Любовь к женщине с ребенком на руках. Существует? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Любовь к женщине с ребенком на руках. Существует?
Да 221 68.42%
Нет 26 8.05%
У меня есть!!!!;-))) 76 23.53%
Голосовавшие: 323. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2009, 02:35
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #81
Papessa
Ветеран
 
Аватар для Papessa
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 641


да я в свои 28 после 8 летнего перерыва в плане определенного общения с мужчинами...вообще чувствую себя старухой...которая все забыла...;-)))))поэтому про торопитесь жить это точно...кажется, что время уже стучит в дверь!!!;-)))а как себя вести не знаю...как до или как после...в плане возраста...уже как в 20 вести себя не могу..а как 28 понятия не имею...что могу, а что нет...
__________________

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые
Papessa is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 02:43
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #82
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Любовь существует, уж к женщине точно. С ребенком немного сложнее. Вкратце моя история.
С БМ первый раз пытались развестить, когда дочке было полгода, я не хотела развода, испугалась остаться одна, уговорила мужа попробовать начать сначала. Попробовали - толку ноль. Когда доче было 2,5 года разошлись окончательно и я вернулась в Питер (с мужем временно жили в другом городе). Буквально через пару недель после приезда закрутила роман с бывшим одноклассником, но ничего у нас не вышло, повстречались только пару месяцев, мою дочь он за то время видел один раз, отнесся к ней прекрасно
И вот не успели мы с ним расстаться, как я познакомилась с моим нынешним гражданским мужем Сразу сказала, что у меня есть дочка. Его это не смутило, может потому что у него самого отчим был, и у двух сестер была такая же ситуация, в общем для него не было дикостью воспитание чужих детей. Вместе мы уже 4 года, я его очень люблю, и он меня тоже (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить). С дочкой моей немного сложнее, он ее любит, но все равно не так, как я ее люблю. Посидеть с ней, отвезти-привезти, накормить, причесать - без проблем. В общем у них прекрасные приятельские отношения. Мне бы хотелось, конечно, идеала, чтобы муж ее обожал как и я, но я понимаю, что это мало возможно. Я бы, положа руку на сердце, сама вряд ли бы смогла всей душой полюбить чужого ребенка. Эмоциональной близости у них такой нет, как у меня с дочкой. Но, кстати, хочу заметить, что со временем отношения у них становятся ближе, скучают друг по другув разлуке Дай Бог, чтобы и дальше становилось только лучше
П.С. При разводе с мужем сама создавала такие темы и думала, что с ребенком никому не буду нужна
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 02:44
ответ для Papessa , на сообщение « да я в свои 28 после 8 летнего перерыва... »
  #83
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


Цитата:
Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
да я в свои 28 после 8 летнего перерыва в плане определенного общения с мужчинами...вообще чувствую себя старухой...которая все забыла...;-)))))поэтому про торопитесь жить это точно...кажется, что время уже стучит в дверь!!!;-)))а как себя вести не знаю...как до или как после...в плане возраста...уже как в 20 вести себя не могу..а как 28 понятия не имею...что могу, а что нет...
ужас ужасный,да вы что!!!!!!!!!!!!
у вас наверное депресняк по поводу близкого 30 летия,я в 26 казалась себе старухой!смешно вспоминать!!!!!!!!!!!!!
в 32 думала ,что детей не будет(смешно вспоминать опять же)
да что там ,еще месяц назад,я думала ,что хоть сиротой не помру,сына в феврале родила,без отца сама себе как грится!!!!!!!!!!!!
а теперь я не одна,меня так любят и сына тоже ,на километр разит))))))))))))))))))))))))
Вы должны себя просто ощущать и все,вы это вы ,неважно какой там возраст,забейте на время,это психоз нормальный для всех женщин начиная с 28,29 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!
живите сейчас,и настолько лет насколько себя ощущаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower :
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 02:50
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #84
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


да вот еще забыла написать-до родов была очаровательной ромашкой стройняшкой,а теперь вот натурально божья корова!!!!!!!!!!прибавила 30 кг ,осталось 18 сбросить,но мне положено медленно сбрасывать,мне 35))))))))))))
ну и любовь моя конечно это первый муж(так ,что я не обольщалась)он меня видит как будто мне 20 лет,в этом конечно повезло)))))))))))))))))))
но не факт ,что я бы и без него сидела одна,сделала бы абдоминопластику и усеееее)))))))))))))
побольше оптимизма и люди потянутся)))))))))))))
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 15:40
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #85
~Аbigail~
Ветеран
 
Аватар для ~Аbigail~
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 854


Существует ! Отвечаю !!!)))
У меня две дочки, осенью встретила своего любимого, в июне поженились и сейчас ждем ребеночка
~Аbigail~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 16:13
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #86
zvezda555
Мега-элита
 
Аватар для zvezda555
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: загородом...
Сообщений: 3 363


влюбился, потом узнал, что замужем и есть ребенок, но его это не остановило))) Теперь у меня есть любовь и еще один сын!
__________________
zvezda555 is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 17:15
ответ для Papessa , на сообщение « что-то смотрю многие отвечают да, но у... »
  #87
El Viento™
Наш человек
 
Аватар для El Viento™
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 8 280


Цитата:
Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
что-то смотрю многие отвечают да, но у меня есть пока что-то маловато, следовательно все верят, но мало у кого она есть в реальной жизни...
У кого все прекрасно, отлично и все такое прочее - отдушину в инете не ищут . Не собирайте вы статистику, живите просто и все . Если ЛЮБЯТ - то всю. От макушки до пяточек и с детьми и с прочим. Но в нас кроме детей еще столько всего намешено. Махровое ИМХО. Наличие детей мало на это влияет (а на кого влияет - так те собственно проходят мимо).
__________________
Моя душа - песочные часы, переверну обратно как иссякнет.
El Viento™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 17:21
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #88
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


есть.
тельняшка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 17:24
ответ для Papessa , на сообщение « да я в свои 28 после 8 летнего перерыва... »
  #89
Еремея
Мега-элита
 
Аватар для Еремея
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Для бешенной собаки. семь верст не крюк
Сообщений: 4 251


Цитата:
Сообщение от Papessa Посмотреть сообщение
да я в свои 28 после 8 летнего перерыва в плане определенного общения с мужчинами...вообще чувствую себя старухой...которая все забыла...;-)))))поэтому про торопитесь жить это точно...кажется, что время уже стучит в дверь!!!;-)))а как себя вести не знаю...как до или как после...в плане возраста...уже как в 20 вести себя не могу..а как 28 понятия не имею...что могу, а что нет...
ой! ну 28 это не много! все впереди)) А уж опыт не пропьешь, в нас во всех заложенна, изюминка и гора кокетства
__________________
У меня три дочи
Клуся 12.07.05 Маланя 24.11.10 Софьюшка 11.02.12
Еремея is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 17:34
ответ для Papessa , на сообщение « Любовь к женщине с ребенком на руках.... »
  #90
Устричка
Элита
 
Аватар для Устричка
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 2 312


Мы с отцом моего сына разошлись 2 года назад. За это время было несколько увлечений. Уже думала,все если что жизнь свяжу именно с "хорошим" человеком, даже можно без особых чувств с моей стороны. Когда такой шанс выпал, поняла,что не могу. Человек хороший,но спокойно все, как будто так надо, именно надо,но я так не хочу. И тут появился ОН...... И я в раю- влюбилась, он больше, чем хороший, к сыну супер, и сын к нему очень хорошо. ттт реально боюсь сглазить и потерять)))))
Устричка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena