Ломоносов!! - Страница 193 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2009, 14:15
ответ для Natz , на сообщение « Хочется гулять с компанией(((. В... »
  #1921
katushonok
Элита
 
Аватар для katushonok
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: рамбов сити
Сообщений: 2 978


Цитата:
Сообщение от Natz Посмотреть сообщение
Хочется гулять с компанией(((. В Ломоносове 1,5 года, друзей нет, думала с лялькой буду гулять найду подруг по коляске, вот уже третий месяц гуляем и все одни((
http://vkontakte.ru/topic-1247763_19547009 мамочки ломоносова-тема есть тм такая))
katushonok is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 14:17
ответ для Б_Кролик , на сообщение « Почему в Ломоносове так много... »
  #1922
katushonok
Элита
 
Аватар для katushonok
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: рамбов сити
Сообщений: 2 978


Цитата:
Сообщение от Б_Кролик Посмотреть сообщение
Почему в Ломоносове так много неадекватных людей?
Я одеваюсь довольно своеобразно, но считаю что внешний вид человека это только его личное дело. Но в Ломоносове на это как-то уж очень неадекватно реагируют, могут пальцем показывать, обзывать. Пару лет назад я ходила в шляпе, обычная классическая чёрная шляпа, так стоило выйти на улицу неприменно кто-нибудь подойдёт и попросит померить
А недавно иду я из магазина никого не трогаю, а тут тётка навстречу мне, с бутылкой пива и в какой-то растянутой кофте и говорит "Ты себя в зеркало видела?" Я вообще в шоке от такого была
В Питере например, я такой реакции не встречала. А тут такое ощущение как будто люди никогда не видели красных колготок и розовых волос.
это же ломоносов-пригород))у меня например подруга тоже в свое время красилась ярко и тыкали пальцем-пережилаздесь половина в моде не смыслит и для них шок розовые колготки или яркая одежда!не обращайте внимания
katushonok is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 14:18
ответ для Butaforia , на сообщение « Б_Кролик, постарайтесь больше... »
  #1923
katushonok
Элита
 
Аватар для katushonok
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: рамбов сити
Сообщений: 2 978


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Б_Кролик,
постарайтесь больше улыбаться и люди не будут так агрессивны. Ваша улыбка в ответ на хамство обезоружит посягнувшего. А вообще я бы не обращала внимание на мнение растрепанной тети с бутылкой пива да и кому какое дело? Сама люблю фиолетовые колготки. Необычно одетый человек всегда вызывает улыбку одобрения, но уж никак не позыв сделать замечание.
Хм, интересно, живу рядом со Швейцарской, но ни разу не видела девушку с розовыми волосами...
и я тоже не видала часто там гуляю
katushonok is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 14:33
ответ для Y-KIM , на сообщение « Ломоносов!! »
  #1924
I'm your happiness
Активный участник
 
Аватар для I'm your happiness
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Петродворец
Сообщений: 527


Мамочки у которых дети перешли во 2 класс 436 школы,поделитесь пожалуйста отзывами.Вы довольны школой?
Выбираем между 430 и 436.
I'm your happiness is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 15:01   #1925
Mama-Lyu
Гость
 
Аватар для Mama-Lyu
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 25


Здравствуйте. Я ищу комнату для съема в г. Ломоносове, как минимум на 1 год. О себе: женщина, без вредных привычек. Писать в личку. Спасибо.

И ещё скажите, пожалуйста, есть в Ломносове спортивная школа (бассейн), художественная школа, специализированная школа 7 вида? А то я Ломоносов совсем не знаю. Собираемся перебираться сюда всей семьей. Дети занимаются в спортивной школе и художественной, а также в этом году один ребенок пошел в спец.школу 7 вида.
Mama-Lyu is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 15:20   #1926
smumr
Мега-элита
 
Аватар для smumr
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 4 381


Цитата:
Сообщение от Mama-Lyu Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я ищу комнату для съема в г. Ломоносове, как минимум на 1 год. О себе: женщина, без вредных привычек. Писать в личку. Спасибо.

И ещё скажите, пожалуйста, есть в Ломносове спортивная школа (бассейн), художественная школа, специализированная школа 7 вида? А то я Ломоносов совсем не знаю. Собираемся перебираться сюда всей семьей. Дети занимаются в спортивной школе и художественной, а также в этом году один ребенок пошел в спец.школу 7 вида.
Бассейн есть в детской поликлинике. Вроде собираются делать спортивный комплекс вместо старого стадиона (по крайней мере, ремонт уже начали).
Спортивная школа (с бассейном) есть Петергофе (10 км от Ломоносова, 15 минут на электричке, 20-25 на автобусе-маршрутке).
Спец. школа тоже в Петергофе есть (вроде 439 номер, поищите в инете, какого вида не знаю).
Художественная в Ломоносове есть.

Газета объявлений районная http://www.d-perspektiva.ru/dp.files/billboard_pr.html
__________________
мама Маша, папа Серёжа и детки:

smumr is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 15:48
ответ для smumr , на сообщение « Бассейн есть в детской поликлинике.... »
  #1927
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Цитата:
Сообщение от Mama-Lyu Посмотреть сообщение
И ещё скажите, пожалуйста, есть в Ломносове спортивная школа (бассейн), художественная школа, специализированная школа 7 вида? А то я Ломоносов совсем не знаю. Собираемся перебираться сюда всей семьей. Дети занимаются в спортивной школе и художественной, а также в этом году один ребенок пошел в спец.школу 7 вида.
Цитата:
Сообщение от smumr Посмотреть сообщение
Спортивная школа (с бассейном) есть Петергофе (10 км от Ломоносова, 15 минут на электричке или 20-25 на автобусе-маршрутке).
чуть подкорректировала ответ, а самой добавить нечего...
SemOlga is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 15:57
ответ для smumr , на сообщение « Бассейн есть в детской поликлинике.... »
  #1928
Mama-Lyu
Гость
 
Аватар для Mama-Lyu
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от smumr Посмотреть сообщение
Бассейн есть в детской поликлинике. Вроде собираются делать спортивный комплекс вместо старого стадиона (по крайней мере, ремонт уже начали).
Спортивная школа (с бассейном) есть Петергофе (10 км от Ломоносова, 15 минут на электричке, 20-25 на автобусе-маршрутке).
Спец. школа тоже в Петергофе есть (вроде 439 номер, поищите в инете, какого вида не знаю).
Художественная в Ломоносове есть.

Газета объявлений районная http://www.d-perspektiva.ru/dp.files/billboard_pr.html
спасибо за информацию. И ещё вопрос - во всех школах Ломоносова изучают английский язык? Мы сейчас пошли в третий класс, английский будем изучать уже второй год.
Mama-Lyu is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2009, 15:07
ответ для Y-KIM , на сообщение « Ломоносов!! »
  #1929
Вова и мама
Участник
 
Аватар для Вова и мама
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Спб- г.Ломоносов
Сообщений: 173


Мы тоже из Ломоносова! Приветствую всех!!!
__________________
Нельзя быть пушистым для всех- растащат на воротники


Вова и мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 15:06
ответ для Y-KIM , на сообщение « Ломоносов!! »
  #1930
Nassa
Элита
 
Аватар для Nassa
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 1 512


А хорошую хореографию в Ломоносове-Петергофе кто-нибудь порекомендует?
Nassa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena