Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2009, 17:31   #1301
ekaterinarus
Частый гость
 
Аватар для ekaterinarus
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 20


Девочки! Спасибо вам за такие душевные сюжетики про Танюшу - аж слезы умиления наворачиваются!!!
Лена! Успехов тебе в скорейшем оформлении документов!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть Танечка поскорее окажется ДОМА с МАМОЙ!!!
ekaterinarus is offline  
Старый 28.08.2009, 02:54   #1302
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


" -Мать-мать-мать!!! - привычно отозвалось эхо" (с)

Люди.. я не знаю что делать, правда... Сегодня пришел список от судьи из н-дцати пунктов, какие у нас неправильные документы.
Есть, например, такое замечание:

"Заключение о социальной оценке среды усыновления/удочерения дано в отношении гр. Ля-ля-ля, уроженки г.Санкт-Петербурга, вместе с тем, в приложенном паспорте указана фамилия Ля-ля-ля, уроженка г.Ленинграда."
Ну и все в таком же духе....
Написано, что не предоставлено лицензии компетентного органа, тогда как документ предоставлен, должным образом апостилирован, переведен и заверен.
Что нет документа, подтверждающего права на жилье. Документ есть и в нем черным по белому написано, что мой муж собственник, даже дата покупки указана.
И так далее...
То есть - часть запрошенного есть, но она по неведомым мне причинам считает, что нету. А из того, чего действительно нет, если я сейчас начну собирать все то, что она запросила, мне года не хватит. Более того, часть требований просто-напросто невыполнима при всем моем желании. Как, например, требование предоставить заключение некоего компетентного органа, подтверждающие факт постоянного проживания гр-ки России Ля-ля-ля по указанному адресу. Ну физически НЕТ тут никого органа, НЕТ института прописки. Записи о моем месте жительства в моем виде на жительство ей недостаточно..

Что это????? Реально реву сижу... меня ОЧЕНЬ трудно на сопли вывести.

__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 28.08.2009, 09:58   #1303
Mama Margo
Элита
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 193


Слушайте, я тоже ничего не понимаю!!!!!!!!
Что за бред???????? Мне не понятна ПРИЧИНА!!!!!!!!!

Может это способ просто жесткий намек в извращенной форме на деньги???
Mama Margo is offline  
Старый 28.08.2009, 11:57   #1304
мусёна
Участник
 
Аватар для мусёна
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: ЛО-Выборгский р-он; Купчино
Сообщений: 157


Мдя... нет слов ... Лена держись !!! И что у нас в России за Органы такие... может и впрямь вымогательство ? Вам С Танюшкой на благополучный исход @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мусёна is offline  
Старый 28.08.2009, 12:15   #1305
Маффин
Элита
 
Аватар для Маффин
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2 450


может, я сосвсем не в тему и все о об одном и том же, но все же-нельзя ли пробиться в администрацию, к губернатору? со всеми документами, с распечатками из интернета, с рекомендательными письмами из фондов, из детского дома? Что-то в этом духе.
Это ведь может помочь... перестанут умышленно затягивать...Ведь они прекрасно понимают, что для Тани это-надежда и единственный шанс жить нормальной жизнью обыкновенной девочки
Вот тут мамашки про детский сад Матвиенко пожаловались-сразу шевелится начали(потому что контроль)
Лена, извините, если это не выход или невозможно, но все-таки..
Маффин is offline  
Старый 28.08.2009, 12:28   #1306
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Виктория, это действительно, первое, что приходит на ум...

Цитата:
Сообщение от телефон Посмотреть сообщение
может, я сосвсем не в тему и все о об одном и том же, но все же-нельзя ли пробиться в администрацию, к губернатору? со всеми документами, с распечатками из интернета
Видите ли, тут вообще засада дебильная очередная. Мне соц.работники, опекши и прочие дамы строго настрого запретили говорить где либо (даже в суде, а губернатору-то уже, небось и подавно), что мы занимались девочкой. Типа, что вы, что вы!!!! (махали руками и ногами) Это же незаконно!! Кто вы такая, чтобы отказнику лечение инициировать да еще его в Москву да еще и оперировать?! Это же нельзя! Мы же все поляжем тут, невинно головы положим! И вам же хуже будет, возникнет куча ненужных вопросов (в последнем сомневаюсь, но теток из ДР, например, действительно, не хочется подставлять).
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 28.08.2009, 12:35   #1307
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Мне соц.работники, опекши и прочие дамы строго настрого запретили говорить где либо (даже в суде, а губернатору-то уже, небось и подавно), что мы занимались девочкой.
Ну вот пусть теперь они и расхлебывают.
Господи, ужас какой. Как они меня достали с этими бумажками...
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline  
Старый 28.08.2009, 12:36   #1308
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Ужас какой.

Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
"Заключение о социальной оценке среды усыновления/удочерения дано в отношении гр. Ля-ля-ля, уроженки г.Санкт-Петербурга, вместе с тем, в приложенном паспорте указана фамилия Ля-ля-ля, уроженка г.Ленинграда."
Бред.

Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Написано, что не предоставлено лицензии компетентного органа, тогда как документ предоставлен, должным образом апостилирован, переведен и заверен.
А что они вообще хотят???
Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
требование предоставить заключение некоего компетентного органа, подтверждающие факт постоянного проживания гр-ки России Ля-ля-ля по указанному адресу. Ну физически НЕТ тут никого органа, НЕТ института прописки.
Налоговая - единственное, что приходит мне в голову. Если кто и занимается регистрацией граждан, так они.


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
Что это?????
Мне тоже кажется разводом на деньги +нелюбовь к иностранным усыновителям.
__________________
SCRIPSIQVODPOTVISCRIBANTMELIORAPOTENTES
Tvilling is offline  
Старый 28.08.2009, 13:02
ответ для Tvilling , на сообщение « Ужас какой. :079: Бред. А что... »
  #1309
Ksu Ksu
Участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272


Сиделка Нэля, что сидит с Танюшкой в Волгограде, поменяла жилье и попросила перевести 6000руб дополнительно за квартиру. За жилье, она платит сама, но в этот раз, нужно было внести предоплату 3000руб+3000руб за 1-й и последний месяцы, таких денежек у нее нет. я так понимаю, что вторые 3000руб мы потом вычтем из ее последней "зарплаты".
На счету Танюшки 71 936,5 руб
Ksu Ksu is offline  
Старый 28.08.2009, 13:38   #1310
Басёк
Ветеран
 
Аватар для Басёк
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 606


...... я сейчас тресну от бешенства!
Басёк is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena