НАГЛОСТЬ ? ПЛОХОЕ ВОСПИТАНИЕ или РАСПУЩЕННОСТЬ? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2009, 17:16
ответ для FRUttik , на сообщение « НАГЛОСТЬ ? ПЛОХОЕ ВОСПИТАНИЕ или... »
  #161
Maраморочка
Мега-элита
 
Аватар для Maраморочка
 
Регистрация: 05.03.2003
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 3 655


"НАГЛОСТЬ? ПЛОХОЕ ВОСПИТАНИЕ или..."
Прошу прощения, а "извените", "в очериди", "беспридел" в этом топе никого не смущают? Осилила первую и последнюю страницы...
Maраморочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 17:20
ответ для FRUttik , на сообщение « НАГЛОСТЬ ? ПЛОХОЕ ВОСПИТАНИЕ или... »
  #162
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


При чем тут орфографические ошибки?
Рыбк@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 17:24   #163
Maраморочка
Мега-элита
 
Аватар для Maраморочка
 
Регистрация: 05.03.2003
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 3 655


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
При чем тут орфографические ошибки?
Просто рассуждения о "низком уровне культуры", о том, что есть "быдло" и т.д. подразумевают наличие этого самого уровня культуры, включающего в себя уважение к читающему...
__________________
Вы ничего не можете поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с её шириной и глубиной.
Maраморочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 19:32   #164
Гусенок
Небожитель
 
Аватар для Гусенок
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: м. Пионерская, ал.Поликарпова
Сообщений: 18 018


нам тут захотелось салатиков,с 30%скидкой- оказалиль прокисшие
__________________
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3814/tanyastars1.94/0_4b7f1_6d3ef260_S[/IMG]
68 (20.11) --> 64,5 (27.11) --> ...
Гусенок is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 01:25
ответ для FRUttik , на сообщение « НАГЛОСТЬ ? ПЛОХОЕ ВОСПИТАНИЕ или... »
  #165
дама Хозяйка
Старожил
 
Аватар для дама Хозяйка
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 1 290


Даже в добросовестно приготовленой капусте СЭС находит кишечную палочку, что уж говорить про подобные отделы. Так что не берите - здоровее будете.
Это раньше было актуально, когда заканчивалась свежая капуста весной, сейчас она круглый год в магазинах, посолить-поквасить (с клюковкой, с тминчиком и т.п.) и дома не проблема.
дама Хозяйка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 01:44
ответ для FRUttik , на сообщение « НАГЛОСТЬ ? ПЛОХОЕ ВОСПИТАНИЕ или... »
  #166
Dashkin
Ветеран
 
Аватар для Dashkin
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 656


А мы с мамой недавно были в Ленте. У них там на транспортере нарисовано, какой товар на ленту не кладется. Ну мы уже не кладем и вообще редко туда ходим. Но тут пошли. Ребенок выкладывал товар, выложил и 3 свеклины в сетке. Я с другой стороны товар принимаю товар. И вижу такую картину: кассирша со спокойным лицом пробивает свеклу и кидает ее ... на пол! Прямо в проход! Я спрашиваю, почему, она говорит, что этот товар, оказывается, на ленту не кладут (хотя об этом товаре нигде не написано). Я спрашиваю, почему хотя бы на пакет не положили? Тетенька промолчала. Зато не промолчала моя мама. Она вызвала старшего кассира, и кассирша перед ней извинилась. Оказывается, у них это в норме - они так покупателей воспитывают - кладут картошку и другие овощи на пол в проход. А между прочим, это уже оплаченный товар и распоряжаться так им они не имеют права. Ведь в магазине с пола вы бы не подняли товар чтобы купить его?
Так что я считаю, бороться надо, а старшая кассирша сказала, что запретит кассирам "учить" покупателей, которые, между прочим, всегда правы!
Dashkin is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 02:10
ответ для FRUttik , на сообщение « НАГЛОСТЬ ? ПЛОХОЕ ВОСПИТАНИЕ или... »
  #167
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
В ОКЕЕ ...

Подошла я к солениям.. Открываю крышечку , где капуста лежит квашеная и начинаю набирать себе в емкость ее .........и тут подходит парень, лет 10-11 , залезает рукой туда ( туда, откуда я набираю) , смотрит на меня , берет капусту и в рот кладет..

Я на него так глазками-то хлопаю и рот раскрыла от удивления. Даже сказать ничего не могу...

Смотрю только за ним, куда идет .. А он к маме своей подходит, которая не далеко копается в расфасованных солениях и с ней что то говорит...

Я, если честно, думала, что это беспризорный какой-то мальчик, голодный... А это оказывается не так...

Я так представила , что многие лезут руками туда, которыми , извеняюсь, пару минут назад в носу ковырялись, то что то мне совсем не по себе стало...


А для чего тогда видеонаблюдение?

ребята, вы как хотите. но я больше в Окее капусту покупать не буду...
В окее так же и взрослые поступают я там на развес давно ничег оне беру,как увидела тетеньку с гриковыми ногтями копающуюся так и перестала
__________________

какой чудесный день...какой чудесный пень...
тельняшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 03:59
ответ для Dashkin , на сообщение « А мы с мамой недавно были в Ленте. У... »
  #168
+13
Ветеран
 
Аватар для +13
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Dashkin Посмотреть сообщение
А мы с мамой недавно были в Ленте. У них там на транспортере нарисовано, какой товар на ленту не кладется. Ну мы уже не кладем и вообще редко туда ходим. Но тут пошли. Ребенок выкладывал товар, выложил и 3 свеклины в сетке. Я с другой стороны товар принимаю товар. И вижу такую картину: кассирша со спокойным лицом пробивает свеклу и кидает ее ... на пол! Прямо в проход! Я спрашиваю, почему, она говорит, что этот товар, оказывается, на ленту не кладут (хотя об этом товаре нигде не написано). Я спрашиваю, почему хотя бы на пакет не положили? Тетенька промолчала. Зато не промолчала моя мама. Она вызвала старшего кассира, и кассирша перед ней извинилась. Оказывается, у них это в норме - они так покупателей воспитывают - кладут картошку и другие овощи на пол в проход. А между прочим, это уже оплаченный товар и распоряжаться так им они не имеют права. Ведь в магазине с пола вы бы не подняли товар чтобы купить его?
Так что я считаю, бороться надо, а старшая кассирша сказала, что запретит кассирам "учить" покупателей, которые, между прочим, всегда правы!
недоброжелательная кассирша Вам попалась
+13 is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 10:25
ответ для Рыбк@ , на сообщение « Решила темку поднять. Никогда не... »
  #169
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Решила темку поднять. Никогда не обращала внимания. Сфоткала. Задала вопрос на информации - почему чай и кофе продавец взвешивает, а соленья и сухофрукты и орешки, сами покупатели. Пожимают все плечами. Нада что-то с этим делать.



Они сами себе противоречат
Вдумайтесь, почему бы нам коллективно не написать в Роспотребнадзор, раз существует такое требование. Или это только к чаю и кофе относится?
__________________

СЕНЕКА

Рыбк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena