Не набираю вес - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2009, 14:35
ответ для PoKa , на сообщение « Везет же:) »
  #11
Луна
Ветеран
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
Везет же
И не говорите, я стремительно набираю вес 24 неделе-10 кг. Не ем макароны, картофель, хлеб, совсем сладкого, пью одну чашку кофе, вторую чаю. Ем мясо,супы, овощи и фрукты и все это только 2 раза в день , а вес все прибавляется, что это?
Луна is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 14:37
ответ для ferrum , на сообщение « у меня рост 165, а вес 63 »
  #12
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Цитата:
Сообщение от ferum500 Посмотреть сообщение
у меня рост 165, а вес 63
Тогда не волнуйтесь. Вы не худышка (простите) Если бы Вы весили например 50 кг при таком росте, Вы бы скорее всего быстрее начали набирать, а пока малыш просто забирает то, что ему нужно от Вас. Радуйтесь)))) Вот пойдет в активный рост, будете набирать) Эх, мне бы такие проблемы))))
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 14:37
ответ для A.A.L. , на сообщение « Думаю тут главное, что бы вы правильно... »
  #13
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от A.A.L. Посмотреть сообщение
Думаю тут главное, что бы вы правильно питались. Вроде как анализы крови или мочи показывают досточно ли белков\железа и т.д. если анализы нормальные. и вы правильно питаетесь, думаю волноваться не стоит

согласна с оратором!
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 14:40   #14
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
И не говорите, я стремительно набираю вес 24 неделе-10 кг. Не ем макароны, картофель, хлеб, совсем сладкого, пью одну чашку кофе, вторую чаю. Ем мясо,супы, овощи и фрукты и все это только 2 раза в день , а вес все прибавляется, что это?
Возможно, в состоянии лунатизма вы лопаете ночью "макароны, картофель, хлеб, сладкое"? Я была поймана с поличным за ночным жором Сама потом не помнила с утра А если на полном серьезе, то я тоже ем мясо, супы, но забиваю желудок под завяку и ничего не могу с собой поделать.
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 14:46
ответ для PoKa , на сообщение « Возможно, в состоянии лунатизма вы... »
  #15
Луна
Ветеран
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от PoKa Посмотреть сообщение
Возможно, в состоянии лунатизма вы лопаете ночью "макароны, картофель, хлеб, сладкое"? Я была поймана с поличным за ночным жором Сама потом не помнила с утра А если на полном серьезе, то я тоже ем мясо, супы, но забиваю желудок под завяку и ничего не могу с собой поделать.
Нет, я плохо сплю поэтому себя помню. Днем я хожу в столовую, выхожу с чувством легкого голода, вечером ем мясо с огурчиком или помидором или только суп и все, либо тушеные овощи, когда хочется пить-ем яблоко или апельсин. Правда с туалетом у меня проблема, может из-за этого? В первую беременность набрала 15 кг. с этой явно иду на рекорд.
Луна is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 14:48
ответ для ferrum , на сообщение « Не набираю вес »
  #16
Nastugan
Элита
 
Аватар для Nastugan
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пушкин, на бульваре
Сообщений: 1 629


Это же хорошо, что вес не набираете. Кстати, если был токсикоз, то он точно может оправдать не прибавку в весе. Не переживайте, ещё чуть-чуть и вес будет увеличиваться стремительными темпами))
Nastugan is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 14:50
ответ для ferrum , на сообщение « Не набираю вес »
  #17
Nastugan
Элита
 
Аватар для Nastugan
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Пушкин, на бульваре
Сообщений: 1 629


У вас за 20 недель, можно уже скоро делать второе Узи и убедиться, что всё хорошо и прекрасно с малышиком))
Nastugan is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 14:56   #18
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
Нет, я плохо сплю поэтому себя помню. Днем я хожу в столовую, выхожу с чувством легкого голода, вечером ем мясо с огурчиком или помидором или только суп и все, либо тушеные овощи, когда хочется пить-ем яблоко или апельсин. Правда с туалетом у меня проблема, может из-за этого? В первую беременность набрала 15 кг. с этой явно иду на рекорд.
Вот это самообладание Завидую. Тем более странно, что вес растет. Действительно, туалетные проблемы могут быть тому виной. Может на Дюфалак подсесть на некоторое время, он же безвредный?
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 15:17
ответ для ferrum , на сообщение « Не набираю вес »
  #19
на занзибаре
Активный участник
 
Аватар для на занзибаре
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Канары
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от ferum500 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, может у кого тоже так было. Я вообще не набираю вес, сейчас 20 неделя беременности , а вешу столько же сколько и при постановке на учёт, никаких изменений, Это нормально?
я стала набирать вес только после 24 нед. до этого был токсикоз и потеря в весе, ну потом я добрала то, что потеряла и плюс еще 4.5 кг
на занзибаре is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 15:34   #20
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
Нет, я плохо сплю поэтому себя помню. Днем я хожу в столовую, выхожу с чувством легкого голода, вечером ем мясо с огурчиком или помидором или только суп и все, либо тушеные овощи, когда хочется пить-ем яблоко или апельсин. Правда с туалетом у меня проблема, может из-за этого? В первую беременность набрала 15 кг. с этой явно иду на рекорд.
А вот помидорчикии то стоит исключить из рациона, так как они содержат много солей, а соли, как известно, задерживают жидкость в организме От того и прибавка в весе может быть значительной - отеки беременных, которые почему-то предпочитают не признавать у себя беременные. А отеки бывают не только внешними, но и внутренними. Чтобы быть уверенной в том, есть они или нет, достаточно взвешиваться каждый день (и если вес за день скачет, то они есть) или раз в неделю/две (в неделю прибавка должна быть не более 500 г!!!, то есть за две недели максимум 1 кг), если же прибавка больше, то она считается патологической, то есть связанной с отеками.
ГАБО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena