Нужны подростки для фотосъёмки! - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2009, 12:33   #181
tumannost
Элита
 
Аватар для tumannost
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: живу на Академке
Сообщений: 1 679


А я все равно не могу понять мам мальчиков. Ну ладно девочки. Им нравится быть красотками, наряжаться и фотографироваться. А парням-то нормальным зачем это все???
Или все же амбиции свои женские мамы претворяют в жизнь через сыновей? И в этом надо отдавать себе отчет.
Не кидайте в меня камнями. Просто не смогла удержаться.
tumannost is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 12:39
ответ для tumannost , на сообщение « А я все равно не могу понять мам... »
  #182
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
А я все равно не могу понять мам мальчиков. Ну ладно девочки. Им нравится быть красотками, наряжаться и фотографироваться. А парням-то нормальным зачем это все???:
Видели бы Вы гардероб моего сыночки.. Я всё, пока он был мелкий, преживала, что ему по фигу, что надеть.. Зато сейчас в его угловой шкаф можно зайти как в бутик Причем, одни брэнды, всякую фигню с рынка мы не наденем. И обуви столько, что мне скоро некуда будет свою ставить . А вы говорите - девочки..

И слово "нормальный" я бы на Вашем месте поаккуратней употребляла. Если Вы считаете, что "нормальный" мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны, то далеко не все мужики с Вами согласятся... Так и возникают потом в смежных разделах темы про то, как можно "сразу отличить иностранца от нашего"..
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 12:55
ответ для Елена_97 , на сообщение « :046: Видели бы Вы гардероб моего... »
  #183
tumannost
Элита
 
Аватар для tumannost
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: живу на Академке
Сообщений: 1 679


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
Видели бы Вы гардероб моего сыночки.. Я всё, пока он был мелкий, преживала, что ему по фигу, что надеть.. Зато сейчас в его угловой шкаф можно зайти как в бутик Причем, одни брэнды, всякую фигню с рынка мы не наденем. И обуви столько, что мне скоро некуда будет свою ставить . А вы говорите - девочки..

И слово "нормальный" я бы на Вашем месте поаккуратней употребляла. Если Вы считаете, что "нормальный" мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны, то далеко не все мужики с Вами согласятся... Так и возникают потом в смежных разделах темы про то, как можно "сразу отличить иностранца от нашего"..
Я же просила без камней?
и нормальный я не акцентировала. Скорее употребила как аналог слова типичный, распространенный.
Мой тоже одежду уважает. Но на съемки не отдам. Потому что думаю, это лишнее. Хоть и красавец (как все тут) и в театральной студии занимается. Могут быть разные мнения, как Вы считаете?
tumannost is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 13:02
ответ для tumannost , на сообщение « Я же просила без камней?:support: и... »
  #184
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
и нормальный я не акцентировала...Могут быть разные мнения, как Вы считаете?
'
Нормальный - я выделила. Потому что в глаза бросилось, хотя Вы его и не акцентировали.
Разные мнения - да, это правда. Токо здесь-то они зачем?
По поводу "отдала" - "не отдала" - я думаю, что в жизни интересно много чего попробовать. Пуркуа бы не па, как говорится. Или, как говорит мой приятель, "лучше сделать и жалеть, чем не сделатьи жалеть".
Автор, сорри за ОФФ. Просто слово "нормальный" как-то резануло.
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 14:34
ответ для trava , на сообщение « а я послала фотку дочери (Настя, 14... »
  #185
голубые глазки
Ветеран
 
Аватар для голубые глазки
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: где-то на краю севера...
Сообщений: 615


Цитата:
Сообщение от trava Посмотреть сообщение
а я послала фотку дочери (Настя, 14 лет) но только по почте. Тут не отписалась.... вот думаю- варианта два- либо не подошли, либо письмо не дошло...Посылала 5 августа
Спасибо, девочки для этой фотосъёмки уже набраны. Но, у нас непредвиденные обстоятельства - не могут участвовать 2 мальчика. Поэтому мальчиков рассматриваем. Если есть желающие девочки тоже можно досылать фотографии, потому что потом будет отдельная съёмка одежды к празднику.
голубые глазки is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 17:02   #186
kanika
Старожил
 
Аватар для kanika
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Вокруг Гражданки
Сообщений: 1 251


Отправила фотографии.
P.S. Старшему сыну на днях сняли брекеты (на фотографиях он еще с ними), т.ч. улыбка голливудская)))
kanika is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 23:58
ответ для tumannost , на сообщение « Я же просила без камней?:support: и... »
  #187
alguta
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
Могут быть разные мнения, как Вы считаете?
Мой даже на выпускном фотографироваться не хотел, я бы прелагать и ему не стала фотосъёмки, хотя одеваться хорошо любит и вкус есть (даже сама с ним советуюсь по поводу своей одежы). Но думаю все дети разные и разные способы самовыражения, вот поэтому мальчиков набрать и не могут, тк многие считают, что не мальчишеское это дело.
alguta is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 01:06   #188
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Отправила фото Мальчика Вани, ну просто так, если честно!!!! Хотя я в отпуске...
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 18:46   #189
Собака на сене
Наш человек
 
Аватар для Собака на сене
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: СПб,Кустодиева д.20 и Токсово
Сообщений: 5 949


Цитата:
Сообщение от clips Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки для этой фотосъёмки уже набраны. Но, у нас непредвиденные обстоятельства - не могут участвовать 2 мальчика. Поэтому мальчиков рассматриваем. Если есть желающие девочки тоже можно досылать фотографии, потому что потом будет отдельная съёмка одежды к празднику.
Сын на даче, но она рядом. 11,5 лет. Рост 146-150
пишите или звоните привезу
8-921 -84 пять - два два -30 Мария
__________________
"Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009


Когда-то я был... tyke
Собака на сене is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 00:17   #190
Angellika
Banned
 
Аватар для Angellika
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Приморский ,ул.Савушкина,у Т.К. Атлантик Сити
Сообщений: 2 310





Дочери 14лет, рост 168 см
Angellika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena