РД №17 на Вавиловых! - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2009, 19:40
ответ для Fuchs , на сообщение « в зависимости от принимающей акушерки... »
  #871
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от Fuchs Посмотреть сообщение
в зависимости от принимающей акушерки могут не пустить с лишними вещами. а что касается долгого ожидания часа посещений, то это не обязательно. необходимые на первое время вещи можно взять у родственников, спустившись в любое время вниз.
собственно, попробовать пройти с полным набором вам никто не мешает.
Так вход в ЖК открыт только до восьми, а в приемном покое есть как минимум одна злая санитарка.
__________________
"Она как дитя любви Эйнштейна и Мери Поппинс" (с)



Believe in magic, you muggle! (с)
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными" Стив Джобс

Семья с двумя детьми снимет 2к.кв с мебелью и БЕЗ бытовой техники в районе Академической.
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 22:10
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #872
mariss
Участник
 
Аватар для mariss
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 176


В родилку с вещами пускают - моя подруга пришла в родилку с двумя огромными пакетами барахла и никто ничего не сказал. Халат и ночнушка у нее была своя.
mariss is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 01:26
ответ для mariss , на сообщение « В родилку с вещами пускают - моя... »
  #873
Ally1
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Лиговский
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Fuchs Посмотреть сообщение
в зависимости от принимающей акушерки могут не пустить с лишними вещами. а что касается долгого ожидания часа посещений, то это не обязательно. необходимые на первое время вещи можно взять у родственников, спустившись в любое время вниз.
собственно, попробовать пройти с полным набором вам никто не мешает.
ЖК работает до восьми, но можно передать через главный вход. Принесут и ничего не скажут. Мне так муж не успел еду принести ( я ела свою) так принесла медсестра какая-то ну или кто там на вахте.
Вещи не проверяют. Брала с собой, что нужно было.
А что такого то может понадобиться??!! Мне кажется личные гигиен. вещи разрешено! Первые пару дней приходишь в себя, отдыхаешь. Все успеют принести и не будет прям долгих ожиданий!!

Цитата:
Сообщение от mariss Посмотреть сообщение
В родилку с вещами пускают - моя подруга пришла в родилку с двумя огромными пакетами барахла и никто ничего не сказал. Халат и ночнушка у нее была своя.
В родилку пускают платную. У меня муж зашел когда меня положили на кровать и сразу со всеми вещами для малыша.
А потом по мере необходимости принолисли мне то, что просила. Даже весы принесли, правда я их сразу отдала. Интересно было сколько сбросила после родов
__________________
Ally1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 13:53
ответ для Ally1 , на сообщение « ЖК работает до восьми, но можно... »
  #874
setasha
Ветеран
 
Аватар для setasha
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 989


Девочки, не знаете, неужели правда,то, что в соседней темке написано, будто на Вавиловых везут всех бомжей и приезжих по большому счету они вместе со всеми в отделении лежат? Когда я ездила туда на консультацию к врачу, то видела расхаживающих мужчин гастарбайтерской внешности, но на тот момент значения этому не придала. Я прям расстроилась...
__________________
setasha is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 14:17
ответ для setasha , на сообщение « Девочки, не знаете, неужели правда,то,... »
  #875
like
Элита
 
Аватар для like
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от setasha Посмотреть сообщение
Девочки, не знаете, неужели правда,то, что в соседней темке написано, будто на Вавиловых везут всех бомжей и приезжих по большому счету они вместе со всеми в отделении лежат? Когда я ездила туда на консультацию к врачу, то видела расхаживающих мужчин гастарбайтерской внешности, но на тот момент значения этому не придала. Я прям расстроилась...
Да ну, бред.
Там есть обсервационное отделение и не более того.
А фраза про мужчин улыбнула.
__________________
Варваше 2 года
Дарьюше 8 лет


Позитиффф
like is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 14:48
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #876
setasha
Ветеран
 
Аватар для setasha
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 989


Хорошо... А то я и так мучаюсь, где плановое кесарево делать. Вроде 10 р/д под боком. да там спиналку не хотят делать, а здесь к конкретному врачу иду по совету гинеколога, но далеко от дома и условия тут пишут еще те... А тут еще и это прочитала
setasha is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 22:05
ответ для setasha , на сообщение « Хорошо... А то я и так мучаюсь, где... »
  #877
мамзончик
Старожил
 
Аватар для мамзончик
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: рядом с Сосновкой
Сообщений: 1 355


Цитата:
Сообщение от setasha Посмотреть сообщение
Хорошо... А то я и так мучаюсь, где плановое кесарево делать. Вроде 10 р/д под боком. да там спиналку не хотят делать, а здесь к конкретному врачу иду по совету гинеколога, но далеко от дома и условия тут пишут еще те... А тут еще и это прочитала
а не модете подсказать - к кому на КС идете? мне первое как раз в 10 р.д. делали под общим наркозом, а сейчас хочу на Вавиловых - рядом с домом, но совсем не знаю к кому пойти...
мамзончик is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 22:11   #878
Княгиня Oльга
Мега-элита
 
Аватар для Княгиня Oльга
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщений: 4 752


Цитата:
Сообщение от setasha Посмотреть сообщение
Девочки, не знаете, неужели правда,то, что в соседней темке написано, будто на Вавиловых везут всех бомжей и приезжих по большому счету они вместе со всеми в отделении лежат? Когда я ездила туда на консультацию к врачу, то видела расхаживающих мужчин гастарбайтерской внешности, но на тот момент значения этому не придала. Я прям расстроилась...
Ага, так оно и есть. Сплошные бомжи, приезжие и гастарбайтеры.Просто кошмар.
__________________
Вообще-то я добрая. Только об этом никто не знает. А те, кто знают... УЖЕ НИКОМУ НЕ РАССКАЖУТ! (с)

Нам всем пора в Изумрудный город. Кому за сердцем, кому за мозгами.
Я спокойная и деликатная.
Княгиня Oльга is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 22:16
ответ для nami80 , на сообщение « РД №17 на Вавиловых! »
  #879
Katita
Старожил
 
Аватар для Katita
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: пр. Мориса Тореза
Сообщений: 1 320


очень рекомендую врача Константинову Марину Николаевну
Katita is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 22:17
ответ для chif , на сообщение « Спасибо, Fuchs! А всякие трусы,... »
  #880
Печенька с вареньем
Старожил
 
Аватар для Печенька с вареньем
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: СПб, Гражданка
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от chif Посмотреть сообщение
Спасибо, Fuchs!
А всякие трусы, прокладки, полотнца и туалетные принадлежности? Или не пустят с вещами в родилку?
Трусы и пару прокладок мне кажется надо взять обязательно, чумодан не тащите, но самое-самое необходимое возьмите. еще помаду гигиеническую, а то губы во время родов очень сохнут, я не взяла, так меня чьей-то красной намазали. видок был
Печенька с вареньем is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena