♦♦♦ Наши будни в детских садах♦♦♦ - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 23:08   #1571
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


У нас час от часу не легче.Пошли сегодня к физиотерапевту,чтобы электрофорез назначила,так она у него трахеобронхит наслушала.Он конечно покашливает,но так был вполне здоров на мой взгляд.Назначила ещё кварцевые банки и ингаляции с беродуалом.

Также примерно было когда мы пошли к ЛОРу для записи в садик,шли здоровые,как я считала,а оказался у него отит.Чудеса какие-то.
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..

♠Маркси♠ is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 18:55   #1572
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Девочки привет Мы тоже в ясли собираемся с сентября и решила к вам присоединиться, пока не все перечитала,но надеюсь,если что- поможете дельными советами,поддержите. Я уже в темке от года до трех про выход на работу писала, но посоветуюсь и здесь,все же здесь уже бывалые люди,знаете что-как в саду
Ситуация такая:

сижу сейчас дома по уходу, хотела на работу выйти по субботам на сутки( 4 в месяц на пол-ставки) на свою работу. Достаточно близко,работаю давно, днями пока малыш привыкнет буду дома, а потом смогу на ставку выйти,если что отпустят пораньше и больняк смогу взять без проблем,не осудят.
НО тут предложили другое место с повышением, но и большей ответственностью, дальше ездить, сразу на полный рабочий день,все новые и при общении с начальством спросили- есть-ли с кем ребенка оставить,если что... Но мы с мужем,а бабушка сама работает и вряд-ли сможет помочь полностью. И думаю я пока,опыт на новой длжности конечно не помешал бы, но по деньгам на предлагаемом месте меньше получается и выходить с октября, и сразу до 17 часов, а если ребенок болеть будет часто( у нас еще ларинготрахеит со стенозом протекает), а оставлять за себя кого-то постоянно не удобно будет.... Вобщем,скорее надо пока ребенок не привык и не адаптировался в яслях не рыпаться , а работать на старом месте.... Ребенок важнее, а предложения ,надеюсь еще будут... Как бы вы поступили?
__________________
Олишна is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 20:01
ответ для Олишна , на сообщение « Девочки привет:flower: Мы тоже в ясли... »
  #1573
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от Олишна Посмотреть сообщение
Девочки привет Мы тоже в ясли собираемся с сентября и решила к вам присоединиться, пока не все перечитала,но надеюсь,если что- поможете дельными советами,поддержите. Я уже в темке от года до трех про выход на работу писала, но посоветуюсь и здесь,все же здесь уже бывалые люди,знаете что-как в саду
Ситуация такая:

сижу сейчас дома по уходу, хотела на работу выйти по субботам на сутки( 4 в месяц на пол-ставки) на свою работу. Достаточно близко,работаю давно, днями пока малыш привыкнет буду дома, а потом смогу на ставку выйти,если что отпустят пораньше и больняк смогу взять без проблем,не осудят.
НО тут предложили другое место с повышением, но и большей ответственностью, дальше ездить, сразу на полный рабочий день,все новые и при общении с начальством спросили- есть-ли с кем ребенка оставить,если что... Но мы с мужем,а бабушка сама работает и вряд-ли сможет помочь полностью. И думаю я пока,опыт на новой длжности конечно не помешал бы, но по деньгам на предлагаемом месте меньше получается и выходить с октября, и сразу до 17 часов, а если ребенок болеть будет часто( у нас еще ларинготрахеит со стенозом протекает), а оставлять за себя кого-то постоянно не удобно будет.... Вобщем,скорее надо пока ребенок не привык и не адаптировался в яслях не рыпаться , а работать на старом месте.... Ребенок важнее, а предложения ,надеюсь еще будут... Как бы вы поступили?
Ой, со сменой места работы я бы потерпела пока. Согласилась бы только если бы з/п была значительно выше, чтобы компенсировать экстренную няню, на всякий случай. У меня деть первый год ходил от силы 2 недели подряд, в основном болели. Хотя до 2 лет не болел вообще (сопли не считаю). А тут ангины, скарлатина, отиты - жуть, а не год. Вышла на старую работу в марте, практически все время на больняке.
Поэтому смотрите - стоит ли рисковать? Если на старой работе лояльно относятся, то на Вашем месте я бы пока подождала.
__________________
Екатерина
Верю в СанСан
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 21:11
ответ для Кумико , на сообщение « Ой, со сменой места работы я бы... »
  #1574
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Спасибо за ответ, я тоже склоняюсь к тому,что надо повременить,ну уйдет место... но зато не нужно будет психовать,что не успеваю в ясли нормально забрать дите,что если заболеет, так с повинной к начальству, а смотреть точняк косо начнут,мол кого взяли. Да главное мой ребенок! И работа есть, а если не будет нормально ходить в ясли,так обратно в отпуск по уходу уйду, тут хоть поймут.
Да,не время проявлять свои амбиции по поводу роста, но ничего, еще все изменится, я не расстроюсь особо.
Да уж, если бы хоть материальный стимул был, а то геморроя наживу, а за что и какими жертвами...
__________________
Олишна is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 21:26   #1575
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от Олишна Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, я тоже склоняюсь к тому,что надо повременить,ну уйдет место... но зато не нужно будет психовать,что не успеваю в ясли нормально забрать дите,что если заболеет, так с повинной к начальству, а смотреть точняк косо начнут,мол кого взяли. Да главное мой ребенок! И работа есть, а если не будет нормально ходить в ясли,так обратно в отпуск по уходу уйду, тут хоть поймут.
Да,не время проявлять свои амбиции по поводу роста, но ничего, еще все изменится, я не расстроюсь особо.
Да уж, если бы хоть материальный стимул был, а то геморроя наживу, а за что и какими жертвами...
Сейчас оно уйдет, а позже еще лучше найдете, вот точно Вам говорю . Тем более деть еще маленький.
__________________
Екатерина
Верю в СанСан
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 23:12
ответ для Кумико , на сообщение « Сейчас оно уйдет, а позже еще лучше... »
  #1576
Олишна
Элита
 
Аватар для Олишна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Приморский р-н. конец Камышовой
Сообщений: 1 765


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Сейчас оно уйдет, а позже еще лучше найдете, вот точно Вам говорю . Тем более деть еще маленький.

Спасибо за поддержку
__________________
Олишна is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 21:53   #1577
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Ну что девочки открываем новый сезон садиков. Мы с понедельника снова будем в садик ходить. Завтра пойду ко врачу утром сдам анализ, а вечером пойду за справкой.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 22:00   #1578
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


А мы только 31 августа пойдём первый раз.В дежурный не пошли,июнь в свой садик отходили и сидим дома.
Жду уже не дождусь
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..

♠Маркси♠ is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 22:02   #1579
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Аватар для К а ш т а н ч и К
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Большевиков- Ракитино-Эстония
Сообщений: 8 147


А мы тока после 20 августа пойдём.....пока выгуливаемся......я как представлю опять в 7 утра вставать
К а ш т а н ч и К is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2009, 22:04   #1580
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Мы месяц отдыхали. Вчера опять пошли. Криков было(( Сердце кровью обливалось, орал как резанный, нянечка в группу уносила на руках. Однако сегодня сам пошел, поцеловал меня и пошел, вечером уходить из сада не хотел. Но пока группа смешанная, наш сад дежурный.
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena