Турция 2009 - Страница 841 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2009, 17:13   #8401
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Цитата:
Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
А я брала с собой кофе растворимы финский...ну не могу я их кофе пить...и без кофе не могу тоже
+ мульён! Вот и в эом году повезём свою баночку. Да и чай мне их совсем не нравился, разве что только яблочный.

Цитата:
Сообщение от Натутуся Посмотреть сообщение
девушки, никто не отдыхал от "магазин хороших путевок"? подскажите, пожалуйста.заглянула-цены там неплохие по горящим.... может, кто еще знает какие-нибудь очень выгодные и надежные турфирмы по горящим?))) заранее спасибо!
В прошлом году сестра с мужем покупали в этой турфирме горящие путевки, (а летели от Пегаса). они остались довольны. Правда они не привередливые оба.
__________________
Matanja is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 17:20
ответ для SaMaMixa , на сообщение « А мне чай не понравился в отеле,... »
  #8402
omzn71
Участник
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от SaMaMixa Посмотреть сообщение
А мне чай не понравился в отеле, поэтому единственное что добавила бы в список вещей с собой для будущего : это пакетики любимого зеленого чая, их зеленый был не очень, пила какой-то травяной.
Добрый день! а можно вас попросить рассказать о Club Hotel Golf HV, как там,что там, что там для деток есть (нам 6 лет), как далеко море, а то на сайте почитала- вроде далековато, а так все вроде ок, может и поехали бы туда
omzn71 is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 17:36
ответ для Matanja , на сообщение « + мульён! Вот и в эом году повезём свою... »
  #8403
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
+ мульён! Вот и в эом году повезём свою баночку. Да и чай мне их совсем не нравился, разве что только яблочный.

ВЫ про порошковый? Т.е тот ктр из автомата?
Если ла, то эт конечно химия. НО мне так Киви нра, я прям тащлась

У нас еще были пакетики чая, всякие разны, черный, липа, зеленый, шиповник и куча всяких. Отличного вкуса и кач-ва. Я их честно натыбрила домой. ММММ вкуснота, НО я ЧАЕ анка, кофе мне и автоматный вполне подходил
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 17:45
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2009 »
  #8404
Matanja
Элита
 
Аватар для Matanja
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 931


Да, я про порошковый чай из автомата. Мы и домой пару коробочек привезли, по вечерам пили и отпуск вспоминали
А кто подскажет: сколько стоит аренда машины в Турции?
__________________
Matanja is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 18:49
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2009 »
  #8405
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


аренда была 70 долларов в день
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 19:00
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Турция 2009 »
  #8406
Irin
Участник
 
Аватар для Irin
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 182


Здравствуйте всем! Едем в сентябре в Белек. Подскажите пожалуйста, кто знает, в отелях есть коляски напрокат? Младшей 1,10, совсем не хочется тащиться отсюда с коляской.. Если кто знает, напишите и примерный ценник) спасибо!
Накупила сегодня лекарств всяких в дорогу и поняла, что это отдельный маленький чемоданчик)
Irin is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 19:06   #8407
SAMiri
Активный участник
 
Аватар для SAMiri
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: там, где Июнь
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от ***NoAngel*** Посмотреть сообщение
Отель не плохой, правда основной корпус внуцтри немного мрачный, как-то там темно всегда, мы лично жили в бунгало, мн етам даже больше понравилось и идти ближе к бассейнам и подниматься никуда не надо. Номер вполне приличный, убирали каждый день.
Еда тоже ничего, есть и что для ребенка выбрать, под конец надоедает конечно, но это везде так, фруктов много, правда сначала арбузы и дыни не очень спелые были, а потом вкусные.
Лежаки у басика надо заранее занимать, а вот на море всегда есть места. Есть горки, 2 детских бассейна.
Анимация для детей весь день, там мини клуб, где они рисуют, мультики смотрят, ходили в мини гольф играть, вечером дискотека, моя довольна. Есть площадка.
Для взрослых весь день проводятся игры разные, футбол, волейбол, боча, стрельба из лука, гимнастика, водное поло, конкурсы, вечером шоу. Анимация не плохая. Привет им от меня
в общем если есть какие-то вопросы спрашивайте в личку могу фотки кинуть
спасибо, скорей бы уже
SAMiri is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 19:09
ответ для Irin , на сообщение « Здравствуйте всем! Едем в сентябре в... »
  #8408
Gemma
Наш человек
 
Аватар для Gemma
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщений: 6 361


Цитата:
Сообщение от Irin Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Едем в сентябре в Белек. Подскажите пожалуйста, кто знает, в отелях есть коляски напрокат? Младшей 1,10, совсем не хочется тащиться отсюда с коляской.. Если кто знает, напишите и примерный ценник) спасибо!
Накупила сегодня лекарств всяких в дорогу и поняла, что это отдельный маленький чемоданчик)
У каждого отеля свой ассортимент услуг. Зайдите на сайт отеля и посмотрите там, или задайте вопрос вернувшимся туристам именно из этого отеля на одном из спец-сайтов с отзывами.
Мы была в Белек Бич, там коляски были, но их было мало и на всех желающих не хватало.
Я с собой взяла. Специально купила на один раз самую легкую и дешевую.
__________________
Я - Таня, а сын Миша 09.10.2006
Старайся, если хочешь, но Дзен приходит сам
Gemma is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 21:24
ответ для Matanja , на сообщение « Да, я про порошковый чай из автомата.... »
  #8409
Irrrrka
Элита
 
Аватар для Irrrrka
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
У нас еще были пакетики чая, всякие разны, черный, липа, зеленый, шиповник и куча всяких. Отличного вкуса и кач-ва. Я их честно натыбрила домой. ММММ вкуснота, НО я ЧАЕ анка, кофе мне и автоматный вполне подходил
О даааааа И я с собой прихватила Мне больше всего мятный нравился.

Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Да, я про порошковый чай из автомата. Мы и домой пару коробочек привезли, по вечерам пили и отпуск вспоминали
А кто подскажет: сколько стоит аренда машины в Турции?
У нас в отеле самая дешевая машина 60 евро в сутки стоила.
__________________
Irrrrka is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 21:24
ответ для Irin , на сообщение « Здравствуйте всем! Едем в сентябре в... »
  #8410
Миссис Пипкин
Элита
 
Аватар для Миссис Пипкин
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Irin Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем! Едем в сентябре в Белек. Подскажите пожалуйста, кто знает, в отелях есть коляски напрокат? Младшей 1,10, совсем не хочется тащиться отсюда с коляской.. Если кто знает, напишите и примерный ценник) спасибо!
Накупила сегодня лекарств всяких в дорогу и поняла, что это отдельный маленький чемоданчик)
А я бы обязательно свою коляску взяла. Особенно если ребенок в ней спать собирается.
Наши друзья тоже на это расчитывали, в итоге там только трости были в отеле и они намучались ужасно. Да еще и ажиотаж на них был жуткий.
Миссис Пипкин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena