Где сделать КС бесплатно - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2009, 16:48   #71
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от упс! Посмотреть сообщение
ну зайдите в особый раздел в тему о роддомах если хочется страшилок
Вы знаете, порой и сама беременность очень негативно сказывается на здоровье женщины Наверное, мне стоило начитаться страшилок об этом, чтобы не беременеть?
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 16:48   #72
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от упс! Посмотреть сообщение
все что не противоречит правлам данного форума-корректно
Я не уверена, что это не противоречит правилам и не является оскорблением участников форума.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 16:55   #73
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Вы знаете, порой и сама беременность очень негативно сказывается на здоровье женщины Наверное, мне стоило начитаться страшилок об этом, чтобы не беременеть?
Вы что от меня хотите я все понять не могу? у нас с Вами разговор в пользу нищих...ни о чем может не будет оффтопить здесь? Если У Вас ко мне вопросы-пишите в личку

Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Я не уверена, что это не противоречит правилам и не является оскорблением участников форума.
А Вы правила почитйтайте уверенности прибавится
__________________

какой чудесный день...какой чудесный пень...
тельняшка is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 21:07
ответ для Кiwi , на сообщение « Где сделать КС бесплатно »
  #74
cabalik ira
Гость
 
Аватар для cabalik ira
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Очень волнует вопрос, где сделать КС бесплатно. С деньгами сейчас напряжёнка. Рожать бесплатно, если честно, боюсь. Сначала остановилась на 9-ке, т.к. при этом роддоме наблюдаюсь в ЖК. Но теперь уже стала сомневаться....Что делать, куда податься? Где хорошо делают КС бесплатно? Подскажите!!
По показаниям Вам конечно сделают кесарево сечение абсолютно бесплатно. Я оперировалась в "снегиревке" абсолютно бесплатно. Узнала , как попасть к врачу, у которого хотела оперироваться, попала к ней в палату, и она меня прооперировала. И не мясоруб. И шов у меня шикарный, и с дитяткой все хорошо. И вообще у меня остались очень положительные эмоции от родов.
cabalik ira is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 23:29
ответ для cabalik ira , на сообщение « По показаниям Вам конечно сделают... »
  #75
Ledi Di
Активный участник
 
Аватар для Ledi Di
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб-пр.Провсещения
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от cabalik ira Посмотреть сообщение
По показаниям Вам конечно сделают кесарево сечение абсолютно бесплатно. Я оперировалась в "снегиревке" абсолютно бесплатно. Узнала , как попасть к врачу, у которого хотела оперироваться, попала к ней в палату, и она меня прооперировала. И не мясоруб. И шов у меня шикарный, и с дитяткой все хорошо. И вообще у меня остались очень положительные эмоции от родов.
А шов Вам косметический делали или просто Вас природа хорошей кожей (в этом смысле) наградила? Мне делали косметический шов, но так как есть предрасположенность к киллоидным рубцам - красоты не получилось, прямо скажу - страшенный шов. Вот и раздумываю - куда и к кому идти второй раз, чтобы этот хорошо убрали и новый получше сделали.
А наркоз какой был, спиналку можно отдельно оплатить?
Если поделитесь ФИО врача и как к нему попасть бесплатно- буду премного благодарна.
__________________


Ledi Di is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 23:58
ответ для Кiwi , на сообщение « Где сделать КС бесплатно »
  #76
vta
Наш человек
 
Аватар для vta
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 715


А я за КС по желанию!
Я после родов 15 дней в РД провалялась, а после КС на 5 день бы пошла домой и не искала бы сейчас хирурга, который мне швы перешьет.
Вот и думаю, может надо было лучше искать врача, который бы мне за денежку КС сделал.....
__________________
vta is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 16:52
ответ для vta , на сообщение « А я за КС по желанию! Я после родов... »
  #77
Снежа
Частый гость
 
Аватар для Снежа
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 39


Ау меня знакомая целитель и психотерапевт 9много занимается с разными детьми), еще у нее своих 2 кесаренка....говорит- разница большая по сравнению с детьми от ест родов... Но это не катастрофично, тк в чем-то "естественники" уступают кесарятам..Непрохождение через родовой канал влияет на отношение к трудностям и тд...,но можно искусственно заниматься с такими детьми. например, придумывать упражнения на проползания через трубы и тд.. Много разных упражнений есть- не буду распространяться. Я лично думаю- миир многообразен- если существует "кесарево", значитдля чего-то и оно нужно. А для кого-то это единственный правильный выход ....вот такая философия... А вообще надо себя слушать и ребенка спрашивать, как он хотел бы родиться...
__________________
Дорогу осилит идущий
Снежа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena