АБХАЗИЯ-2009 перекличка =) - Страница 337 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2009, 00:32   #3361
Лена_1982
Старожил
 
Аватар для Лена_1982
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Новаторов бульвар
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Архондула Посмотреть сообщение
Уточнила, мои заплатили 1500р, но у них семья ооооочень большая, двое взрослых и 4 детей. И куча багажа
Так что думаю, что 1000р - это нормальная цена вопроса. Торгуйтесь, не стесняйтесь!!!!!
И счастливого пути! Новому Афону привет! Мы уже соскучились по этому райскому местечку!
А как с ценой в НА? А то меня запугали, что дорого
__________________
Лена_1982 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 01:42
ответ для kleoD , на сообщение « Вот чувствую что то не договариваем мы... »
  #3362
Lenok09
Участник
 
Аватар для Lenok09
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от kleoD Посмотреть сообщение
Вот чувствую что то не договариваем мы здесь ( те не до конца тема освещена). Задавала уже вопрос про регистрацию. Может вновь прибывшие расскажите как с ней обошлись, где и как регистрировались ? А то мент( или как у них правохранительные органы называются) какой нибудь пристанет и будет "доить" , а погранцы окончательно добьют этим вопросом, да еще перед поездом за 2 часа
Хотя , сижу думаю причем здесь погранцы и регистрация , это удел внутренних дел.
Про регистрацию у нас ничего не спрашивали. А регистрация нужна, если прибываете более 5 дней( так сказали знакомые, их хозяин предупреждал). А регистрируют вас хозяева сами, если их проверять придут, они налоги какие-то за это платят.
Lenok09 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 11:47
ответ для Katerinka 2008 , на сообщение « Мы 28 августа едем на 105... »
  #3363
W_i_t_c_h
Старожил
 
Аватар для W_i_t_c_h
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: Питер,пр. Просвещения
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Katerinka 2008 Посмотреть сообщение
Мы 28 августа едем на 105 поезде!!!Девочки может кто подскажет у кого можно в Пицунде квартиру снять? И какие там цены??
и мы
__________________

+ Абхазия
"...Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" .Антуан де Сент-Экзюпери
"Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать" (Оскар Уайльд)
W_i_t_c_h is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 12:07
ответ для oleYul4ik , на сообщение « мы едем в сентябре. выезжаем 6-го, 105... »
  #3364
Le-So
Участник
 
Аватар для Le-So
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от oleYul4ik Посмотреть сообщение
мы едем в сентябре. выезжаем 6-го, 105 поездом, будем в гагре до 24-26(пока не решили). будет желание пишите в личку обменяемся телефонами.
Ура! Нас уже двое. кто с нами???
__________________
Этот ваш опекун - такая сво... Простите, у нас в Бразилии все знатные женщины так ругаются!(с)
Le-So is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 13:14
ответ для oleYul4ik , на сообщение « всем привет. девочки подскажите... »
  #3365
яжеВика
Ветеран
 
Аватар для яжеВика
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: п. Металлострой
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от oleYul4ik Посмотреть сообщение
всем привет.
девочки подскажите регистрация и страховой сбор на границе - енто одно и тоже? кто-нибудь платил? на сайте абхазия.ком написано , что страховой сбор (если не ошибаюсь 25рэ сутки) надо брать обязательно, иначе при выезде будут проблемы, в виде штрафов. ездили в 2006 году никакой регистрации, никаких страховых сборов, может что-то изменилось?
нас на обратном пути остановили и попросили страховку,но т.к она у нас была просрочена я сказала что не знаю где она у меня и что у меня только регистрация,но...мужичок сказал,что ему наплевать на регистрацию,его она не интересует,ему нужна страховка- пришлось доплачивать(((
Так что у всех по-разному ( судя по сообщениям), смотря кто будет стоять и в каком настроении.
А насчет регистрации- к нашей хозяйке приходил мужичок и сказал что нужна регистрация жильцов,ну она ему сказала- вам надо,ходите и собирайте,мне этим заниматься некогда. А через несколько дней он опять зашел,наткнулся на моего мужа ,выписал регистрацию и всё. Мы у хозяйки спросили сколько мы должны денег- она говорит нисколько. Поэтому у нас была регистрация,но мы за неё ничего не платили
__________________
яжеВика is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 13:18
ответ для Никуша , на сообщение « Очень, завтра улетаю :)) Всё время... »
  #3366
яжеВика
Ветеран
 
Аватар для яжеВика
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: п. Металлострой
Сообщений: 728


Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
Очень, завтра улетаю

Всё время возникает вопрос: а как с кучей чемоданов все размещаются в маленьких газельках?
УЖАСНО!!!! Мы седели как килька в банке,дышать нечем ,не пошевелиться и заплатили по 100р с чел (это от границы до Адлера) Лучше б взяли такси за 300.(нас как раз 3 было)
__________________
яжеВика is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 14:06
ответ для яжеВика , на сообщение « нас на обратном пути остановили и... »
  #3367
kleoD
Элита
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от яжеВика Посмотреть сообщение
нас на обратном пути остановили и попросили страховку,но т.к она у нас была просрочена я сказала что не знаю где она у меня и что у меня только регистрация,но...мужичок сказал,что ему наплевать на регистрацию,его она не интересует,ему нужна страховка- пришлось доплачивать(((
Так что у всех по-разному ( судя по сообщениям), смотря кто будет стоять и в каком настроении.
А насчет регистрации- к нашей хозяйке приходил мужичок и сказал что нужна регистрация жильцов,ну она ему сказала- вам надо,ходите и собирайте,мне этим заниматься некогда. А через несколько дней он опять зашел,наткнулся на моего мужа ,выписал регистрацию и всё. Мы у хозяйки спросили сколько мы должны денег- она говорит нисколько. Поэтому у нас была регистрация,но мы за неё ничего не платили
а что за мужчина , хоть он откуда? если у нас такой ходить не будет,где искать то их? я так понимаю регистрация это просто бумажка. какого управления печать стоит , если она вообще там стоит? и точно , обязаны ее хранить до пресечения границы обратно?
__________________
kleoD is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 14:18
ответ для kleoD , на сообщение « а что за мужчина , хоть он откуда?... »
  #3368
kleoD
Элита
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 2 290


кто нибудь знает вообще, куда можно позвонить проконсультироваться по законам абхазии ? консульства я так понимаю нет у нас, но чтото же должно быть
__________________
kleoD is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 14:39
ответ для kleoD , на сообщение « кто нибудь знает вообще, куда можно ... »
  #3369
kleoD
Элита
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 2 290


о, нашла вот что по регистрации
http://www.travel.ru/news/2009/02/12/166968.html
__________________
kleoD is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 16:12
ответ для kleoD , на сообщение « о, нашла вот что по регистрации ... »
  #3370
kleoD
Элита
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 2 290


Девочки , кто нибудь ездил в красную поляну на канатке поднимался ? сколько стоит и как ездили ?
__________________
kleoD is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena