Курсы Риторики - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2009, 15:15   #1
little pretty thing
Участник
 
Аватар для little pretty thing
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 236
Курсы Риторики



Девочки, кто проходил?
Понравилось?
Где лучше? Какого преподавателя выбрать?
little pretty thing is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 20:19
ответ для little pretty thing , на сообщение « Курсы Риторики »
  #2
Lera_
Banned
 
Аватар для Lera_
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 23


ПРоходила - было дело, но не прошла Поэтому могу посоветовать, лишь куда лучше, как мне кажется не идти - Курсы ораторского мастерства в Александровском лицее. Это 8 занятий, на первом было человек 35, а к третьему-четвертому осталось 7-8 (видимо поэтому деньги собрали в первые же 15 минут первого занятия - 5500 р.). Вели курсы приятные женщины, сами хорошо владеющие речью, уверенностью говорить на публике. Давали теорию,в основном (мне было не интересно), слушали выступления - говорили в основном те, кто не боится. Кто боится - отсиживался за партой. И его не трогали. Поэтому то, что я ждала - а именно преодоления страха перед выступлением , уверенная речь и поставленный голос - остались за кадром. Я ушла разочарованная.

Буду тоже рада, если подскажете, где поучиться.
Lera_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 00:26
ответ для little pretty thing , на сообщение « Курсы Риторики »
  #3
mariann28
Частый гость
 
Аватар для mariann28
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: ул. Стасовой
Сообщений: 80


Я ходила! Как раз в Александровский лицей (центр Восхождение), наша группа выпустилась 13 июля, мне очень все понравилось, группа попалась очень хорошая - мы сдружились, сначала боялась очень, на первом занятии аж руки и ноги свело, на последнем говорила без проблем, вообще шла за результатом, поэтому не сидела, а заставляла себя и выходила. Узнала очень много, сама прочитала и послушала других. Самый лучший для нас преподаватель была Ирина Валерьевна, нам она больше всего понравилась. Не бойтесь, идите, сначала приток адреналина, а потом удовольствие от того, что ты стоишь перед аудиторией и разговариваешь с ней.... А так, были и те, кто отсиживался, но всего пара человек, народ тоже отсеивался, но немного.
mariann28 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena