аватар для COLLECTION
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: ЛОМОНОСОВСКАЯ
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
да уж..тут не только чай..везде опасности..я уже стала дверь на кухню закрывать..матрешка моя научилась открывать посудомойку и я тут застала ее с ножом в руках ...а еще мы любим помойку..особенно бросать туда все нужное и ненужное..и вытаскивать тоже
ЕНТО МЫ ТОЖЕ УВАЖАЕМ! ПОМОЕШНЫЙ ДЕТЕНЫШ!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_17_12487662360.37567900_3_2_14041.833333333_9900 FF_ece0e2e9edefedf520f3f9eef5f3efe9e4f520e1eee4f2e 0fbe9ebf520.png[/img]
COLLECTION is offline  
Старый 17.07.2009, 13:27
ответ для COLLECTION , на сообщение « ЕНТО МЫ ТОЖЕ УВАЖАЕМ! ПОМОЕШНЫЙ... »
  #3815
onyx
Мега-элита
 
Аватар для onyx
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3 068


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Мои все ещё спят
Девочки, спасибо за комменты, спортивный уголок подарили дедушка/бабушка.
А вообще я очень жалею, что не купила сама раньше. Безусловно, слышала про пользу, но не придавала большого значения. Рассуждала, что это добавит мне проблем и боялась, что он оттуда сверзится. Да и вообще, неправильно понимала свою задачу. Учитывая, вышеописанное физ. развитие Феди я бросалась наземь на манер спортивного мата при любом намёке на его падение, была повсюду незримой тенью. А нужно было его развивать активно в этом направлении.
Только сейчас, когда появился уголок я увидела как он помогает рукам окрепнуть, как полезно висеть на кольцах. Правда, за Варей нужен контроль. Всем, всем очень рекламирую.

С Глебом, Рита молодец что написала, скорей бы всё зажило и чтобы не болело...
ОЙ, девочки, а нам всем сделать домашним внушение и самим чай вне зоны досягаемости.
ВСЕ Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ЗАГОРЕЛАСЬ ТАКОЙ ШТУКОЙ
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
да уж..тут не только чай..везде опасности..я уже стала дверь на кухню закрывать..матрешка моя научилась открывать посудомойку и я тут застала ее с ножом в руках ...а еще мы любим помойку..особенно бросать туда все нужное и ненужное..и вытаскивать тоже
УЖАС ОЛЬ КАК СТРАШНО
А ЗА ЧТО ВИШЕНКУ НАШУ ЗАБАНИЛИ???
__________________
onyx is offline  
Старый 17.07.2009, 14:19   #3816
LusiaVladimirova
Наш человек
 
Аватар для LusiaVladimirova
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: 39 км
Сообщений: 6 819


Глебушке зайчику кулаки здоровья! Скорее чтоб все зажило

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

LusiaVladimirova is offline  
Старый 17.07.2009, 14:23
ответ для onyx , на сообщение « ВСЕ Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ЗАГОРЕЛАСЬ ТАКОЙ... »
  #3817
LusiaVladimirova
Наш человек
 
Аватар для LusiaVladimirova
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: 39 км
Сообщений: 6 819


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
ВСЕ Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ЗАГОРЕЛАСЬ ТАКОЙ ШТУКОЙ

УЖАС ОЛЬ КАК СТРАШНО
А ЗА ЧТО ВИШЕНКУ НАШУ ЗАБАНИЛИ???
за комментарии в топе на ДО
__________________

LusiaVladimirova is offline  
Старый 17.07.2009, 15:08   #3818
нюша С
Активный участник
 
Аватар для нюша С
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: ЛО, Вырица
Сообщений: 476


Все привет! Девочки про понос и золотуху это пронас в чистом виде!!
Буквально сегодня у нас немного закрепило наш понос ,как начался жуткий кашель и сопли сопли сопли!
У меня уже руки опускаются, я кажется вхожу в депрессию. Встала с настроением все переделать в доме, и в итоге,натаскалась капризеныша на руках все утро до обеда, и злая и уставшая уселась у компа. Ничего я не хочу, хочу чтоб капризеныш не болел!!! И еще я на него первый раз в жизни прикрикнула, теперь все время думаю об этом, он капризничал и совсем не ел.и вот я ...... Мо дочь подошла и обняла его и сказала уходи. Я ушла и расплакалась. За все эти дни я устала очень(это мое оправдание) Свекровь приходит ис работы и смотрит волком, она считает что таская круглосуточно больного ребенка только на руах в доме должно быть все сделано и приготовлено и идеальный порядок. Ни муж и никто даже на пять минут не хотят его взять. А с дочкой он вообще играть не хочет, он хочет только быть на ручках у мамы. Я уже сбилась с мысли ,вобщем мне себя жалко так стало а пожалеть некому.
нюша С is offline  
Старый 17.07.2009, 15:25
ответ для нюша С , на сообщение « Все привет! Девочки про понос и... »
  #3819
onyx
Мега-элита
 
Аватар для onyx
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3 068


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
за комментарии в топе на ДО
ДА У НХИ ЧТО-ТО С ЭТИМ СТРОГО
Цитата:
Сообщение от нюша С Посмотреть сообщение
Все привет! Девочки про понос и золотуху это пронас в чистом виде!!
Буквально сегодня у нас немного закрепило наш понос ,как начался жуткий кашель и сопли сопли сопли!
У меня уже руки опускаются, я кажется вхожу в депрессию. Встала с настроением все переделать в доме, и в итоге,натаскалась капризеныша на руках все утро до обеда, и злая и уставшая уселась у компа. Ничего я не хочу, хочу чтоб капризеныш не болел!!! И еще я на него первый раз в жизни прикрикнула, теперь все время думаю об этом, он капризничал и совсем не ел.и вот я ...... Мо дочь подошла и обняла его и сказала уходи. Я ушла и расплакалась. За все эти дни я устала очень(это мое оправдание) Свекровь приходит ис работы и смотрит волком, она считает что таская круглосуточно больного ребенка только на руах в доме должно быть все сделано и приготовлено и идеальный порядок. Ни муж и никто даже на пять минут не хотят его взять. А с дочкой он вообще играть не хочет, он хочет только быть на ручках у мамы. Я уже сбилась с мысли ,вобщем мне себя жалко так стало а пожалеть некому.
МНЕ ТЕБЯ ОООЧЕНЬ ЖАЛКО ОЧЕНЬ И МАЛЫША ЖАЛКО БЫСТРЕЕ БЫ ЕМУ ОПРАВИТСЯ ОТ СВОИХ БОЛЕЗНЕЙ
А ТАК ПРОСТО ДИКО ОТ ТОГО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ЧЕСТНО-НЕ В ОСУЖДЕНИЕ А ПРОСТО НЕПОНЯТНО ЧТО У ТЕБЯ В СЕМЬЕ ВОТ ТАК ЗАВЕДЕНО-СВЕКРОВЬ ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО ЧТО ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ
А МУЖ ВРОДЕ У ТЕБЯ ПО ТВОИМ РАССКАЗАМ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ КАК-ТО ЭТО ВСЕ СТРЕМНО
__________________
onyx is offline  
Старый 17.07.2009, 17:32
ответ для нюша С , на сообщение « Все привет! Девочки про понос и... »
  #3820
Ольга О.
Наш человек
 
Аватар для Ольга О.
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 7 412


Цитата:
Сообщение от нюша С Посмотреть сообщение
Все привет! Девочки про понос и золотуху это пронас в чистом виде!!
Буквально сегодня у нас немного закрепило наш понос ,как начался жуткий кашель и сопли сопли сопли!
У меня уже руки опускаются, я кажется вхожу в депрессию. Встала с настроением все переделать в доме, и в итоге,натаскалась капризеныша на руках все утро до обеда, и злая и уставшая уселась у компа. Ничего я не хочу, хочу чтоб капризеныш не болел!!! И еще я на него первый раз в жизни прикрикнула, теперь все время думаю об этом, он капризничал и совсем не ел.и вот я ...... Мо дочь подошла и обняла его и сказала уходи. Я ушла и расплакалась. За все эти дни я устала очень(это мое оправдание) Свекровь приходит ис работы и смотрит волком, она считает что таская круглосуточно больного ребенка только на руах в доме должно быть все сделано и приготовлено и идеальный порядок. Ни муж и никто даже на пять минут не хотят его взять. А с дочкой он вообще играть не хочет, он хочет только быть на ручках у мамы. Я уже сбилась с мысли ,вобщем мне себя жалко так стало а пожалеть некому.
пожалеть- могу и хочу..понимаю, тяжело и никто не понимает..но так потакать всем нельзя...и дочка не имела права маме такое говорить..не доросла еще ,свои дети будут, вот тогда флаг ей в руки....ты в доме хозяйка, может я неправа..но надо быть пожестче иногда..что значит- муж не хочет брать..подошла, ребенка дала и сказала- посиди, я пойду ужин готовить..не хочет сидеть- пусть все голодные ходят..я уже давно поняла- нашу жертвенность очень быстро все начинают принимать как должное и никто никто этого не оценит....
что прикрикнула- ничего...он забудет моментально, мамы тоже люди и тоже устают..и ты устала и от дел бесконечных и от переживаний за ребенка..выздоравливайте поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Оля + Юра= 04.06.1999 г.


И Сережка 15.06.2000
Ольга О. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena