А у вас воровали игрушки на детской площадке? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2009, 00:15
ответ для Narni-a , на сообщение « Вот я сегодня последила за игрухой:))... »
  #91
Murio
Мега-элита
 
Аватар для Murio
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: СПб, у реки Оккервиль
Сообщений: 3 914


Цитата:
Сообщение от LaPetiteMort Посмотреть сообщение
Вот я сегодня последила за игрухой
Сорри, сейчас будет немножко офф Просто такого со мной еще не было
Гуляли сейчас, на площадке мальчик, постарше моей всю дорогу играл с нашим мячом. Через какие-то время захотелось моей красавице и самой поиграть с мячом, покатать его с горки. Мальчик постарше, бегает быстро,мяч отдавать явно не желает, моей его не догнать, бабушка мальчика вяло просит его мяч вернуть... В общем, я сама подошла к мальчику, говорю - "Сейчас мы немножко поиграем с мячом, а ты пока можешь нашу колясочку покатать, а потом опять мяч возьмешь" и берусь за мяч.... а мальчик зубами вцепляется мне в руку На руке синячище, содрана кожа и практически зубная карта - и это при том, что кусил через куртку Бабушка не пошевелилась при этом, только грустно сказала - "Нехорошо так, Димочка"
До сего дня не думала, что так опасно на площадке не то что чужой, своей игрушкой может быть разжиться
Вот это да!
и чем все закончилось? как вы поступили после такого?

Ваша ситуация реальная жесть, с нами ничего подобного (пока?) не случалось, но вот вчера,например, на пляже мальчик лет 10 забрал дочкину лопатку, я через какое-то время попросила его вернуть,ткдочка хотела делать куличики, так вот сначала я услышала, что нифига эта лопатка не наша, ну а потом он ее просто не стал отдавать, что-то там бурчал и убегал от меня, когда я к нему приближалась
и стою я в результате, вся такая вежливая, с культурными обращением "мальчик-дай-пожалуйста-лопатку-она -не -твоя -а -мы-уже-уходим" , а ему - по барабану на все, лопатку не дает, от меня убегает, силой я брать не хочу, вроде как неправильно силу применять к ребенку
ну вот что делать в такой ситуации? родителей не наблюдается в пределах видимости, людей много, и где его родители непонятно и сколько так я его просить буду - тоже непонятно
но мне даже в голову не приходило, что мальчик мог бы меня, к примеру, укусить
Murio is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 00:36
ответ для DAX , на сообщение « А у вас воровали игрушки на детской... »
  #92
tnuorek
Элита
 
Аватар для tnuorek
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 353


Сижу вспоминаю, вспоминаю...что-то не припомню, чтобы что-то пропадало. Наоборот, один раз мне позвонили во время гуляния, и нам пришлось срочно уматывать домой. Покидала игрухи в пакет, ребенка в охапку и почесали и площадки. Вдруг окрикивают - мамочка - Вы забыли, и протягивают несколько игрух забытых. Благодарю, раскланиваюсь и ухожу. На выходе еще одна мамочка догоняет и протягивает еще одну форомочку.
Хотя игрухи у нас не дорогие и сильно поюзанные. Мож такие никому не нужны?
А наш папа вообще игрухи с собой не берет, предпочитает активный отдых с ребенком. Носится с дочкой наравне и всех окружающих детей в игры привлекает. Вобщем массовик-затейник
tnuorek is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 01:55
ответ для DAX , на сообщение « А у вас воровали игрушки на детской... »
  #93
мама Ledi Di
Элита
 
Аватар для мама Ledi Di
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 1 614


У нас ни разу такого не было!!!
__________________


-------------------
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю....
мама Ledi Di is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 11:59
ответ для DAX , на сообщение « А у вас воровали игрушки на детской... »
  #94
GreeN UnicorN
Элита
 
Аватар для GreeN UnicorN
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1 930


чужие игрухи у нас прихватывает папа и старший...
папа ведь, когда игрухи вываливает в песочницу не смотрит, что конкретно из мешка сыплится...
бывало прихватит пару чужих лопат или наших формочек забудет... вобщем - круговорот
я не наши игрушки потом с собой таскаю, спрашиваю, чьи...
а старший одно время частенько понравившуюсь игрушку просто к сестре в коляску складывал, а я и не замечала, находила только дома...
обычно все игрушки возвращали, но вот 2 машинки маленьких так и не нашли своих старых хозяев
__________________


я понимаю, что у каждого есть свой вымышленный мирок в котором они богаты и успешны, но у неё там просто луг, водопад и единорог... зеленый... гы =)
GreeN UnicorN is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 14:06   #95
Вуокса
Старожил
 
Аватар для Вуокса
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: ЮГА-ЖАПАД
Сообщений: 1 192


Совочков и формочек своих не считаю, тк пропадают постоянннно(в песок зарываются или по ОШИБКЕ уносясят) .Один раз гуляла со знакомой и она забыла игруш. коляску. Возвращаемся вечером-нет.А потом мне позвонила наша общая знакомая, сказала, что увидела коляску, с ней все играли, но домой никто не уволок,а коляску она узнала как нашу, тогда она ее забрала и на след. день отдала.У нас хорошая площадка и люди на ней
__________________
[IMG][IMG]
Вуокса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena