Супер-мега средство! Существуют? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2009, 13:59
ответ для Nastikk , на сообщение « Супер-мега средство! Существуют? »
  #41
Литана
Старожил
 
Аватар для Литана
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 1 058


А мне очень понравилась сыворотка Estee Lauder Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher.
Поры сокращаются прямо на глазах, удивительно даже И кожа потом мягонькая и глаааденькая
Литана is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 14:37
ответ для Nastikk , на сообщение « Супер-мега средство! Существуют? »
  #42
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


фукус это морские водоросли продается в аптеках или лавках все для здоровья, слоевище ламинарии это тоже порошок ламинарии в коробочке, вот такой у меня фукус http://www.diamirka.ru/e-store/xml_c...LEMENT_ID=1530 еще его измельчаю в блендере для лучшей развариваемости.
и слоевище ламинарии я использую тоже из аптеки вот такое но у меня другая упаковка http://www.goodsmatrix.ru/goods-comm...027360450.html много инфы в темке обертывания, для тела обычно используют слоевище цельное листовое живое
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 16:28
ответ для annutik , на сообщение « вот и у меня сейчас Клиник, толку от... »
  #43
PiggySue
Ветеран
 
Аватар для PiggySue
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 834


Цитата:
Сообщение от annutik Посмотреть сообщение
вот и у меня сейчас Клиник, толку от которого не много- поэтому ищу мега-средства для локального применения- иногда бывает, очень надо. Может, кто подкинет в Питере адресок, где эту Кристину можно купить??
И я адресок хочу, если там цены будут - не салонные. По салонным-то найти - ума много не надо...

Вообще я на другом форуме видела, как девочки кооперируются и в инет-магазине израильском всю израильскую проф.косметику заказывают. Хозяйка магазина - русская, я с ней переписывалась и она мне прайсы присылала. Разница в ценах, конечно, очень хорошая, но, если только себе заказывать, то получается, как в салоне

Офф! Аватарка у Вас чудесная!
__________________
Оттого, что мне грустно, я ем. Оттого, что я ем, я жирная. Оттого, что я жирная, мне грустно. Оттого, что мне грустно, я ем.
PiggySue is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 16:45
ответ для Nastikk , на сообщение « Супер-мега средство! Существуют? »
  #44
Сама доброта
Участник
 
Аватар для Сама доброта
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 204


В восторге от Ланкомовского активатора молодости ( Genifique который). Кожа улучшается - это факт!
Сама доброта is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 23:47
ответ для Nastikk , на сообщение « Супер-мега средство! Существуют? »
  #45
Bird
Ветеран
 
Аватар для Bird
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 847


Для меня супер-мега средство -- это герленовский крем для век серии "Орхидея".
Неглубокие морщинки уходят, синяки под глазами исчезают, кожа становится более упругой.
Первый в моей практике крем, который дает видимый эффект.
Но когда перестаю им пользоваться, то все озвученные проблемы возвращаются через пару недель. Поэтому, можно сказать, я "подсажена" на этот чудо-кремик. Когда становится совсем тошно смотреть на себя в зеркало, бегу в магазин.
Bird is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 00:38
ответ для Nastikk , на сообщение « Супер-мега средство! Существуют? »
  #46
Chianti
Мега-элита
 
Аватар для Chianti
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 4 845


Вычитала тут на форуме про ночной лосьон от Кларанс, после него на утро личико действительно отдохнувшим и гладким выглядит, но только пока им пользуешься.
Chianti is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 10:28   #47
Зорька
Старожил
 
Аватар для Зорька
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Литана Посмотреть сообщение
А мне очень понравилась сыворотка Estee Lauder Idealist Pore Minimizing Skin Refinisher.
Поры сокращаются прямо на глазах, удивительно даже И кожа потом мягонькая и глаааденькая
вещь отличная!но во-первых дороговато,во-вторых поры не сокращает!!! только маскирует! жирный блеск убирает!

но кожа шикарная от него(есть заменитель,за 300 с чем то р,но бюсь забанят за рекламу,только чтов др теме написала название )

добавлю, от шелушащейся кожи, не моментально но за пару применений авене увлаж. клин ак, супер вещь! увлажнения лучше я не встречала!

диакнеаль от авене,от прыщей+выравнивает кожу отлично1 но пользоваться надо минимум месяц..

от жирных волос,с первого же применения- маска естель для окр волос.без неё мою волосы каждый день,с ней дня 3 хожу! и волосы лежат лучше!


бальзам ревивор,белорусский! для убитых волос лучше не встречала!эффект мгновенный


ещё,прям ах! метеоритная база от герлен,мешаю с тоном пополам(иначе слишком блестит),для зимы очень даже! маскирует хорошо и на фото кожа светится
__________________


Зорька is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 14:49
ответ для Nastikk , на сообщение « Супер-мега средство! Существуют? »
  #48
lulinda
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 96


Если говорить про супер-пупер средство, то :
1. Средство для снятия макияжа с глаз Bi-Facil от Lancome. Моментально удаляет даже стойкий макияж без каких-либо усилий.
2. Крем против морщин вокруг глаз Srivektin (маг-н Летуаль).
3. Дневной крем для лица Estee Lauder Day Wear Plus SPF 15. Отлично увлажняет и питает кожу, вкусно пахнет, быстро впитывается, и макияж хорошо ложится.
4. Тональные крема МАС and body foundation (легкий и совершенно невидимый на коже, можно смешивать с другими средствами) и Loreal Альянс Перфект ( хорошо ложится и красивый оттенок лица, стоит недорого).
5. Отличная маска от Герлен Super Aqua Mask. Увлажняет и восстанавливает кожу моментально. Правда стоит дороговато
lulinda is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 16:00   #49
mop
Наш человек
 
Аватар для mop
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 5 347


Цитата:
Сообщение от lulinda Посмотреть сообщение
4. Тональные крема МАС and body foundation (легкий и совершенно невидимый на коже, можно смешивать с другими средствами) и Loreal Альянс Перфект ( хорошо ложится и красивый оттенок лица, стоит недорого).
не смогла пройти мимо-у меня на этот боди такаааааааая аллергия,что я выкинула едва начав((((((((

начитавшись,купила сегодня звезду герлена-посмотрю будет ли эффнкт
__________________



mop is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 23:39
ответ для Nastikk , на сообщение « Супер-мега средство! Существуют? »
  #50
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Не знаю, можно ли пользоваться для губ, но для меня нет ничего круче обычной мази Депантенол
Спасает очень быстро при обветренных губах, невероятно приятное ощущение увлажнения и смягчения.
Аleks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena