Жизнь моя...холостятская.... - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2009, 14:06   #301
Astra39
Элита
 
Аватар для Astra39
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Культурное Просвещение :))
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Вчера обедал со своей дочерью старшей. Сама пригласила. ( правда платил потом всё же я...

Слёзы умиления выступали на моих глазах. Такая зая-я-я-я!....
Двое взрослых людей, отец и дочь, встречаются в большом городе, чтобы поговорить друг с другом и поделиться новостями своей жизни, обедают, общаются...
Вот оно, отцовское счастье!
Как бы я хотел, чтобы наши с ней отношения сохранились хотя бы на этом уровне.
Мда... мечтаю штоб у меня с сынулей так вот было, ток пусть - он меня пригласит в ресторан....
__________________
Ладочке-дочке 18 лет

Нет ничего более страшного для нас, чем другой человек, которому нет до нас никакого дела
Мандельштам О.Э.
Astra39 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 23:15
ответ для Чилим , на сообщение « Какие помидоры, помилуйте! Всё вы... »
  #302
HelgaV
Гость
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Не могу понять, что тут для вас не понятного. Тем более после того, как вы сами себе же в своих постах всё и объясняете.
С точки зрения логики вроде бы понятно, но стоит поставить себя на место женщины, с которой прожили 20 лет как "в клетке", становится обидно за женскую долю. Вот живешь 20 лет ради семьи: детей и мужа, а потом остаешься не удел, так как мужу нужна свобода.... И дело не в женщине, а в мужской психологии....
Это ведь в фильме так красиво, в 40 лет жизнь только начинается, а в жизни 40-летняя разведенная женщина с детьми не интересна, когда вокруг полно молодых и не знающих жизни девушек... Это у мужчины начинается жизнь холостяка, а у женщины жизнь разведенки.....
HelgaV is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 12:20   #303
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от HelgaV Посмотреть сообщение
С точки зрения логики вроде бы понятно, но стоит поставить себя на место женщины, с которой прожили 20 лет как "в клетке", становится обидно за женскую долю. Вот живешь 20 лет ради семьи: детей и мужа, а потом остаешься не удел, так как мужу нужна свобода.... И дело не в женщине, а в мужской психологии....
Это ведь в фильме так красиво, в 40 лет жизнь только начинается, а в жизни 40-летняя разведенная женщина с детьми не интересна, когда вокруг полно молодых и не знающих жизни девушек... Это у мужчины начинается жизнь холостяка, а у женщины жизнь разведенки.....
Да полноте, о чём вы? Вы не совсем всё поняли правильно.
Про клетку.... Это с приколом было написано! С умором. Какая клетка? Я за 20 лет жизни с женой с ней ни разу толком и не поругался.
Решение о раздельной жизни было принято обоюдно. Без ругани и ссор. И сейчас мы с ней замечательно общаемся.
Живёшь ради детей, мужа...женская доля... Вы станете продолжать жить с человеком, если вам жить с ним станет абсолютно не интересно?
Ну, вроде и нормально всё, но вот нет общих интересов и всё, никаких причём. У каждого интересы свои есть, но они ни коим образом не пересекаются.
Хотя...Возможно вы и станете, раз так, в таком формате пишете.

Вы поймите, жить с мужем, только потому, что другого не найти - это удел не всех женщин.

Жизнь холостяка...Жизнь разведёнки... Не вижу разницы. Я вот и тот, и тот.
И ещё не известно, чья холостятская жизнь дольше продлится, моя, или жены, не факт
что жена дольше холостяковать будет.
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 12:28
ответ для Чилим , на сообщение « Жизнь моя...холостятская.... »
  #304
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Ещё один плюс холостятской жизни.

Правда, для считающих, что хорошего мужика должно быть много, это скорее минус, чем плюс, но я по этому вопросу имею иное мнение.

Похудел. Хотя и так не страдал полнотой, но и от своего, в общем-то устраивающего меня вполне веса, скинул 5 кг.
Стал более поджарым, рельефным и худощавым.
Меня это радует.

БЖ моя, кстати, тоже похудела. И стала выглядеть явно лучше, чем при жизни со мной. Так что, девушки, на некоторых из вас, холостятская жизнь так же действует позитивно.
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 12:35
ответ для Чилим , на сообщение « Жизнь моя...холостятская.... »
  #305
Astra39
Элита
 
Аватар для Astra39
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Культурное Просвещение :))
Сообщений: 2 252


Вот про выглядеть - эт в точку... вот тока зря про долю заикнулись... мой первый когда шнырял и под утро приходил всё тоже мне говорил ... Доля у тебя такая....
Astra39 is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 13:02
ответ для Astra39 , на сообщение « Вот про выглядеть - эт в точку... вот... »
  #306
Чилим
Banned
 
Аватар для Чилим
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 4 871


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
.. Доля у тебя такая....
Где я про это заикнулся, и где я про это писал?

Да я освободил свою жену от необходимости жить со мной!

Я дал ей свободу! И ещё возможность жить нормально, не снижая ни сколько своего уровня жизни, к которому она привыкла.
Ё-моё... женская доля, горькая-я-я.... Что, опять что-то не так?
Я что, ещё и мужика ей, меня заменяющего найти должен, а? Ну, чтобы совсем уж ничего не изменилось в её жизни, а только улучшилось.
Чилим is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 13:30
ответ для Чилим , на сообщение « Жизнь моя...холостятская.... »
  #307
Astra39
Элита
 
Аватар для Astra39
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Культурное Просвещение :))
Сообщений: 2 252


Не просто это слово у меня не в ходу... а так против вас ничего лично не имею
Astra39 is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 13:46
ответ для Чилим , на сообщение « Жизнь моя...холостятская.... »
  #308
Briskindova
Участник
 
Аватар для Briskindova
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 157


"счастливо женился, счастливо жил, счастливо развелся, счастливо живет ........"

счастливый человек !!!!
Briskindova is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 15:03   #309
happyfrost
Участник
 
Аватар для happyfrost
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от HelgaV Посмотреть сообщение
Это ведь в фильме так красиво, в 40 лет жизнь только начинается, а в жизни 40-летняя разведенная женщина с детьми не интересна, когда вокруг полно молодых и не знающих жизни девушек... Это у мужчины начинается жизнь холостяка, а у женщины жизнь разведенки.....

Эт как посмотреть, моей бабушке 70 лет, уже 4 года как она без мужа и уже 1,5 года как встречается со своим ровесником, притом, что бабуля как бабуля, полная, маленькая, но любоооовь у них страстная, посстоянно летают друг к другу в гости, скоро бабуля переедет к нему....после стольких лет браков почему то холостяцкая жизнь их совсем-совсем не прельстила, стремятся к новому союзу!
happyfrost is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 21:13
ответ для Чилим , на сообщение « Ещё один плюс холостятской жизни. ... »
  #310
HelgaV
Гость
 
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Живёшь ради детей, мужа...женская доля... Вы станете продолжать жить с человеком, если вам жить с ним станет абсолютно не интересно?
Ну, вроде и нормально всё, но вот нет общих интересов и всё, никаких причём. У каждого интересы свои есть, но они ни коим образом не пересекаются.
Хотя...Возможно вы и станете, раз так, в таком формате пишете.

Вы поймите, жить с мужем, только потому, что другого не найти - это удел не всех женщин.
Я как раз-таки не из таких, которые будут жить с мужчиной только потому, что другого не найти. Очень быстро расставляю все точки над "и" и выставляю за дверь Не вижу смысла жить с нелюбимым только ради того, чтобы соседка баба Нюра не сказала, что я старая дева.
Только вот совместные интересы - это замечательно, но должно быть и личное пространство и личные интересы, так сказать, чтобы была возможность и малость "отдохнуть" друг от друга!


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Ещё один плюс холостятской жизни.

Похудел.

БЖ моя, кстати, тоже похудела. И стала выглядеть явно лучше, чем при жизни со мной. Так что, девушки, на некоторых из вас, холостятская жизнь так же действует позитивно.
С этим абсолютно согласна! Это как раз говорит о том, что развод нужен был вам обоим!
А у девушек/женщин после расставания остается больше времени на себя любимых (фитнес, салоны красоты, шоппинг и т.д. и т.п.)
HelgaV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena