Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2009, 03:54   #1261
Frankiska
Участник
 
Аватар для Frankiska
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 206


Абалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАКАЯ ВЫ ... Ч Е Л О В Е К !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Frankiska is offline  
Старый 23.07.2009, 22:23   #1262
Vinarova
Guest
 
Сообщений: n/a


Ничего не могу сказать, т. к. реву. (Тереза с "Улыбок")
 
Старый 24.07.2009, 15:42
ответ для Vinarova , на сообщение « Ничего не могу сказать, т. к. реву.... »
  #1263
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Бегаем, яко бизоны. Волгоград, город не очень большой, но длинный, зараза!! ))) Пока из одного конца в другой доскачешь, семь потов спустишь и пять раз проголодаешься. А обегать его вдоль и обратно за день приходится раз по пять.
Грустная новость: подать доки в суд не получилось в этот приезд... Собираются посылать запрос в Москву, потом надо ждать оттуда ответ. На все про все грозятся, что уйдет от месяца до 3-х (и это еще ДО подачи в суд, потом еще ждать дату суда месяцок эдак....) Я сказала - ну уж фигвам, жилище такое индейское. Ищем варианты все эту бюрократию победить или хотя бы ускорить.
Танюха - этта что-то с чем-то! ))) Положа руку на это самое дело... Я не смела даже надеяться на такие результаты - ни операции, ни таких успехов в развитии. До уровня развитя 2.5 лет конечно еще как до Луны на пузе, но прогресс потрясает просто! Я ее увидела первый раз затравленным зверенышем, ни на что не реагирующем, раскачивающемся бессмысленно на четырех костях целый день, тихо воющем и пугающемся прикосновений до истерики.
Я была готова к тяжелому УО. Ну что ж, думала, как-то организуем жизнь нашей семьи вокруг этого факта. Но не тут-то было )))) Никаким УО-м даже не пахнет. 100 пудовая задержка развития в связи с физическими особенностями и недостатком общения и обучения.
Мы показываем ротик, носик, голову и ушки. Ходим по бортикам, по ступенькам с поддержкой и по ровному сами, но со страховкой за шкирочку на всякий случай. Показываем как мишка косолапый ногою топ, и как ему, бедненькому, шишка прямо в лоб. Ладушки-сороки: все пытается показать на моей, папиной и своей ладошке.
Музыка - это наше ФСЕ! Тащится даже от музыки на телефоне. Узнала мой звонок (телефон вечно звонил, как в Смольном, когда мы с ней лежали в НПЦ). Услышала именно эту мелодию, засмеялась во весь рот, давай подпрыгивать.
Уходить в группу не хочет, с рук не слезает. Но когда Неля говорит - пойдем кушать, то сразу ручки к ней тянет и соглашается. Покушать - это тоже наше все и даже еще больше )))) Неля говорит: пойдем спать, Танюха тянет Аа-а-А! (на "мотив" баю-бай). Так что обращенную речь мы точно понимаем! 8-)

ПыСы. Отбиваться от ваших восторгов пока некогда, приеду - всем дам по голове ))))))))
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 24.07.2009, 15:54   #1264
мусёна
Участник
 
Аватар для мусёна
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: ЛО-Выборгский р-он; Купчино
Сообщений: 157


Танюшка просто умничка-молодчина !!! Как же всё-таки здорово, что она не осталась брошенной на произвол судьбы чахнуть !!! Ещё немного и она покажет себя во всей красе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на успех в нелёгких делах !!!
мусёна is offline  
Старый 24.07.2009, 16:04   #1265
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Лена, и не отбивайтесь!

ВЫ - С В Я Т А Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

больше нет слов...............
Mama Margo is offline  
Старый 24.07.2009, 16:20
ответ для Mama Margo , на сообщение « Лена, и не отбивайтесь! ВЫ - С В Я Т... »
  #1266
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Виктория-Вики Посмотреть сообщение
Лена, и не отбивайтесь!

ВЫ - С В Я Т А Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

больше нет слов...............
+10000000000000
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline  
Старый 24.07.2009, 23:07   #1267
ritta
Активный участник
 
Аватар для ritta
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 593





Это чудесно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ritta is offline  
Старый 24.07.2009, 23:42   #1268
василиска
Старожил
 
Аватар для василиска
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 1 151


Лена, а к меру на прием? Потом в редакцию местной газеты с фото и с историей? Наверняка напечатают..М.б. помогут?
василиска is offline  
Старый 26.07.2009, 22:49   #1269
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Как здорово, что такая Танюха молодец!!!!!!!!!! Верю, что и зрение будет (пусть частичное, но БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!)
А вообще имя у нее самое подходящее для побед: как грится , броня крепка и Таньки наши быстры!!!!!!!

Самое страшное, что есть в нашей стране -- это суды. Соглашусь с Василиской-- прессу привлечь бы неплохо. И больше позитива-- верим, мол, что город Волгоград окажется на стороне ребенка и поможет ему обрести прекрасную мать (с русской душой и подходящим для ребенка местом проживания)

Мне батюшка, когда я благословения просила, сказал--больше надейтесь на Бога!!!! Небесные инстанции, мы тут все очень-очень на вас надеемся!!!! Помогите преодолеть нашим девочкам все преграды!!!!!!!!

Как специалист по раннему детству могу присоединиться к твоим словам-- уо нет конечно, потому что результаты потрясающие и динамика очень заметная. Для уо в этом возрасте характерны совсем иные вещи. Особенно в плане интереса и эмоций.

Мы вас очень любим!!!!!!!!!!
Соболиха is offline  
Старый 27.07.2009, 15:55
ответ для Соболиха , на сообщение « Как здорово, что такая Танюха... »
  #1270
Ksu Ksu
Участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ну ничего, еще и не такие высоты ты у нас брала!!!! московская команда волонтеров всегда с тобой! готовы помочь!
Ksu Ksu is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena