Оздоровительно-стройнительная программа или "НЕТ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОМУ ДЖИХАДУ!!!!" - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2009, 15:00   #1
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174
Оздоровительно-стройнительная программа или "НЕТ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОМУ ДЖИХАДУ!!!!"



Приветствую всех в своем топике!!!! Вообще, моя темка называется Оздоровительно-стройнительная программа ДЛЯ ТЕХ, КТО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ СЕБЯ или "НЕТ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОМУ ДЖИХАДУ!!!!". Просто уже не поместилось. Поэтому те, кто ненавидит себя за сегодняшнее состояние, вес, кто презерает в себе все сразу или что-то в отдельности, Вам - не сюда, если только Вы ни хотите изменить к себе отношение и ИСКРЕННЕ И НЕЖНО ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ. Вообщем, выбирайте, что для Вас лично является приоритетом - вечный бой и война с собой, своими килограммами, АНТИ-целлюдитный джихад, или позитив и любовь к себе и своему телу. Я для себя уже все решила и выбрала.
Ну так-с, начнем.
Вкратце, о себе:
возраст - 28 лет
рост - 164
вес до беременности - 60 кг
вес после - 69-70 кг
вес на сегодняшний момент - 56 кг
цель программы: оздоровление моего любимого организма, позитив и общение!!!!
для красочности добавлю фоточек (вывесила их еще в топике-стимуле)

Последний раз редактировалось =FELICITA=; 12.08.2009 в 19:00.
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 15:08   #2
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


А теперь слова БЛАГОДАРНОСТИ в адрес тех, кто помог мне сделать себя лучше:
Прежде всего, это Настя - Стрекоza, автор топика "Маложирное питание по М.Гинзбругу". Считаю эту систему самой лучшей в мире (для себя, конечно же)!!!! Больше года придерживалась ее, благодаря чему добилась такого результата. И конечно же вернусь к ней после этой программы, чтобы удерживать вес и ни в чем себе не отказывать!
Топику "Бодифлекс" - за то, что научил меня, как легко и просто избавиться от целлюлита, повысить имуннитет и прекрасно себя чувствовать!!!!
ну и конечно же, мне самой - за то, что я смогла все это сделать, за то, что я у себя такая есть!!!!
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 15:28   #3
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Ну а теперь вкратце о программе. Повторюсь, это не похудательная программа. Слово - похудение вообще выбрасываем из своего лексикона. Мы будем прежде всего оздоравливаться (именно поэтому я ее выбрала. есть некоторые кожные проблемы, которые не могут вылечить доктора, и которые очень сильно докучают). а вместе с оздоровлением прийдет и такая желанная СТРОЙНОСТЬ!!!!! В идеале хочу весить 48-50 кг. Но если я буду носить ту одежду, которую хочу, быть при этом абсолютно здоровой и счастливой, то мне будет пофиг, сколько я вешу, хоть центнер (100 кг).
Итак, программа расчитана на 45-50 дней, но может быть и меньше и дольше, по желанию. У программы есть АВТОР, и даже свой сайт и форум. Желающие могут ознакомиться http://lyssy.ucoz.ru. Но я и претендую на авторство, просто здесь вести свой дневничок мне роднее, чем там.
Что мы делаем в ходе программы:
1. Ведем дневник. Записываем туда все, что собираемся съесть, все, что съели, все наши чувства и эмоции по поводу еды (и не только)
2. Совершаем каждодневные прогулки в единственном числе (т.е. без детей, мужей, подружек и т.д. и т.п.). На прогулках хвалим себя.
3. Обливаемся холодной водой - столько раз в день, сколько душа попросит. Обязательно - с утра и после прогулки.
4. Покупаем себе брючки или юбочку (или платьишко) на столько размеров меньше, на сколько вы хотите похудеть.
5. Танцуем!!!!! при любом удобном случае. Я стала танцевать с дочей по утрам. голой и перед зеркалом. это очень заразительно! это чудно!
6. Кушаем волшебные кашки, которые из нас всю дрянь и гадость вытащат. а уж гадости в нас... страшно представить...
7. Пьем волшебную водичку по утрам.
Что мы не делаем в ходе программы:
1. Не взвешиваемся. Весы - в топку! Взвешивают свинину на рынке. А мы же не хотим быть свининкой, ведь правда?
2. Не пьем литрами воду, она нам не к чему в таких количествах.
3. Не едим - мучное, соленое, сладкое, острое, мясо, молочные продукты, некоторые овощи (помидоры, огурцы, баклажаны).....
3. Не ругаем себя ни в коем случае. Даже если что-то не получается, даже если все не так. Все будет ТАК!!!! Так, как надо!!!
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 15:46   #4
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


Сегодня у меня 11-й день программы и второй день на кашках. С утра, как обычно, выпила кипяточка (в 8.30) и до сих пор еще не ела. Но самое удивительное - есть почти и не хочется!!! зато сколько энергии появилось !!!!на волне этой энергии забацала вот топик, а раньше бы вот раскачивалась черт знает сколько. Сейчас вот пойду дочу кормить обедом, и сама покушаю. Меню такое: греча, редиска, петрушка.
Кстати, мы до сих пор еще на ГВ! поэтому всяческие убеждения, что НАДО ЕСТЬ, ЧТОБЫ БЫЛО МОЛОКО - тоже в топку! и что физические упражнения вредны для молочка (якобы вкус портится) - тоже бред. после моих прогулок (а точнее пробежек вечером по 5-6 км), дочу за уши от груди не оторвать. ВОТ ТАК!!!
=FELICITA= is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 00:19   #5
=FELICITA=
Наш человек
 
Аватар для =FELICITA=
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщений: 5 174


В 6 вечера был ужин. Опять греча - пол порции, с кунжутом, редис и петрушка по немножку. В 8 вечера прогулка-пробежка. ходить все время вроде как-то скучновато, поэтому иногда перехожу на легкий бег. вот так и живем.
Сейчас собираюсь уже спать. Еще завтра день бы продержаться на таком меню, как сегодня и вчера. и уже можно будет вводить добавки. сначала - лук обжаренный. Через три дня еще - морковочку. т.е. полноценная пережарка получится. Естественно жариться и тушиться это все будет в минимуме масла, в основном на водичке.
В целом диета переносится хорошо. Я сегодня совершенно спокойно готовила ужин - запеченную в духовке курицу и картофельное пюре. и кормила семью. без всякого желания попробовать. а еще я уже 3 дня живу без сладкого. совсем. и тоже нормуль. даже голова не кружится. странно как-то...и пить совсем не хочется, хотя я выпила сегодня только стакан воды с утра. так что я довольна. жить можно.
=FELICITA= is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena