...К нам пришла весна-красна, апрелек радует она!!! (2005)... - Страница 34 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2009, 17:26   #331
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Ириш, рассказывай что у вас Женечкой напланировано, может нам тоже надо
Я вот хочу бассейн (наверное присоседюсь к Ольгуне), большой теннис (это со следующего года, уже нашли и место и тренера), с 6 лет художка. И совсем уж мечтательно (если будет возможность и силы) бальные танцы, акробатика и восточные единоборства (безконтактные) и еще в моих планах физ-мат класс.... Вот какая я мечтательница!
daryna is offline  
Старый 26.08.2009, 17:31   #332
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Алечка, спасибо! А я так вообще не обращала внимания на название топика пока ты не сказала.

Ириша, а куда еще ты хочешь Женечку водить? Ой, не говори ни чего про сопли, если этот год по болезням будет такой же, как предыдущие, то я застрелюсь. Не хочу даже думать про бесконечные сопли и еще говорят, что бассейн очень способствует закаливанию. В общем стараюсь мыслить позитивно на сей счет, надеюсь поможет.
С нашими грандиозными планами по поводу старших деток и приближающимся пополнением, думаю, нам будет совсем не до чтения не только летом.
Ольгуня is offline  
Старый 26.08.2009, 17:45   #333
Алексира
Мега-элита
 
Аватар для Алексира
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 3 243


О, я смотрю у всех планы грандиозные Я хочу днем, как и в прошлом году, водить в гимназию для крошек, плюс продолжать индивид. занятия музыкой + хочу попробовать большой теннис (рядом с домом нашла) + плюс у нас фитнес центр, где можно 3 раза в неделю по часу заниматься ритмикой, кик-боксингом и еще какими-то танцами + не на шутку загорелась попробовать горные лыжи ну и бассейн ...а может еще и хореография? кто нас видел - начинают смеяться от этих слов Мысль про художку тоже запала мне в голову (Дарина напомнила, спасибо! ) хм...., похоже токсикоз меня отпускает
Алексира is offline  
Старый 26.08.2009, 19:14   #334
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Ира, оооооо вот это планы, так планы!!! С другой стороны, ИМХО, нужно многое попробовать, чтобы годам к 6-ти ребенок определился, что ему нравится, что нет и оставить те занятия, к которым будет тяга. Я просто так думаю, что сама больше не потяну в этом году, это бы осилить, а то работу-то еще ни кто не отменял.
Ольгуня is offline  
Старый 27.08.2009, 11:21   #335
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Ольгунь к 6 мне кажется не определиться еще, годам к 11-12 что-то осознаное может быть. А у меня вот получается по одному занятию в год будет добавляться, но у нас еще и садик с работой, а то б я разгулялать тоже.
daryna is offline  
Старый 28.08.2009, 02:18   #336
Славлена
Элита
 
Аватар для Славлена
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1 954


Всем привет!

Ура, наконец-то активность у нас выросла!

Детки такие очаровательные, но мало фоток! Надо еще!

Евчик, рада тебя видеть! Давай показывай разбойников. Как твоя учеба?

Так здорово, что у нас столько беременюшек опять!
Люда, поздравляю тебя!

Мы вернулись наконец-то. Янчик за два месяца на даче стал отлично говорить по-русски, чему я очень и очень рада. Причем такое иногда скажет, что просто умора. НАверное все детки смешные вещи говорят, просто мне пока непривычно. Только с нами он бы таким запасом слов не обзавелся бы, как с детьми на даче.
Еще из достижений - освоил прекрасно двухколесный велик, который уже побольше немного. Теперь в садик ездит сам на своем велике, а рядом папа на большом. Янчик гор немеряно, что он единственный такой в садике из ровестников.
Побывали мы в Норвегии. Я в полном восторге, такой красивой природы я еще нигде не видела. Очень хочется еще. Повешу некоторые фотки, не ругайте за количество, но хочется показать красоты тамошние немного.
Изображения
Тип файла: jpg DSCF2345.jpg (59.5 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF2775.jpg (48.8 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: jpg P1011860.JPG (62.3 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN3662.JPG (39.8 Кб, 75 просмотров)
Тип файла: jpg P8120302.JPG (34.2 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: jpg GEDC0204.JPG (62.6 Кб, 78 просмотров)
Славлена is offline  
Старый 28.08.2009, 22:43   #337
Tigrik
Старожил
 
Аватар для Tigrik
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 302


Всем привет!!!))

Лена, издеваессся, где обещанные "не ругайтесь за количество", будем ругаться, почему так мало?????)) А с лодочкой, это тоже вы фотографировали??? Красота неописуемая...
Я вот тоже мечтаю в Норвегию на фьёрды посмотреть.... Уже столько наслышана про них. Янчик молодец, поздравляем с успехами!!!!!

4-ого вылетаем с Элей в бональную Турцию.)

Последний раз редактировалось Tigrik; 31.08.2009 в 12:25.
Tigrik is offline  
Старый 31.08.2009, 18:06
ответ для Ольгуня , на сообщение « Люда, как здорово вы... »
  #338
Летучая Лисица
Мега-элита
 
Аватар для Летучая Лисица
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург- МСК (Отрадное)
Сообщений: 3 581


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Люда, как здорово вы отдохнули! Ангелиночка такая загорелая красавица. Как у тебя дела с работой?
О да, отдохнули мы чудесно! были в дельфинарии, в Аквапарке, в горах на экскурсии. В общем- здорово. Потом на дачу ездили на 2 недели. Сегодня вернулись.

С работой у меня отпуск до 7-го сентября. Нас записали в сад. При школе открывается дошкольное отделение. Но открывается только с 10-го октября. Так что мы теперь бьемся за то, чтобы нас взяли куда-нибудь до октября. Надо успеть до 7-го числа.
Летучая Лисица is offline  
Старый 31.08.2009, 18:07
ответ для Славлена , на сообщение « Всем привет! Ура, наконец-то... »
  #339
Летучая Лисица
Мега-элита
 
Аватар для Летучая Лисица
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург- МСК (Отрадное)
Сообщений: 3 581


Цитата:
Сообщение от Славлена Посмотреть сообщение
Побывали мы в Норвегии. Я в полном восторге, такой красивой природы я еще нигде не видела. Очень хочется еще. Повешу некоторые фотки, не ругайте за количество, но хочется показать красоты тамошние немного.
Потрясающе красиво! А почему так мало фоток? Хочется еще красоты!!!
Летучая Лисица is offline  
Старый 31.08.2009, 18:14   #340
Leonida
Наш человек
 
Аватар для Leonida
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: метро пр. Большевиков
Сообщений: 7 863


Всем привет!
Люда, это при какой школе открывают дошкольное отделение?
Leonida is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena