помогите выбрать Олимик или Спорт лайф - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2009, 11:45   #1
savita
Частый гость
 
Аватар для savita
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 79
помогите выбрать Олимик или Спорт лайф



Уважаемые товарищи, очень нужен совет, а точнее отзывы. Я не могу выбрать между Олимпиком (Дальневосточный) и Спорт Лайфом (Кондратьевский). Оба с бассейном. разница в деньгах 4т.р., так как Вам ваш клуб? какие + и -?
__________________
звездочка
savita is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 14:23
ответ для savita , на сообщение « помогите выбрать Олимик или Спорт лайф »
  #2
Девочка-с-Севера
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 83


Опаньки. А где СпортЛайф на Кондратьевском? на Кондратьевском 64 - старший Олимпик (шестиэтажное отдельно стоящее здание круглой формы во дворе.)
Девочка-с-Севера is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 14:33
ответ для savita , на сообщение « помогите выбрать Олимик или Спорт лайф »
  #3
Девочка-с-Севера
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 83


Если говорить. О Олимпике на дальневосточном и Олимпике на Кондратьевском. То на дальневосточный не ходила. Но говорят там и места больше и бассейн больше.

если говорить о СпортЛайфе (скажем в гостинице Москва) То там существенно уже на дорожках в бассейне, хотя дорожек больше. Сам он демократичнее, проще что ли. За турецкую баню не берут доп денег, но русской бани там нет. Джакузи лучше в Олимпике

Вообщем примерно они одинаковые, Спортлайф попроще и в бассейне больше давки. Но зато в Спортлайфе, народ все же старается уважать интересы других на дорожке, а в Олимпике чаще было из серии - я плыву и не все пофиг. Еще в спортлайфе нет тумбочке и бассейн не трехглубинный (в Олимпике 2.20 макс глубина) а постоянной глубины где то 160. поэтому на голову, как в Олимпике сверху никто не прыгнет. А то приходили к вечеру любители попрыгать с тумбочек и это был финиш.

И еше кстати. В Олимпике на кондратьевском чтобы с общей раздевалки второго этажа попасть в бассейн надо по общей лестнице пройти. А раздевалка бассейна узкая и сауны там нет. В спортлайфе это решено грамотнее.
Девочка-с-Севера is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 14:58
ответ для savita , на сообщение « помогите выбрать Олимик или Спорт лайф »
  #4
rozzza
Частый гость
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 83


спортлайф.
rozzza is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 15:10   #5
savita
Частый гость
 
Аватар для savita
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Lovely-Missy Посмотреть сообщение
Опаньки. А где СпортЛайф на Кондратьевском? на Кондратьевском 64 - старший Олимпик (шестиэтажное отдельно стоящее здание круглой формы во дворе.)
да затупила, я конечно у г-ци "Москва" имела ввиду
__________________
звездочка
savita is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 15:12
ответ для savita , на сообщение « помогите выбрать Олимик или Спорт лайф »
  #6
savita
Частый гость
 
Аватар для savita
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 79


Lovely-Missy: Вам спасибо, огромное! завтра пойду покупать, почти решила, что Олимпик...... хотя вот чисто по количеству тренажеров больше понравился спортлайф....


Rozzza- почему вам спорт лайф понравился больше (или что Вам там нравиться?)
savita is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 15:45
ответ для savita , на сообщение « Lovely-Missy: Вам спасибо, огромное!... »
  #7
Девочка-с-Севера
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от savita Посмотреть сообщение
Lovely-Missy: Вам спасибо, огромное! завтра пойду покупать, почти решила, что Олимпик...... хотя вот чисто по количеству тренажеров больше понравился спортлайф....
Rozzza- почему вам спорт лайф понравился больше (или что Вам там нравиться?)
В спорт-лайфе действительно тренажеров больше и разнообразнее. Кроме того до Олимпика без машины добираться немного мне тяжко было. и до дальневосточного тоже. А Спортлайф у метро
Плюс в шпротлайфе можно самостоятельно выбрать какой шкафчик занять. Сейчас как раз в Москве занимаюсь - огорчает только периодическая давка в бассейне.

Олимпик пальцатее - Спортлайф демократичнее. Но бассейн на дальневосточном действительно больше
Девочка-с-Севера is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 15:56
ответ для savita , на сообщение « помогите выбрать Олимик или Спорт лайф »
  #8
savita
Частый гость
 
Аватар для savita
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 79


я то как раз на машине, и меня пугает то что у "Москвы" то я не припаркуюсь...... Но в Олимпике же абон. дешевле, почему там понтовее счетается? Мы когда его смотрели ни одного профессионала я так и не увидела, в зале... А что в Олимпике мне будут шкафчики показывать какие занимать? разве не могут просто замок с ключем дать? (мне кажется это тогда серьезный минус.... я что то переодеваться у входа не горю желанием...)
savita is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 16:44
ответ для savita , на сообщение « я то как раз на машине, и меня пугает... »
  #9
Девочка-с-Севера
Частый гость
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от savita Посмотреть сообщение
я то как раз на машине, и меня пугает то что у "Москвы" то я не припаркуюсь...... Но в Олимпике же абон. дешевле, почему там понтовее счетается? Мы когда его смотрели ни одного профессионала я так и не увидела, в зале... А что в Олимпике мне будут шкафчики показывать какие занимать? разве не могут просто замок с ключем дать? (мне кажется это тогда серьезный минус.... я что то переодеваться у входа не горю желанием...)
В отличии от Спортлайфа, в их клубе на Кондратьевском дают ТОЛЬКО КЛЮЧ. а там как повезет. Может попасть у двери, может бок о бок с соседом и т..
Конкретно что на дальневосточном не знаю.

А парковаться у Москвы действительно негде. Места очень мало и чаще оно занято. Кроме того двор там достаточно темный и мрачный.
Девочка-с-Севера is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 17:34
ответ для savita , на сообщение « помогите выбрать Олимик или Спорт лайф »
  #10
savita
Частый гость
 
Аватар для savita
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 79


ок, я поняла спасибо!
savita is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena