Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2009, 13:52   #5101
marija-a
Мега-элита
 
Аватар для marija-a
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 444


Цитата:
Сообщение от Катёндра Посмотреть сообщение
я по вечерам делаю)))
эффект есть)))
по утрам не могу, во-первых не проснуться, а во-вторых тяжело мне по утрам, просто издевательство над организьмом
самое главное за 2 часа до занятий не есть)))) а после можно и поужинать, но мне, например, не хочется)))
Мне нравятся занятия вечером потому что тело уже размятоеЛегче получается тянутся и вообще легче всё даётся.
__________________
marija-a is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 13:58   #5102
Боевая печенюшка
Элита
 
Аватар для Боевая печенюшка
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от marija-a Посмотреть сообщение
Мне нравятся занятия вечером потому что тело уже размятоеЛегче получается тянутся и вообще легче всё даётся.
полностью солидарна)))
утром у меня вообще не гнется ничего я сова стопроцентная, просыпаюсь только на работе после чашки кофе))))
и еще, вечером никуда не торопишься, делай себе сколько влезет в свое удовольствие))))
Боевая печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 13:59   #5103
tatosiya
Мега-элита
 
Аватар для tatosiya
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Между мостами
Сообщений: 3 719


Цитата:
Сообщение от Катёндра Посмотреть сообщение
я по вечерам делаю)))
эффект есть)))
по утрам не могу, во-первых не проснуться, а во-вторых тяжело мне по утрам, просто издевательство над организьмом
самое главное за 2 часа до занятий не есть)))) а после можно и поужинать, но мне, например, не хочется)))
Вы мнея успокоили..
Еще вопросик, а такой комплекс кто ни будь делает?: http://www.bodyflex-club.ru/?page_id=76
Отличия от базового большие? (ну кроме отсутствия упражнений на лицо)
tatosiya is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 14:15
ответ для tatosiya , на сообщение « Вы мнея успокоили..:) Еще вопросик, а... »
  #5104
Боевая печенюшка
Элита
 
Аватар для Боевая печенюшка
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от tatosiya Посмотреть сообщение
Вы мнея успокоили..
Еще вопросик, а такой комплекс кто ни будь делает?: http://www.bodyflex-club.ru/?page_id=76
Отличия от базового большие? (ну кроме отсутствия упражнений на лицо)
да, отличия приличные
нет, я стандартный делаю, но с вариациями на тему))))
то есть у меня добавлено несколько упражнений дополнительный, и подколенные сухожилия я по-другому делаю
а в остальном весь основной комплекс

упражнения на лицо очень советую вам делать!!! тк уходит второй подбородок))) даже если вы и не знали о его существовании))) овал лица подтягивается!!! да и вообще, здорово это)))
даже если вам мало лет и о морщинках думать еще рано, то все равно, мне кажется, заботиться об этом лучше смолоду))) что я и делаю)))

кстати, про ножницы хотела сказать. у меня пресс намного сильнее напрягается, если делать ножницы не по горизонтали, а по вертикали))) делаю и так, и так!!! лучше больше, чем меньше)))
и еще, шлюпку делаю не только вперед. здорово ложиться на каждую ногу, но не грудью, а боком))) то есть левой рукой обхватываете себя, кладете ее на талию, правой тянетесь вверх, разворачиваете корпус вправо и ложитесь на левую ногу боком)))
не знаю, сумбурно объяснила, но вроде понятно))))
Боевая печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 14:59   #5105
Русая коса
Частый гость
 
Аватар для Русая коса
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 81


Я занимаюсь утром. Вечером находится 158 дел, и все не по делу - компьютер, телевизор, телефон...
Не могу сказать, что БФ сильно бодрит меня (как пишут многие). Сейчас стараюсь отзаниматься до момента вставания домашних. Пока они умываются, еще минут 15-20 досыпаю. Потом сама аккупирую ванную, завтракаю на пустой кухне и выдвигаюсь на работу. По времени - все оч.удачно получается.
И знаю, что вечером надо мной уже никаких дел не висит - "Хочу халву ем, хочу - пряники".

PS: На случай утреннего "прогула" в коридоре стоит обруч, правда крутила его пару раз.
__________________
Лень - это подсознательная мудрость.
Русая коса is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 15:05   #5106
Русая коса
Частый гость
 
Аватар для Русая коса
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Катёндра Посмотреть сообщение
да, отличия приличные
нет, я стандартный делаю, но с вариациями на тему))))

и еще, шлюпку делаю не только вперед. здорово ложиться на каждую ногу, но не грудью, а боком))) то есть левой рукой обхватываете себя, кладете ее на талию, правой тянетесь вверх, разворачиваете корпус вправо и ложитесь на левую ногу боком)))
не знаю, сумбурно объяснила, но вроде понятно))))

я тоже шлюпку в разных вариациях делаю. и вперед, и к ноге грудью, и к ноге боком. Оооч.мне нравятся такие потягушки Бока тянутся не хуже, чем при кренделе, который мне как-то наскучил, да и дышать в нем мне сложнее.
Главное стопы на себя тянуть, тогда хорошо и подколенные тянутся
__________________
Лень - это подсознательная мудрость.
Русая коса is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 18:14
ответ для tatosiya , на сообщение « Вы мнея успокоили..:) Еще вопросик, а... »
  #5107
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от tatosiya Посмотреть сообщение
Вы мнея успокоили..
Еще вопросик, а такой комплекс кто ни будь делает?: http://www.bodyflex-club.ru/?page_id=76
Отличия от базового большие? (ну кроме отсутствия упражнений на лицо)
Спасибо за ссылку. Взяла несколько упражнений на заметку в плюс к базовому курсу. "Трицепс", "Отъезд назад" и "Бабочку". Еще очень понравилось упражнение на пресс с поднятыми на 90 градусов ногами. Завтра нужно попробовать.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 18:30   #5108
Боевая печенюшка
Элита
 
Аватар для Боевая печенюшка
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 2 816


Цитата:
Сообщение от Русая коса Посмотреть сообщение
я тоже шлюпку в разных вариациях делаю. и вперед, и к ноге грудью, и к ноге боком. Оооч.мне нравятся такие потягушки Бока тянутся не хуже, чем при кренделе, который мне как-то наскучил, да и дышать в нем мне сложнее.
Главное стопы на себя тянуть, тогда хорошо и подколенные тянутся
ага, тоже самое делаю
бока отлично тянутся

и еще я делаю так: ноги вместе, носки на себя и ложимся на ноги. намного лучше подколенники тянутся, чем при "растяжка подколенных сухожилий" из основного комплекса

ну и бабочку, особенно если локтями на коленки давить и грудью ложиться свержу на ноги. внутренняя сторона бедра оооочень хорошо тянется)))

теперь вот думаю, что бы еще такого на бока добавить...
Боевая печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 19:06   #5109
klyukovka-lj
Ветеран
 
Аватар для klyukovka-lj
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: метро пр. Большевиков, Российский проспект 14
Сообщений: 993


Девочки, что-то я расклеилась, уже неделю пропускаю помогите!!!!!!!
klyukovka-lj is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 19:13   #5110
Hanno4ka
Элита
 
Аватар для Hanno4ka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Купчино-Черная Речка
Сообщений: 1 695


Девочки, как себя заставить заниматься с утра?
Hanno4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena