выплевывает сисю, ищет сисю и орет - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2009, 15:02
ответ для viven , на сообщение « Тож так иогда было. Держите столбиком.... »
  #11
RozeMarine
Элита
 
Аватар для RozeMarine
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Стачек,рядом с Голикова
Сообщений: 2 192


Цитата:
Сообщение от viven Посмотреть сообщение
Тож так иогда было. Держите столбиком. пока не начьнет нормально есть.
+1
__________________
RozeMarine is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 15:15
ответ для Knopka203 , на сообщение « выплевывает сисю, ищет сисю и орет »
  #12
мурzик
Частый гость
 
Аватар для мурzик
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: г. Выборг
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
скажите что такое может быть.
я пытаюсь наладить ГВ. дочка была без меня первые 4 дня, к груди приложила только на 5ый. может поэтому, может еще почему, но с молоком у нас пока проблемы. по крайней мере мне кажется что его все таки маловато. хотя может это только кажется. я стараюсь не докармливать, лучше лишний раз сисю дам. и сначала это работало. она хоть и по 2 часа на сисе висела, но не жаловалась. а последние два три дня просто беда. и молоко есть вроде, грудь распирает, она сначала жадно всасывается, минут 10-15 сосет. потом начинается концерт выплюнет, начинает искать, сразу у нее захватить сосок не получается и начинает вопить. найдет сосок, пососет полминуты, выплюнет и по новой. и так может продолжатся целый час. я сначала думала что она все выпьет, грудь пустая вот и орет. но иногда проверяю а там еще молочко то есть. пробовала давать вторую грудь, та же история. я уже измучилась вся. не подскажите в чем может быть дело?
"Группа поддержки грудного вскармливания"тел.446-38-61,558-99-79; а так же мед.центр "Анти-Боль"(тел.970-32-42) Попробуйте позвонить по одному из этих телефонов, может грамотный специалист поможет Вам в вашей проблеме, мне помогли)))))
мурzик is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 15:23
ответ для Knopka203 , на сообщение « выплевывает сисю, ищет сисю и орет »
  #13
ОктяБрюшкО
Элита
 
Аватар для ОктяБрюшкО
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Knopka203 Посмотреть сообщение
скажите что такое может быть.
я пытаюсь наладить ГВ. дочка была без меня первые 4 дня, к груди приложила только на 5ый. может поэтому, может еще почему, но с молоком у нас пока проблемы. по крайней мере мне кажется что его все таки маловато. хотя может это только кажется. я стараюсь не докармливать, лучше лишний раз сисю дам. и сначала это работало. она хоть и по 2 часа на сисе висела, но не жаловалась. а последние два три дня просто беда. и молоко есть вроде, грудь распирает, она сначала жадно всасывается, минут 10-15 сосет. потом начинается концерт выплюнет, начинает искать, сразу у нее захватить сосок не получается и начинает вопить. найдет сосок, пососет полминуты, выплюнет и по новой. и так может продолжатся целый час. я сначала думала что она все выпьет, грудь пустая вот и орет. но иногда проверяю а там еще молочко то есть. пробовала давать вторую грудь, та же история. я уже измучилась вся. не подскажите в чем может быть дело?
У нас такое было из-за короткой уздечки языка.
Не мог нормально грудь захватить.
Немножко сосал, а потом плевался и орал.
И воздуха много заглатывал, след-но живот больше болел.
ОктяБрюшкО is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 15:44
ответ для Knopka203 , на сообщение « выплевывает сисю, ищет сисю и орет »
  #14
tender
Ветеран
 
Аватар для tender
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: пр.Ударников, ближайшее метро Ладожская
Сообщений: 772


В вашем возрасте это может быть, как уже писали выше, от колик. Ребенок ищет грудь, чтобы успокоиться, но не успокаивается, бросает ее и плачет от боли. Либо потому, что не хватает молока: попробуйте дать другую грудь - в ней побольше молочка, если успокоится, - значит точно не хватает молочка. ИМХО. в этой ситуации лучше не докармливать, а попытаться увеличить количество молока: побольше пейте теплого, питайтесь вовремя и правильно..... Опять же ИМХО, если докармливать. - молока с каждым разом меньше. а смеси больше съедает.А молокор вырабатывается столько. столько ре съедает.
__________________

Люблю сынульку и его папу
tender is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 15:51
ответ для Knopka203 , на сообщение « выплевывает сисю, ищет сисю и орет »
  #15
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


могут быть колики, может быть лактокриз, может быть что-то еще мешает малышу есть. может он выпивает переднее молоко быстро, а дальше заднее молоко трудно сосется - вот и нервничает, т.к. не хочет и ленится работать. поленится - и привыкнет, главное руки не опускать!
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2009, 16:29   #16
Knopka203
Старожил
 
Аватар для Knopka203
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 379


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
могут быть колики, может быть лактокриз, может быть что-то еще мешает малышу есть. может он выпивает переднее молоко быстро, а дальше заднее молоко трудно сосется - вот и нервничает, т.к. не хочет и ленится работать. поленится - и привыкнет, главное руки не опускать!
руки не опускать становится все сложнее муж жалеет дочу, каждый раз уговаривает дать смесь. а мне все труднее настаивать что это только усугубит ситуацию.
спасибо всем. попробую позвонить и исключить вероятность коликов.
__________________


Если вдруг заболит душа,
Заскулит, как заброшенный пёс,
Ты засмейся, закрыв глаза,
Чтоб никто не увидел слёз...
Knopka203 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena