ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! - Страница 333 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2009, 14:40
ответ для Olifka , на сообщение « Добрый день! ужос вообще)) вот так... »
  #3321
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от indeed Посмотреть сообщение
Привет, девушки! Я к вам, можно?
Вот, как говорится, люби и знай ЛВ! Если бы я раньше сюда забрела бы, то не случился бы со мной такой коллапс как был на той неделе!
Вечерком лежу я себе на диване: смотрю ТВ и ЛВ и чувствую что то голова начала кружится, да так, что при попытке дойти до туалета два раза чуть не свалилась. Доползла обратно до дивана и аж глаза открыть не могу - все кружится как на карусели. Короче, я терпела-терпела, потом сын мне вызвал скорую (я же не читала сей топик и не знала что полежишь подольше и само пройдет)
Дальше началось самое интересное. Приехал КОРИС, зашли два молодца, осмотрели меня - пытались посадить - я не могу - в глазах темнеет и падаю. Сделали кардиограмму. Я спрашиваю типа ну что, нормально? Да, говорят они бодро, кардиограмма хорошая - у вас инсульт поехали в больничку! Я в ауте! Какой такой инсульт, говорю, я, типа, несогласная! Они мне поставили капельницу и стали нудно и долго объяснять что это точно инсульт, но "не пугайтесь, может он пройдет за 3 часа и потом последствий не останется и у вас ничего не парализует" Меня уже малость начинает парализовывать от страха. Начали с ними выбирать куда бы мне поехать в больничку в 122МС или в неврологическое отделение на Съездовской (это я параллельно своему врачу позвонила - они пообщались и он тоже велел ехать, а не лежать дома) Потом я решила позвонить БМ - чтобы на отконтроллировал сына - он один останется дома. Но он сказал, что сейчас примчит, чтобы без него никуда не увозили. Потом ждали его, потом он скомандовал ехать в "Медем", потому что надо чтобы было все нормально. Где то около трех ночи мы приехали в "Медем", где первый же врач, который осмотрел меня сказал, что это, конечно, никакой не инсульт. Долго пытал меня насчет поноса и ощущения страха ( это я теперь, почитав, топик поняла к чему Потом, мои мужчины поехали домой, а мне, наконец то дали таблеточку успокоительную чтобы поспать - этого я больше всего хотела, но скорая отказалась, сказала, что симптомы снимет.
С утра мне сделали МРТ и вообще все что только можно и подтвердили, что это был никакой не инсульт, но и не ПА, поскольку страх отсутствовал, а вегето-сосудистый пароксизм. За сим и выписали на след день. Сказали побольше плавать в бассейне и больше особо никаких лекарств. Еще пару дней после этого была жуткая слабость и давление 80/40, а сейчас вроде все нормализовалось.

И вот я думаю, может КОРИС тоже нужно на ЛВ зарегить, чтобы они почитали, что такие симптомы бывают не только при инсульте? Я, конечно, понимаю, что им лучше перебдеть чем недобдеть, но зачем же было так безапелляционно вещать мне на протяжении трех часов про инсульт, ну могли хотя бы мне сказать, что бывают варианты и тепе.
какие страсти

Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
Добрый день!

ужос вообще))
вот так дохтора бывают....зачем пугать инсультом?
я наоборот,когда умирала от бешенного сердцебиения,судорог, головокружения и пр. фигни...врач со скорой сказал спокойным голосом - это просто всд=)

?
ничего себе симптомы!
__________________
~Татуська~ is offline  
Старый 25.08.2009, 15:01
ответ для МАМАКАТЯ , на сообщение « Всем здравствуйте! Хочу с вами... »
  #3322
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Хочу с вами посоветоваться. Неделю назад со мной приключилась странная штука. Мы с сынишкой пошли на карусели, и дёрнула меня нелёгкая залезть на колесо обозрения. Я раньше нормально переносила всякие поездки на каруселях, даже экстремальные, высоты побаивалась, но не до паники, лет 5 назад на Красной поляне на подъёмнике поднялась таки - высота более 2000 м, и ничего, понравилось. А тут забираюсь я с малышом в кабинку, она закрытая, ещё и дверь оператор с той стороны запирает. Через минуту я чувствую, что задыхаюсь, возникает чувство замурованности что-ли, тут я обнаружила щели, дышать стало легче. Дальше выглядываю в окошко, высота уже приличная. И тут меня охватывает жуткий приступ паники, хочется кричать и биться, чтобы меня быстрее спустили. Собрав остатки воли в кулак, со мною же ребёнок, я падаю на пол и тупо смотрю на него, успокаиваю себя, дышать трудно, в висках колотит, тошнит. Ой, до сих пор мороз по коже... Сеанс длится 9 минут, я поглядываю на часы. Остаётся минута, я на дрожащих ногах поднимаюсь, мы уже почти спустились. И тут я вижу, что оператор сидит в своей кабине, читает книгу и на нас даже смотрит, в ушах наушники. Понимаю, ещё чуть-чуть и мы поедем по второму кругу!!!Как я начала клотиться и орать, она видно всё же заметила мельтешение и подбежала, открыла таки дверь и мы вышли. И вот я до сих пор в недоумении, то ли у меня клаустрофобия развилась, то ли акрофобия, то ли это приступ панической атаки был. Кто с таким сталкивался?
Добрый день!
Какой кошмар с вами случился...
Мне кажется ПА тут тоже присутствовала...
__________________
~Татуська~ is offline  
Старый 25.08.2009, 15:02
ответ для Фигуля Владимировна , на сообщение « ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! »
  #3323
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


А у меня второй день какое-то странное состояние начинающейся депрессии. По полной прислушиваюсь к себе, готова опять ходить по врачам...
и ведь ничем не отвлечь башку свою дурную
__________________
~Татуська~ is offline  
Старый 25.08.2009, 15:11   #3324
teo_gala
Участник
 
Аватар для teo_gala
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от юльчик2006 Посмотреть сообщение
. И вот в марте нашла еще одного доктора , раз в неделю ходила на "погружения" какая-то работа с подсознанием , с нерешенными проблемами, обидами и т.п. Себя почувствовала лучше, изменился взгляд на жизнь, я даже не знаю, как, после четырехлетнего сидения дома, а если из дома только с мужем, я сама с ребенком собралась и улетела в Черногорию. Все родные до последнего не верили, (да я и сама не особо верила, что хватит смелости), но это был как внутренний толчек. Конечно , еще надо работать и работать, что бы вообще избавиться от этих страхов и атак.

Здравствуйте, а можно узнать поподробнее про специалиста и "погружения"? Можно ли к нему попасть? Как это сделать, стоимость сеансов и etc.
teo_gala is offline  
Старый 25.08.2009, 15:28
ответ для teo_gala , на сообщение « Здравствуйте, а можно узнать... »
  #3325
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Всем привет!!!!Я проглотила эту лампочку,ну и видуха у меня была,смирительной рубашки не хватало и точно бы упекли куда-нибудь.Наставили кучу диагнозов,ЖИТЬ буду.Главное язвы не обнаружили.Завтра еще к гастроэнтерологу иду за лечением.
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline  
Старый 25.08.2009, 15:30
ответ для Фигуля Владимировна , на сообщение « ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ!!! »
  #3326
Фигуля Владимировна
Banned
 
Аватар для Фигуля Владимировна
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 5 615


У нас сегодня день открытых дверей?
Фигуля Владимировна is offline  
Старый 25.08.2009, 15:31
ответ для loterev , на сообщение « Всем привет!!!!Я проглотила эту... »
  #3327
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!Я проглотила эту лампочку,ну и видуха у меня была,смирительной рубашки не хватало и точно бы упекли куда-нибудь.Наставили кучу диагнозов,ЖИТЬ буду.Главное язвы не обнаружили.Завтра еще к гастроэнтерологу иду за лечением.
ну и отлично!
__________________
~Татуська~ is offline  
Старый 25.08.2009, 15:31   #3328
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
Хоспидя...и угораздило ж выйти замуж за такого идиота!!!
Отпуск отменяется?
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline  
Старый 25.08.2009, 15:31
ответ для loterev , на сообщение « Всем привет!!!!Я проглотила эту... »
  #3329
Фигуля Владимировна
Banned
 
Аватар для Фигуля Владимировна
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 5 615


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!Я проглотила эту лампочку,ну и видуха у меня была,смирительной рубашки не хватало и точно бы упекли куда-нибудь.Наставили кучу диагнозов,ЖИТЬ буду.Главное язвы не обнаружили.Завтра еще к гастроэнтерологу иду за лечением.
регулярно....как сказал бы Борисыч
__________________

Фигуля Владимировна is offline  
Старый 25.08.2009, 15:31   #3330
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
У нас сегодня день открытых дверей?
язвишь?
__________________
~Татуська~ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena