!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 530 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2009, 11:46
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #5291
LazyBam
Активный участник
 
Аватар для LazyBam
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 491


Девочки, завтра улетаю на три недельки
Так что всем, кто поедет в путешествие желаю по-настоящему насладиться поездкой и друг другом
__________________
Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются
LazyBam is offline  
Старый 24.07.2009, 12:04   #5292
душечкина
Ветеран
 
Аватар для душечкина
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от LazyBam Посмотреть сообщение
Девочки, завтра улетаю на три недельки
Так что всем, кто поедет в путешествие желаю по-настоящему насладиться поездкой и друг другом
Хорошего тебе полета и отличного отдыха!!!!! Я думаю тебе понравится в Америке

А мы через 2 недели поедем к моим родителям, я там еще прописана,переделывать мне документы. Радует,что мои родители живут на море и мы еще и покупаемся, а то пока после свадьбы даже не удалось из-за паспорта куда-то поехать Ну ничего,сейчас все сделаю и думаю осенью еще куда-нибудь слетаем
душечкина is offline  
Старый 24.07.2009, 12:05
ответ для Шелена , на сообщение « ну. я пошла..... »
  #5293
душечкина
Ветеран
 
Аватар для душечкина
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Невеста программиста Посмотреть сообщение
ну. я пошла.....
Удачи, ты умничка,и красавица!
душечкина is offline  
Старый 24.07.2009, 13:36
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #5294
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Спасибо за комплименты=)\

Мы ездили в Грецию на Родос, восхитительный остров всё очень понравилось. Теперь вот с трудом возвращаюсь к работе ведь после такого волшебного отдыха депрессия неизбежна...но ничего эту неприятность мы переживем!
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline  
Старый 24.07.2009, 15:43
ответ для Liège , на сообщение « Спасибо за комплименты=)\ Мы ездили... »
  #5295
lemur-2184
Старожил
 
Аватар для lemur-2184
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Горелово
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
Спасибо за комплименты=)\

Мы ездили в Грецию на Родос, восхитительный остров всё очень понравилось. Теперь вот с трудом возвращаюсь к работе ведь после такого волшебного отдыха депрессия неизбежна...но ничего эту неприятность мы переживем!
Катя, поздравляю с прошедшей свадьбой!!!
Как ваш танец?
__________________
lemur-2184 is offline  
Старый 24.07.2009, 16:23
ответ для lemur-2184 , на сообщение « Катя, поздравляю с прошедшей... »
  #5296
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от lemur-2184 Посмотреть сообщение
Катя, поздравляю с прошедшей свадьбой!!!
Как ваш танец?
ооооо танец это было что-то!!!! Рыдал весь зал!!! А когда в конце мой муж сел на колени и прижался щекой к животу, то равнодушных совсем не осталось....

Мы молодцы ничего не перепутали, ничего не забыли. Правда говорят что у супруга было лицо весь танец напряженное видимо переживал что неполучится что-нибудь....

Леночка, я Вам обязательно скину видео когда сама его получу, но я вам клянусь что этот танец потом наши гости показывали(кто сам снимал на телефоны) своим папам-мамам-бабушкам-дедушкам -друзьям и все в восторге никто от Димки такого не ожидал.А вам срочно надо заниматься постановкой танцев как основной деятельностью!!!
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline  
Старый 24.07.2009, 18:26
ответ для Liège , на сообщение « ооооо танец это было что-то!!!! Рыдал... »
  #5297
МамаКонфетки
Активный участник
 
Аватар для МамаКонфетки
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 595


Вот и я созрела писать свой отчетик Для начала хочу выразить вам мои дорогие девчонки огромную благодарность в помощи подготовки моей свадьбы, в вашей поддержке и понимании! ВЫ лучшие!!!!
А теперь я расскажу как прошел наш самый счастливый день
В воскресенье мы бегали как электровеники и доделывали все дела, где то к 22 часам мой милый собрался и поехал со свидетелем отвозить нашу машину к отелю чтобы на следующей день после свадьбы мы уехали домой с комфортом, потом он поехал ночевать к свидетелю. Я же со своей свидетельницей осталась у себя дома, провозились мы до 2 часов ночи… А вставать в 4 часа утра Стилист должен был придти в 5 утра. С учетом того что я заболела перед свадьбой, перед сном свидетельница сделала мне коктельчик из смеси чая, ложки водки и меда, я встала как огурчик В 5 утра пришла стилист, сначала стала наводить красоту свидетельнице, потом мне, потихоньку стали приходить подружки и друзья, готовились к выкупу пока меня причесывали. Все вокруг бегали, ахали вокруг меня, мне было так приятно и одновременно волнительно У меня была прекрасный стилист, старалась меня отвлечь, рассказывала всякие истории, на время я расслаблялась, потом конечно опять начинало тихонько подергивать И вот звонок в домофон, мама берет трубку – Это ОН, приехал. Девчонки и мальчишки весело идут встречать жениха, «продавать меня». Я смотрю в зеркало и не узнаю себя! Какая я красивая господи! Но надо спешить, идем со стилистом и фотографом в комнату, я начинаю одеваться, стилист помогает надеть платье, фотографируемся, ждем жениха, и вот последний конкурс на выкупе, жениху надо вытянуть свою суженую, ко мне подселяют друга и подругу, мы встаем, держимся за веревочки, меня вытягивает с 3 раза «Бог любит троицу» подумала я И вот он видит меня, вижу что тоже волнуется, говорит как я прекрасна, столько внимания, я прям вся таю Надеваю ему бутоньерку, ну все готовы ехать женица !
Садимся в лимузин, отъезжаем и начинается дождь, я по началу расстроилась, но гости подбодрили, сказав что офигенная примета когда в дорогу идет дождь Как подъехали к Дворцу сразу дождик кончился Проезжие машины нам бибикают, люди улыбаются, все как в сказке Заходим во дворец, тут мы уже отделились от гостей, пошли наверх, фотографировались, сдавали документы, и вот нас приводят с заветным дверям, девушка что-то объясняет, я ничего не помню, у меня такое счастливое волнение и вот двери открываются мы заходим... Дальше идет церемония в процессе которой у меня было такое чувство что я сейчас улечу на 7 небо Мое колечко наделось легко, мне же пришлось постараться, все смеялись как я пыталась его надеть Потом я увидела что моя мама плачет и тоже расплакалась, так все трогательно, нас все поздравляют, идем фоткаться на лестнице и вот тогда я почувствовала СВОБОДУ Уже Муж выносить меня на руках, все так прекрасно
А потом у нас последовала прогулка к стрелке ВО и в Петропавловскую крепость, и мы двинули на банкет. На самом банкете все было замечательно, тамада у нас просто Супер!!!!! Мы станцевали первый танец – свадебный вальс, наши мамы прослезились, всем очень понравилось, значит мы не зря старались
После завершения банкета мы поехали в отель – Делюкс на галерной. Там конечно все было выше всяких похвал! Мы отдохнули на славу!
Девочки этот день был по истине прекрасный! У нас он останется как одно из самых лучших мгновений в нашей совместной жизни и надеюсь что судьба подарить еще множество таких радостных моментов

Помогал организовать наш праздник:
Фотограф – Лана Гущина (Супер фотограф! Она вкладывает в фотографии свою душу, очень позитивная, очень нравиться ее подход работы с парами, она всегда подбадривает, хвалит, фоткаться с ней было одно удовольствие)
Видео – Антон (был совсем не заметен, не мешал, снимал все моменты, было только видно, как он бегал и старался, очень приятный человек, сразу нашел общий язык с фотографом)
Платье – салон Анабель (за платье им спасибо! С ним все Супер! Не понравилось то что очень задерживали ушивку платья, говори одни сроки а в итоге ждали в 2 раза дольше)
Стилист – Татьяна Рохварг (прекрасный человек и профессионал с большой буквы)
Флорист – Евгений Короткевич (этот человек знает о цветах все! Букет и ожерелье на шею было просто великолепным!)
Лимузин – Альянс лимузины (приехал четко, очень вежливый, все Супер!)
Микроавтобус – atistur (были накладки  машина была заменена, пришлось стоять ждать пока водитель выяснял не понятно чего по телефону, в итоге поехали, дальше все было хорошо)
Ведущий-тамада – Олег Усенко! (Этот человек заслуживает тысячи похвал! Сглаживал наши косяки и косяки официантов, был очень вежлив, конкурсы все были просто Супер! Мы от него в восторге! А самое главное он спал наш альбом от злобных официантов! )
Ресторан – Баден-Баден (с ним вообще отдельная история, вообще никому не советую заказывать там банкет, обманывают по полной! но нам вечер им испортить не удалось )
Постановка свадебного танца – Ольга Вильде (замечательная девушка, обучила нас прекрасному танцу, все было Супер!)
Украшение зала – фирма «Фигаро» (все сделали четко, в срок, очень красиво и как нам показалось по приемлемым ценам)
вроде никого не забыла

И парочку любительских фоток, профессиональные будут попозже
Изображения
Тип файла: jpg x_0e05f261.jpg (31.7 Кб, 140 просмотров)
Тип файла: jpg x_9bec472b.jpg (24.5 Кб, 145 просмотров)
Тип файла: jpg x_b1f0d1be.jpg (30.1 Кб, 150 просмотров)
__________________

Я Катя, ко мне на ТЫ
МамаКонфетки is offline  
Старый 24.07.2009, 20:08   #5298
yullaa
Активный участник
 
Аватар для yullaa
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 424


Девочки, не читала все, что-то пропустила, поэтому могу быть не в курсе чего-то

Девульки, всем спасибо за поздравления!! Все было просто супер, как в сказке!!! К совету ловить каждый момент этого дня прислушалась Я счастлива безумно, ощущать себя законной супругой просто непередаваемо
Писать много не могу, через 30 минут уезжаем в аэропорт, завтра будет дубль-два в Новосибирске
Хочу сказать вам всем огромное спасибо за все советы, явки-пароли, за то, что поддерживали, когда было худо!!! Я вас всех лублу
yullaa is offline  
Старый 24.07.2009, 20:37
ответ для yullaa , на сообщение « Девочки, не читала все, что-то... »
  #5299
yullaa
Активный участник
 
Аватар для yullaa
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 424


Да, еще
Юлечку поздравляю с наступлением того дня, которого мы все ждали с нетерпением! Пусть этот день пройдет без сучка без задоринки, пусть ваша любовь крепчает день ото дня!!!!!
yullaa is offline  
Старый 25.07.2009, 02:42
ответ для Дарийка , на сообщение « !!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! »
  #5300
Nevskaja
Частый гость
 
Аватар для Nevskaja
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 96


Сижу рыдаю. Я так устала, сил просто нет. 3 дня драила квартиру БМ, сделала бутоньерки, собрала чемодан, выстирала все, сделали перестановку на кухне, в общем жуть. Добило меня то что я сломала ноготь - самый красивый, а завтра на маникюр идти- я свои отращивала. Еще сегодня полдня без света просидели - провода в щетчике сгорели - попали на 2000, а в кошельке ветер гуляет - БМ будет выкупать с 500р в кармане))
__________________


Nevskaja is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena