к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2009, 20:43
ответ для Ленуся 16 , на сообщение « У меня Легких и Поливанная, ПДР 14... »
  #981
- Sandra -
Участник
 
Аватар для - Sandra -
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 189


Цитата:
Сообщение от Ленуся 16 Посмотреть сообщение
У меня Легких и Поливанная, ПДР 14 сентября.

уже совсем скоро
легких родов пишите отчетик
- Sandra - is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 21:48
ответ для - Sandra - , на сообщение « уже совсем скоро :) легких родов... »
  #982
Ленуся 16
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Sappho Посмотреть сообщение
уже совсем скоро
легких родов пишите отчетик
Спасибо большое, время летит....
  Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 23:00
ответ для valsun , на сообщение « я как раз лежала в такой палате - ужас:... »
  #983
Копуша
Старожил
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1 054


Я почти три года назад лежала в отдельном боксе на бесплатном отделении. Наверное, мне повезло, но душ и туалет был один всего на два бокса. Все чисто и аккуратно. Телевизора не было, да он мне и не был нужен. Единственное, что мне не понравилось - это кроватка для малыша. Во-первых, я решила, что она абсолютно не нужна, так как ребенок все равно спал со мной, а во-вторых, она была жутко неудобная. Вот, пожалуй, и все. Может быть, мне повезло именно потому, что это был бокс, а не палата.
Копуша is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 23:39   #984
Partizanka85
Элита
 
Аватар для Partizanka85
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 879


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
А почему сразу с ней не захотели?
Я сразу и с ней захотела. Она меня спросила, а с кем я хочу и что советуют мужу, в шутку (он врач). Я назвала фамилии, но предупредила, что точно не знаю, поэтому к ней и пришла. Она написала тел. Сергеева, но сказала, что если что, то к ней. Я уже тогда спросила, может, сразу к вам, но она сказала позвонить Сергееву. Так что вот теперь и не знаю. Очень боюсь, что она меня не возьмёт.
Partizanka85 is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 02:07   #985
sanimi
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: м. Девяткино - м. Гражданский пр. - м. Академическая -м. Просвещения - Финляндия
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Мамаринка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь рожал с Года Игорем Борисовичем? Как впечатление? Я сегодня ездила договариваться с Сергеевым, он меня мягко так отшил, у него уже очень много народу на август. Говорит, что КС может хорошо сделать любой врач из 9-ки бесплатно. Начмед посоветовала доктора Года...
...Года очень зажравшийся...хотели с ним рожать...по тел договорились, был вроде свободен, приехали договариваться, а он ломаться стал...мол у меня народу много, а вам принципиально именно ко мне???...и все в этом духе...короче сразу понятно, что ему на лапу отвалить надо...
...Рожали с Зоз...все супер!!!
sanimi is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 12:13
ответ для Копуша , на сообщение « Я почти три года назад лежала в... »
  #986
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Копуша Посмотреть сообщение
Я почти три года назад лежала в отдельном боксе на бесплатном отделении. Наверное, мне повезло, но душ и туалет был один всего на два бокса. Все чисто и аккуратно. Телевизора не было, да он мне и не был нужен. Единственное, что мне не понравилось - это кроватка для малыша. Во-первых, я решила, что она абсолютно не нужна, так как ребенок все равно спал со мной, а во-вторых, она была жутко неудобная. Вот, пожалуй, и все. Может быть, мне повезло именно потому, что это был бокс, а не палата.
А я боялась спать вместе с ребенком
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 12:14
ответ для sanimi , на сообщение « ...Года очень зажравшийся...хотели с... »
  #987
chainik
Участник
 
Аватар для chainik
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: метро Московская
Сообщений: 205


Рожала в феврале с Года Игорем Борисовичем-всё время был крайне тактичен,никаких намёков на взятки не было,в обще как врач он мне очень понравился-видно,что профи и как мужчина очень галантный. Роды прошли очень хорошо,он и Яна всё время были рядом. В общем от него остались только положительные впечатления.
chainik is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 13:57
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #988
Sim_G
Участник
 
Аватар для Sim_G
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Ольг@ Посмотреть сообщение
Привет Девчонки, вся уже перенервничала, хочу рожать в 9 роддоме, звонила в роддом все платные места на декабрь месяц заняты, хочу напрямую договориться с врачом. Мне посоветовали Филипову, Сергеева, Куликову и Зоз. Не дадите мне в личку их контакты???? Помогите пожалуйста, а то сойду с ума...
Насколько я знаю напрямую договориться нельзя
кроме семейных родов и отделения мать и дитя. есть еще платные роды на 5-м этаже
с инд акушеркой и врачем.(тоже опоздала с бронью)
я рожала в июне за 30000р.
отношение лучше и не надо, отдельная родилка присутствие мужа
Sim_G is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 14:00
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #989
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


девочки, а чем дежурная бригада отличается от конкретной бригады помимо того, что ты заранее не знаешь пару врач-акушерка?
например, может получится так, что дежурная бригада на СР будет принимать роды сразу у нескольких рожениц (следовательно, заниматься в основном будут самым тяжелым случаем) или такого практически не бывает?
krapivinka is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 14:03
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #990
Sim_G
Участник
 
Аватар для Sim_G
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 121


Рожала с Сауриной Людмилой Ивановной и Поливанной Татьяной Викторовной
Осталось очень довольна.
Татьяна очень чутко следила за моим состоянием. Говорила что лучше сделать чтобы облегчить состояние.
А Людмила Ивановна до последнего радела, чтобы я родила сама. В меру строгая и пожалеет и поругает. Все для ребенка. Я ей позвонила в 2 часа ночи (а накануне у нее был юбилей) так она очень хорошо со мной поговорила сказала что делать, успокоила мою панику.
Короче говоря, с ними мне было не страшно рожать
Sim_G is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena