*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!*****Дубль №2 - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 16:44
ответ для Cuba Libre , на сообщение « *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ,... »
  #5001
ClaiR
Наш человек
 
Аватар для ClaiR
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: там,где взлетают самолеты...
Сообщений: 5 916


Юля я на заказ шила,обошлось в 30.000. Аня права, нет смысла покупать платье за 120.000 по той причине,что оно потом будет либо в шкафу висеть либо продашь за дешево (дорого бу платья не покупают)...Так что может быть самый вариант сшить на заказ))и будет именно такое как ты хочешь))
ClaiR is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 16:45
ответ для kroshka.ru , на сообщение « :001: ну это по-моему глупо...если... »
  #5002
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение

ну это по-моему глупо...если конечно вы располагаете такими средствами то конечно...но реально они того не стоят на мой взгляд...
Променад - это ТК на Коммендани!
а потом эти 120 000 будут висеть у тебя в шкафу...ну или продашь за копейки тыщ 20...
можно сшить на заказ например, а вообще достаточно прсто поискать!!!
Да вот я тоже думаю, нафига такие деньги на ветер выбрасывать...Ну ничего, я найду платье своей мечты)))
__________________
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 16:45
ответ для ClaiR , на сообщение « Юля я на заказ шила,обошлось в 30.000.... »
  #5003
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
Юля я на заказ шила,обошлось в 30.000. Аня права, нет смысла покупать платье за 120.000 по той причине,что оно потом будет либо в шкафу висеть либо продашь за дешево (дорого бу платья не покупают)...Так что может быть самый вариант сшить на заказ))и будет именно такое как ты хочешь))
Если ничего готового не найду, что понравится, то шить буду)Спасибо!
__________________
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 16:47
ответ для Nst , на сообщение « Слава богу, что все обошлось. Я тоже... »
  #5004
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Слава богу, что все обошлось. Я тоже очень переживала. Уффф.
Спасибо
__________________
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 17:19
ответ для Юлита , на сообщение « Спасибо :love::love::love: »
  #5005
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
Девочки еще раз привет!

Юлечка, как трудно подобрать слова...........
Держись все обязательно будет хорошо........
Я пришла в этот топик после такой же ситуации, и слава Богу все теперь хорошо. У меня получилось заБ сразу же.........
Теперь ношу под сердцем уже большого ребенка..........
Все обязательно наладится, ждите и терпите!!!!!!!!!!!!

Карина @@@@@@@@@@@@@@ чтобы все наладилось)))))))))))

Арбуз я так и не купила(((((
Сходила в ЖК, прибавка за 3 недели 2100, как всегда для них опять много. Прописали кучу всего.
Сказали приходить на следующий прием готовой к тому, что будут брать мазки икровь на повторный анализ на спид, гепатит и чего то там еще........
Короче настроение было испорчено.
Зато малыш лежит попкой вверх и сердечко бьется ретмично и ровно, А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!

Решила с завтрашнего для заваривать чай из брусники и брусничных листьев (прогклялись сегодня с папой в лес за ними), может кто-нибудь знает как заваривать правильно надо??????????

И еще, что такое цилиндры в моче??? У меня их обнаружили и сказали, что это не есть гуд, а почему четкого объяснения так и не дали!
Девченки добрый день!!!Ну вы и накатали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Светочка спасибо за поддержку мы все переживаем как и что там у меня ,завтра или послезавтра хочу на узи,надеюсь до завтра м. кончатся и пойду к своему врачу на узи -завтра.
Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
Девочки, девочкииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вчера была у доктора. Врачи скорой ошиблись (слава Богу, что у нас работают такие идиоты)!!! Мне показали моего малышастика - ему 5/6 недель и он похож на маленького динозаврика!!!Я так рада, не передать словами!!!!!!!
Спасибо вам всем!!!Простите, что вас довела тут до предела - но я сама была в полнейшей депрессии - веришь ведь докторам!
А сгусток - это остатки прошлых месячных, похоже. Угроза, конечно есть. Так что я теперь на постельном режиме и на лекарствах (Утрик, Магне, Е, Фолька, Йодомарин и свечи ещё какие-то)!

Боже мой, как я счастлива, родные мои!!!Сердечко отчетливо слышно!

А сегодня мы подали в ЗАГС заявление. Так что 6 ноября я стану женой моего любимого человека!!!

Слава богу ,какое счастье что все обшлосьЭх наши врачи ,ну что за непрофисеонализм раскидываться такими диагнозамиТак ведь и до удара можно людей довести
Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
ЮЛЯ СЛАВА БОГУ ЧТО ВСЕ ОБОШЛОСЬ!!!!!!!!!!!
Поздравляю Вас с подачей заявления)))))))))))

Нас с мужем пригласили на свадьбу друга мужа, он у нас подвязку словил))))))) Так что идем праздновать 24 октября, ну а может и не идем))))))))
Обязательно идити на свадьбу!Там можно вкусно покушать ням ням
Юличка а мы вместе платье покупали,ох сколько магазинов обьехали,и в результате купили в ирине-люкс-на гостинке за 12.очень класное красивое платье ,ничем не отличалось от 120,хотя если надо было то мы бы и 120 заплатили но то мне прям моим показалось.
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 17:26
ответ для Pintusha , на сообщение « Девченки добрый день!!!Ну вы и... »
  #5006
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Слава богу ,какое счастье что все обшлосьЭх наши врачи ,ну что за непрофисеонализм раскидываться такими диагнозамиТак ведь и до удара можно людей довести
Спасибо за поддержку! Такие переживания были - ужас

Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Юличка а мы вместе платье покупали,ох сколько магазинов обьехали,и в результате купили в ирине-люкс-на гостинке за 12.очень класное красивое платье ,ничем не отличалось от 120,хотя если надо было то мы бы и 120 заплатили но то мне прям моим показалось.
Я была в Ирине-люкс, мне там понравилось два - за 50 и 70, вот думаю ещё посмотреть)
Ну на тебя там странно не смотрели, что ты с женихом была?))))
__________________
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 17:26
ответ для Юлита , на сообщение « Да вот я тоже думаю, нафига такие... »
  #5007
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от Юлита Посмотреть сообщение
Да вот я тоже думаю, нафига такие деньги на ветер выбрасывать...Ну ничего, я найду платье своей мечты)))
конечно найдешь!!!!
посмотри в ТВЦ "Свадебный Дом" на Гагарина!там много салонов и платья достаточно интересные!!
покупать платье это самое приятное
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 17:31
ответ для Cuba Libre , на сообщение « *****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ,... »
  #5008
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Карина,пусть УЗИ будет удачным @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сижу вот и думаю,может за дынькой сгонять ,вроде не тяжелые они.
Надо еще и ужин приготовить ,как же мне надоело готовить без конца ,обычно хоть на выходных свекровь готовит,а тут и в выходные тоже я ,прям день сурка.Сходи в магазин,приготовь,вымой посуду после готовки .Если б сама так не голодала - не стала бы готовить,а то ведь самой надо А как потом еще и с ребенком успевать готовить -ума не приложу.
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 17:34
ответ для kroshka.ru , на сообщение « конечно найдешь!!!!;) посмотри в ТВЦ... »
  #5009
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
конечно найдешь!!!!
посмотри в ТВЦ "Свадебный Дом" на Гагарина!там много салонов и платья достаточно интересные!!
покупать платье это самое приятное
Посмотрю
__________________
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 17:34
ответ для kroshka.ru , на сообщение « конечно найдешь!!!!;) посмотри в ТВЦ... »
  #5010
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
конечно найдешь!!!!
посмотри в ТВЦ "Свадебный Дом" на Гагарина!там много салонов и платья достаточно интересные!!
покупать платье это самое приятное
а я перед своей свадьбой была на Гагарина, мне там вообще ничего непонравилась
взяла за 30 на сенной в ТЦ Адмиралтейский, в контакте посмотри там есть у меня фотки со свадьбы всем оч понравилось, хотя если бы подруга не настояла, я наверное его даже не померила, а вот когда одела - снимать уже не хотелось, там же я померила и за 60, очень красивое, как мне показалось, но когда одела, подруга сказала : "вы не созданы друг для друга"))))))) а то что купила прям как для меня там сшили)
удачи тебе в поиске и выборе, но главное не переутомляйся и не переживай, ты все равно будешь самая красивая!!!!!!!!! главное - это хороший макияж!
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena