Лучшая йога в Питере! - Страница 39 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2009, 17:30
ответ для Адвайта , на сообщение « :001: примерно. В душе не была (см.... »
  #381
Delphin
Элита
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Адвайта Посмотреть сообщение
примерно. В душе не была (см. выше), но туалет закрывался так, что лучше бы рукой придерживать на всякий случай Но ведь это всё не важно, когда такие отличные тренеры Я сама раньше с комфортом и гламуром ходила в спорт-лайф и бытовые условия хотела-бы комфортные, но сравнив уровень некоторых инструкторов, которые лфк называют йогой, сделала выбор в пользу человеческого фактора. Кстати, и Костя и Вадим раньше вели йогу в планете фитнес на Робеспьера, правда в утренние часы. А как сейчас не знаю, но у них вся инфа должна быть на сайте и цены тоже Желаю найти своего инструктора, в йоге это очень важно
Тоже с удовольствием ходила (и надеюсь на продолжение) на занятия Кости Харьковского. Очень рекомендую!
Сейчас у них появился новый зал на Коломенской - но я там не была пока.
Delphin is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 19:08
ответ для Адвайта , на сообщение « Если удобно ездить на Савушкина,... »
  #382
alpine
Старожил
 
Аватар для alpine
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Комендантский-Пионерская
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Адвайта Посмотреть сообщение
Если удобно ездить на Савушкина, присоединяйтесь к нам! Тут очень индивидуальный подход в плане абонементов, можно разово за занятия платить и всякие варианты возможны. Сейчас йога 2 раза в неделю, в 21.00. С сентября обещали сделать пораньше, в 20.00. Девочки, присоединяйтесь! Зал только открылся, работают "за идею", народу не много ходит, т.к. во дворе дома, мало кто знает о нём. Боюсь, что не выживут и закроются, очень будет жалко! Инструктор по йоге - замечательная, хозяйка зала - молодец - всем пытается угодить по времени, по вариантам оплаты, со всеми выходит на личный контакт. Присоединяйтесь - не пожалеете! Если интересно -телефон зала могу скинуть в личку.
На Савушкина не очень удобно ,но время у меня есть,почему бы и не на Савушкина поездить. А как называется это место? Можно и телефончик в личку. Спасибо.
alpine is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 00:17
ответ для alpine , на сообщение « На Савушкина не очень удобно ,но время... »
  #383
Адвайта
Активный участник
 
Аватар для Адвайта
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Яхтенная
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от alpine Посмотреть сообщение
На Савушкина не очень удобно ,но время у меня есть,почему бы и не на Савушкина поездить. А как называется это место? Можно и телефончик в личку. Спасибо.
Скинула в личку
Адвайта is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 03:00   #384
grossnusha
Частый гость
 
Аватар для grossnusha
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Delphin Посмотреть сообщение
Тоже с удовольствием ходила (и надеюсь на продолжение) на занятия Кости Харьковского. Очень рекомендую!
Сейчас у них появился новый зал на Коломенской - но я там не была пока.
Я занимаюсь на Коломенской. Очень нравится. Условия отличные, большой светлый зал. Души, раздевалки, туалет - не придерешься)) Есть сауна. Конечно, не сравнить с "Юбилейным". Хожу на вечерние тренировки к Алене Дудко. Просто супер. Настоящий профессионал. Очень мне подходит ритм занятий: и не загоняюсь до полусмерти и скучать не приходится - самое оно. Если у кого-то что-то не получается, Алена всегда объяснит дополнительно, поможет, никогда никого не оставляет без внимания. Так что аутсайдеров у нас на тренировках не бывает. Обстановка очень душевная.
grossnusha is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2009, 22:44
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #385
Предчувствие
Участник
 
Аватар для Предчувствие
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: пр.Непокоренных
Сообщений: 125


Девочки помогите!) Площадь Мужества, ну Академка можт еще...очень нужен хороший тренер!
Предчувствие is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 00:53
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #386
Orsa Maggiore
Старожил
 
Аватар для Orsa Maggiore
 
Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 1 272


на Академической очень хороший учитель Ирина Шевцова. Преподает в фитнес-центре на С.Ковалевской и еще в Спортлайфе. Это йога Айенгара. Телефоны все здесь http://yogaseminar.ru/timetable.html В Спортлайфе на Академке Cергей Баранов также мне очень нравился. Тоже йога Айенгара в основном, но в последнее не совсем.
Orsa Maggiore is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 18:45
ответ для Виливонка , на сообщение « Лучшая йога в Питере! »
  #387
Ayoni
Активный участник
 
Аватар для Ayoni
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 315


Девочки, для тех у кого проблемы со спиной ОЧЕНЬ рекомендую 2 тренеров: Балтян Андрей и Ланина Саша. Они преподают в Аштанга йога центре на пл.Восстания и Садовой (группы-Йога терапия для позвоночника).

Очень внимательные и позитивные тренера. Не просто покажут тебе асану, но и объяснт как ее правильно выполнить, какие ощущения должны быть. Да еще и подайду поправят тебя, если что!!!)

После их зантий выходишь с неземным ощущением во всем теле! Ничего не болит, а боль в многострадальном позвоночнике проходит минут через 5-10 с начала занятия и не появляется пару дней. Я не так долго занимаюсь, но эффект от их занятий заметен уже сейчас.

Случайно попала в том же центре к Бондаренко Анастасии (она замещала Сашу) - воспоминания жуткие. Тренеровка прошла в бешенном ритме. Ощущение было такое, что она очень неплохо потренировалась сама не особо обращая внимание на правильность выполнения и физ возможности остальных! После ее тренеровки спина, шея, поясница болели безумно несколько дней и не было привычной легкости в теле после тренеровки
Ayoni is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 16:31
ответ для grossnusha , на сообщение « Я занимаюсь на Коломенской. Очень... »
  #388
Василь
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питер,Центр.
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от grossnusha Посмотреть сообщение
Я занимаюсь на Коломенской. Очень нравится. Условия отличные, большой светлый зал. Души, раздевалки, туалет - не придерешься)) Есть сауна. Конечно, не сравнить с "Юбилейным". Хожу на вечерние тренировки к Алене Дудко. Просто супер. Настоящий профессионал. Очень мне подходит ритм занятий: и не загоняюсь до полусмерти и скучать не приходится - самое оно. Если у кого-то что-то не получается, Алена всегда объяснит дополнительно, поможет, никогда никого не оставляет без внимания. Так что аутсайдеров у нас на тренировках не бывает. Обстановка очень душевная.
А от метро далеко? И какое метро?
Василь is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 16:33
ответ для Ayoni , на сообщение « Девочки, для тех у кого проблемы со... »
  #389
Василь
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питер,Центр.
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Ayoni Посмотреть сообщение
Девочки, для тех у кого проблемы со спиной ОЧЕНЬ рекомендую 2 тренеров: Балтян Андрей и Ланина Саша. Они преподают в Аштанга йога центре на пл.Восстания и Садовой (группы-Йога терапия для позвоночника).

Очень внимательные и позитивные тренера. Не просто покажут тебе асану, но и объяснт как ее правильно выполнить, какие ощущения должны быть. Да еще и подайду поправят тебя, если что!!!)

После их зантий выходишь с неземным ощущением во всем теле! Ничего не болит, а боль в многострадальном позвоночнике проходит минут через 5-10 с начала занятия и не появляется пару дней. Я не так долго занимаюсь, но эффект от их занятий заметен уже сейчас.

Случайно попала в том же центре к Бондаренко Анастасии (она замещала Сашу) - воспоминания жуткие. Тренеровка прошла в бешенном ритме. Ощущение было такое, что она очень неплохо потренировалась сама не особо обращая внимание на правильность выполнения и физ возможности остальных! После ее тренеровки спина, шея, поясница болели безумно несколько дней и не было привычной легкости в теле после тренеровки
Ссылочкой на сайт кинтесь,пожалуйста!
Василь is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2009, 17:30
ответ для Василь , на сообщение « А от метро далеко? И какое метро? »
  #390
grossnusha
Частый гость
 
Аватар для grossnusha
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Василь Посмотреть сообщение
А от метро далеко? И какое метро?
Я хожу от Маяковской (мне просто оттуда удобнее): с Невского пр. свернуть на ул. Пушкинскую, которая переходит в Коломенскую. Идти минут 7-10. Можно еще от м. Владимирская или Лиговский пр. - получается еще быстрее. Кстати, клуб находится по адресу Коломенская, 14)))
grossnusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena