Кексы с Изюмом - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2009, 01:23
ответ для svetikkk , на сообщение « Ой, Наташ, поздравляю!!! Вы молодчины.... »
  #721
kompromatus
Старожил
 
Аватар для kompromatus
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: северный полюс
Сообщений: 1 401


и я и я поздравляю!!!!!!!!
__________________
меня не смутил ваш вопрос, просто я думаю как вам лучше врезать...
kompromatus is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 01:30
ответ для svetikkk , на сообщение « Ой, Наташ, поздравляю!!! Вы молодчины.... »
  #722
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


да нет, Артурище мега- пацан.И таблицу выучил и знает, и десятки складывает, но вчера переволновался...Он вот с того полета в поле стал "шелковый".Ласкучий в три раза больше, даже посуду без особого бухтенья моет. А вот мадама вчера дала мне и , как получилось всем остальным, дрозда. Дети наших друзей воспринимают меня очень хорошо, не смотря на суровость. Но есть один мальчик 5-ти лет, на которого я обиделась и дружить с ним не получается. Шла домой и думала- 40-я тетка обижается на 5-ти летнего пацана..как так..А по-другому не получается, его воспитали так, что ни по телефону, ни придя в гости, с его мамой нельзя поговорить, он не дает отвлечься от его персоны ни на секунду.Вот "погостила" так часик и ушла..Так вот, вчера я плакала от еще одного ребенка, от Лизаветы..Все начиналось тихо и мирно, решили часик позаниматься для душт творчеством, постараться доделать начатое..
Изображения
Тип файла: jpg волосово 0031.jpg (57.9 Кб, 1230 просмотров)
izum is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 02:53
ответ для izum , на сообщение « да нет, Артурище мега- пацан.И таблицу... »
  #723
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


у нас с Артуром маски, Лизе нашли тоже дело- рскрасить не симпатичный подсвечник. Перед этим Лизка уговорила Антона, гостя с Севера остаться ночевать, не переться в общагу.Антон поддался уговорам, остался. Мы дня три назад купили детский набор"Доктор", так бедолага абитуриент залечен уже до мозга костей Лизаветой-докторицей.Крыса Степан тоже излечен от всех хвороб, лечебное джакузи принимал два раза, "исколот" детским шприцом(он тупой, пластмассовый). Как раз Лизка закончила раздачу витаминок, сделала Антону УЗИ брюшной полости, Степан получил снотворного и Лизавета села рисовать. И тут началось гунденье ее любимое :"Да я не знаю как, не знаю чем, не умею, да вы меня потом ругать будете, да вот какие кисточки тупые, да у вас-то лучше, вы мне скажите, да нарисуйте, а я повторю, да конечно, всем дак показываете, а мне нет, да пятое -десятое". Говорю- рисуй по полоскам. Опять старая песня..И косит на Антона глазками, красуется.Предлагаю закончить работы и пойти побродить по квартире. Нет, буду раскрашивать кувшин. Хорошо, помогаю ей начать раскрашивать, показываю, какие тут полосы, закрашиваю одну. Предлагаю взять другой цвет для следующей полоски. Какой?-говорит девочка козьим голосом.Минуты три зудит по поводу тупости всех цветов на свете. Пока еще в хорошем настроении даю ей желтую краску. Начинает красить Кисточка не той ширины.., ой, залезла на эту полосу.., ой, все не так, а теперь все испортила совсем, залезла на ручку..все это в истерических интонациях. Говорю, что ничего страшного. если краска попала на ручку, вытри или оставь, пусть так будет. Чуть не пихая мне в лицо подсвечником мерзостным тоном- вам нравиться, да?..я тупая, ничего не умею, а вы тут заставляете меня что-то делать и уже с разгоном на истерику начинает нести полную ахинею. Все еще спокойно говорю, что я никого не заставляю, я пытаюсь поработать, получить удовольствие, нехочешь- иди , поболтай с Антоном. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! У меня уже ни удовольствия, ни желания заниматься масками нет. Артур молчит, клеит стразы на свою маску, но видно, что сеструха и его достала. Антон уже пожалел, что остался. Тут муженек наш решил пошутить плоско и из спаленки, где сидел за компом сказал:"да она ничего не умеет..""Триста мльёнов раз просила этого не делать, но вот не может он удержаться от этого. Сам ведь терпеть не может, когда его так родители подначивают, и вот опять угораздило ..начался вопёж Лизкин про дядю, который вот так всегда, посмотрел бы на себя и дальше почти непрекрытые оскорбления. Всплакнула..Минут эдак через 10 угомонилась и с милой улыбкой опять вернулась к краскам, выбрала синий цвет и только хотела похвалить ее за правильный выбор ..Да не успела. Саня пошел на кухню, по пути потрепал Лизку по голове, сказал ласкового "Лизаветкаааа.." В ответ опять вопёж, обзывание и распускание рук на Саню..Продолжение выливания помоев словестных и в мою сторону, короче все виноваты в том, что она вот умирает в муках творчества, а всем по барабану..Пинает стол, шатает его, а у меня работа тонкая, сижу уже вся внутри вскипела, понимаю, что все, творчество на сегодня закончено. Тут эта матрешка что-то мне такое сказала, не помню, тут я не выдержала, швырнула кисточку, сказала ей спасибо за то, что мы вот тут все собрались для души писидеть , поработать, а вместо эотго занимаемся тем, что препираемся с маленькой какашкой, которая никак не может угомониться. Заплакала и ушла в спальню. Было просто обидно, что , в принципе, хорошо прошел день, без сор и воплей, что эта мелочь никак не может отойти от своего дедома и хотя бы в рисовании попытаться сделать что-то самостоятельно, и на фиг все было затевать на ночь глядя.Не выдержал Железный Феликс, потек. Сижу, слезу пускаю Через минуту летит с рыданиями, задыхается и захлебывается от горя. Не за себя, а то, что меня обидела. Тут Саня ей в сердцах рявкнул :"Уходи!". За что тут же от меня получил. Она скукожилась на кровати и воет. Позвала Лизку, посадила на колени, она в меня вжалась, воет-задыхается, я плачу. Саня принес корвалола ей, она пить отказывается. Через минут пять к нам Артурище присоединяется, идет и тоже плачет. Так вот скопились на кресло-стуле и плакали. Через полчасика Лизавета угомонилась. А плакали-рыдали мы возле компа. Зашла к себе в контакт, включила им песенку Крокодила Гены. Послушали, Артур подпел.Посмотрели мультики про кота Саймона. Отлепляться от меня никто не собирался. Включила наш старый мультик про планету Тари, куда летал робот Федя. Посмотрели с интересом, хотя у меня скорость интернета небольшая и мультик подвисает периодически. Стал народ подтягиваться. Саня пришел, Антон. Посмотрели один из любимых мультов- "Сокровища погибших кораблей". Это про то, как дети из пионерлагеря удрали, сперли подводный аппарат, нарвались на немецкую минную торпеду, бегали от нее по дну моря, потом по суше.Ну а на завершение сеанса был мульт "Три банана". Антон, представитель молодого поколения, очень расстраивает нас, не смотрел ничего ..Ни захаровских фильмов, ни к ужасу нашему всеобщему Штирлица..Я купила диск с мелодиямиями Таривердиева, в начале идут все темы из "Мнгновений", ехали вечером в машине, слушали, он не узнал мелодий, потому что не смотрел..Грустновато.. Так вот, он отсмотрел все мульты..Веселился. Час полночный под знаком советских психоделических мультов удался.. Все успокоились, правда спать Лизкка пошла только вцепившись в меня, так и уснула.Когда я вставала, чтобы уйти недовольно пробухтела:"Опять уходите к Артуру, вы всегда вот к нему идете, а я тут одна..". Обняла шуршащего льва из плащевки и засопела..До чего скандальная баба , ужас. Хочу про Ушастика мультики им показать..Канал Джетикс - враг..
izum is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 10:36
ответ для izum , на сообщение « у нас с Артуром маски, Лизе нашли тоже... »
  #724
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Ну, ничего, ничего, а уж Ваши слезы - это вообще хорошо
Во-первых, не надо, конечно, копить. Подустали вы в последнее время. Ну, а, во-вторых, Лизку эти Ваши слезы задевают куда больше, чем любые беседы, объяснения и вразумления.
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 12:24
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #725
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


какая классная фотография- где Артурище летает
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 00:20
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #726
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


ооо, Наташа...железная леди...
но Лизка правда выведет кого хочешь...как и Стас=( я тоже от него рыдала пару раз.
в общем, держэись, дорогая...дрозд не дремлет.
Guzell is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 16:27
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #727
Ksita
легкий весенний ветерок
 
Аватар для Ksita
 
Регистрация: 24.07.2004
Адрес: СПб, Весёлый Посёлок
Сообщений: 7 753


Прочитала топик на одном дыхании. Рада, что у вас большая часть проблем уже позади! Удачи вам!
Ksita is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 21:47
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #728
soloveychic
Частый гость
 
Аватар для soloveychic
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Металлострой
Сообщений: 85


Наташа, очень-очень рада за вас всех!!!! Вы все вместе большие МОЛОДЦЫ!!!!
soloveychic is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 01:57
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #729
ALLLLa
Старожил
 
Регистрация: 24.11.2002
Сообщений: 1 183


Наташ, поздравляю со школой, это очень-очень здорово, что все получилось, как нужно. Я тут вас забросила - обещаю исправиться
ALLLLa is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 02:20
ответ для izum , на сообщение « у нас с Артуром маски, Лизе нашли тоже... »
  #730
Milonga
Элита
 
Аватар для Milonga
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 992


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Канал Джетикс - враг..
Я не разрешаю смотреть Джетикс, хочу вообще его убрать, всё руки не доходят. Агрессивными и нервными становятся дети после таких каналов, а оно нам совсем ни к чему.
Milonga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena