КоротЕнько - об ЕКДС - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2009, 01:03   #221
Енотик
Активный участник
 
Аватар для Енотик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от БукАшка25 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите.
А возможно ребенку в 1 и 7 месяцев купить курсовку???Возьмут ли? И как это сделать(купить курсовку)?
Подруга хочет ехать с нами( мы едем в сентябре), а я и сама незнаю берут ли в ЕКДС в 1и 7 м.
берут. Вам надо попасть на консультацию к доктору. Доктор назначит процедуры, которые и называются " курсовкой". Мы только в эту субботу вернулись оттуда. В этом году народу значительно меньше, чем в прошлом, даже московские заезды не такие многочисленные, как в прошлом году, поэтому даже сейчас можно по курсовке лечиться.
Валя, кстати, всем привет передавала.
__________________
" Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах, не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору." (Габриэль Гарсиа Маркес. Прощальное письмо)
Енотик is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 17:37
ответ для Fortezia , на сообщение « Может. А может и нет. На входе в... »
  #222
БукАшка25
Участник
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Может.
А может и нет.
На входе в корпус сидят бдительные дамы, и главное - пропуск на территорию по пропускам.
Со взятками почти никак - это военный санаторий.

Мы всегда берем питанием на двоих, лечение на двоих - второй взрослый на доп место.
Экономим - меньше никак))
Если не брать полулюкс (мы обычно берем его, тк там2 комнаты, а отпуск - это единственное время , когда мы видим друг друга, просто поговорить хочется не над ухом дочери), то будет меньше 100 баксов в сутки. Это если вы в пятерке.
Там 70 доларов Мать и дитя (60 без балкона) в 1 комнатном - на двоих + 20-25, кажется, за доп место.

Не знаю, мои нервы стоят дороже
Мы едем в ЕКДС в троем(сын, я и моя мама(кот.будет жить в частном секторе)), просто муж приедет через две недели нашего пребывания в санатории. Мы, с сыном, будем жить в 2-местном отд.номере( кстати как условия в этом номере, ведь написать можно все что угодно) в корпусе мать и дитя( я так понимаю что это пятый корпус). Если не получиться бесплатно то конечно заплатим( я думаю, или может Вы подскажете, что лучше доплатить непосредственно в санатории, так как Голубая лагуна делает себе накрутку).
БукАшка25 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 19:00   #223
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


санаторий не будет связываться с вами мимо ГЛ
условия там лучшие, что можно найти в 1местных в этом санатории - если это не сдвоенный номер, гле на 2 комнаты общий санузел
единственное - проследите, чтоб был балкон (нечетная сторона)
Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 11:08   #224
БукАшка25
Участник
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
санаторий не будет связываться с вами мимо ГЛ
условия там лучшие, что можно найти в 1местных в этом санатории - если это не сдвоенный номер, гле на 2 комнаты общий санузел
единственное - проследите, чтоб был балкон (нечетная сторона)
это отдельный 2-х местный номер(по крайней мере я отдельный бронировала, все удобства в номере и на нас с сыном одних)
По поводу балкона Оч хорошо А как проследить?Ну всмысле если балкона не будет, нужно требовать чтоб дали номер с балконом?
БукАшка25 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 11:41   #225
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


узнавать ДО заселения - и стоять насмерть
Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 13:51
ответ для Fortezia , на сообщение « узнавать ДО заселения - и стоять... »
  #226
БукАшка25
Участник
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
узнавать ДО заселения - и стоять насмерть
Спасибо за совет, будем требовать
БукАшка25 is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 16:49
ответ для Fortezia , на сообщение « КоротЕнько - об ЕКДС »
  #227
Енотик
Активный участник
 
Аватар для Енотик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 362


я в этом году в управлении санатория наблюдала такую картину: пришла мама с ребенком в отдел реализации путевок и просит дать другой однокомнатный номер, нужен был с балконом, опять же в пятерке. Они долго обсуждали имеющиеся свободные номера - 2-комнатный не подходит - дорого, другой однокомнатный без балкона, короче вроде бы как и предложить ей ничего не могут. И тут сотрудница управления и говорит, что можно еще один номер посмотреть, он как раз с балконом и не занят, но этот номер числится за Лагуной. Потом они еще подумали и в результате она этой маме говорит - "ну, не знаю, ну переезжайте тогда в номер Лагуны. Туда, правда, люди должны послезавтра заезжать, но мы что-нибудь для них поищем" Нормально так да? Т.е. аналогичных номеров свободных у них нет, люди тот номер проплатили и приедут уверенные, что заселятся куда надо, а там уже живет кто-то.
Енотик is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 07:27
ответ для Fortezia , на сообщение « КоротЕнько - об ЕКДС »
  #228
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Ничего я думаю страшного - значит они знаю, ч то кто-то выезжает скоро.
Мы так заказывали 207 - и были на него записаны. А достался нам 307 - другой этаж. Потому что "так получилось"))
Этаж нам был важен, но не принципиален - номера одинаковые
Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 11:00
ответ для Fortezia , на сообщение « КоротЕнько - об ЕКДС »
  #229
БукАшка25
Участник
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 156


Это получаеться, что можно было сразу с лагуной обговорить что нужен номер с балконом? А если сейчас написать в лагуну, они как-то могут повлиять(что ли),чтобы нам дали номер с балконом?
БукАшка25 is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 17:19
ответ для Fortezia , на сообщение « КоротЕнько - об ЕКДС »
  #230
Енотик
Активный участник
 
Аватар для Енотик
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 362


Попробуйте, Вам же это важно.
Енотик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena