РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 432 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2009, 18:03
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #4311
АЛЁНКА-3
Мега-элита
 
Аватар для АЛЁНКА-3
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщений: 4 382


А в четверг (3 сентября) РОНО утром принимает документы? Кто-нибудь в курсе?
__________________
У меня два зайчика - сыночка и две лапочки- дочки: Игорёшка, Машенька, Алёнка и Димочка.
АЛЁНКА-3 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 18:16
ответ для АЛЁНКА-3 , на сообщение « А в четверг (3 сентября) РОНО утром... »
  #4312
Ksalina
Мега-элита
 
Аватар для Ksalina
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщений: 4 726


Цитата:
Сообщение от anca Посмотреть сообщение
а мы в 115, я переживаю,что только один сад(вернее 3 под одной заведующей) указала, хоть езжай и приписывай снова другие номера.

Цитата:
Сообщение от казинака Посмотреть сообщение
и мы указали только 115
И мы в 115)))

Цитата:
Сообщение от anca Посмотреть сообщение
спасибо, просто очень противоречивая информация, когда звонить, некоторые писали, что с октября-ноября этого года, типа в сентябре-октябре будет распределение мест.
Мне тоже говорили, что распределение мест будет после 10 сентября...
__________________
Ksalina is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 17:55
ответ для Ksalina , на сообщение « И мы в 115))) Мне тоже говорили,... »
  #4313
Ангел-а
Гость
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1
вопрос:))



Всем привет!
Скажите пжл, кто записывался в д/с 116 на Искровском. Говорят там уже очередь приличная.
Была в садике в июле, заведующая сказала, что раньше сентября в РОНО делать нечего, а оказывается там давно уже набор идёт( Ребёнку год и 5 месяцев.
И ещё один вопросик, может не в тему, но всё же: если ребёнок ещё не приучен к горшку, будут ли проблему при устройстве в детсад?
Ангел-а is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 18:00
ответ для Ангел-а , на сообщение « вопрос:)) »
  #4314
Angeldust
Ветеран
 
Аватар для Angeldust
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 997


Цитата:
Сообщение от Ангел-а Посмотреть сообщение
Всем привет!
Скажите пжл, кто записывался в д/с 116 на Искровском. Говорят там уже очередь приличная.
Была в садике в июле, заведующая сказала, что раньше сентября в РОНО делать нечего, а оказывается там давно уже набор идёт( Ребёнку год и 5 месяцев.
И ещё один вопросик, может не в темё, но всё же: если ребёнок ещё не приучен к горшку, будут ли проблему при устройстве в детсад?
ну вы же явно будете записываться на сентябрь след года..ему уже будет 2.5....в этом возрасте пора уже самому на горшок ходить....может ошибаюсь но мне кажется что приучение к горшку просто необходимо перед садом... кто там как вы будет смотреть за памперсом??..кроме вашего еще человек 20 будет...и будет обкаканным по пол дня ходить....
моей сопле будет 1.7..когда хочу в сад отдать....с года буду приучать...ума не приложу как..
__________________
Angeldust is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 20:45
ответ для Ангел-а , на сообщение « вопрос:)) »
  #4315
Магнолия
Мега-элита
 
Аватар для Магнолия
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: м.дыбенко, ул.евдокима огнева
Сообщений: 3 233


Цитата:
Сообщение от Ангел-а Посмотреть сообщение
Всем привет!
Скажите пжл, кто записывался в д/с 116 на Искровском. Говорят там уже очередь приличная.
Была в садике в июле, заведующая сказала, что раньше сентября в РОНО делать нечего, а оказывается там давно уже набор идёт( Ребёнку год и 5 месяцев.
И ещё один вопросик, может не в тему, но всё же: если ребёнок ещё не приучен к горшку, будут ли проблему при устройстве в детсад?
мы идем в 116, ну покрайней мере хоти, а там как повезет. Говорят туда все хотят
__________________

...я нЕ сОвЕрШеНна- И нЕ нАдО:
я Же Не КуСоЧеК рАфИнАдА!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её...
Магнолия is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 23:08
ответ для Ангел-а , на сообщение « вопрос:)) »
  #4316
Masyanya007
Активный участник
 
Аватар для Masyanya007
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: СПб м Дыбенко
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Ангел-а Посмотреть сообщение
Всем привет!
Скажите пжл, кто записывался в д/с 116 на Искровском. Говорят там уже очередь приличная.
Была в садике в июле, заведующая сказала, что раньше сентября в РОНО делать нечего, а оказывается там давно уже набор идёт( Ребёнку год и 5 месяцев.
И ещё один вопросик, может не в тему, но всё же: если ребёнок ещё не приучен к горшку, будут ли проблему при устройстве в детсад?
Ходила записываться в августе на 2010 год. Назвала 116 садик в качестве желаемого мне сказали сразу что мест уже нет
Masyanya007 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 23:34   #4317
Таткa_82
Мега-элита
 
Аватар для Таткa_82
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Солидарности
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от Masyanya007 Посмотреть сообщение
Ходила записываться в августе на 2010 год. Назвала 116 садик в качестве желаемого мне сказали сразу что мест уже нет
Не переживайте из-за такого ответа.
Я в прошлом году ходила записываться в октябре. Назвала 28, ответили тоже самое,а потом туда всех направляли под конец записи в июне гд-то.
__________________

Стремлюсь к идеалу с 14.11.09
Таткa_82 is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 10:17   #4318
Diyana
Ветеран
 
Аватар для Diyana
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 624


Наконец-то нас записали! Отправила мужа к 7 утра занимать очередь, там так много было народу, что они, спасибо большое, начали прием в 8-15, вместо 10-00 (по чт с 10 до 12). Тоже сказали, что наш садик укомплектован с мая, хотя в апреле сами отправили без записи, приходите мол в сентябре.*
Я еще в сентябре 2008 пыталась записаться на 2010, сначала говорили, приходите в январе, я приходила со всеми бумажками, потом в апреле. И УРА, нас записали! Теперь сказали, звоните в марте и точно узнаете берут или не берут.
Diyana is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 10:19   #4319
ШоKоладка
Наш человек
 
Аватар для ШоKоладка
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 9 547


Цитата:
Сообщение от Таткa_82 Посмотреть сообщение
Не переживайте из-за такого ответа.
Я в прошлом году ходила записываться в октябре. Назвала 28, ответили тоже самое,а потом туда всех направляли под конец записи в июне гд-то.
Ой, а расскажите, как там, в 28? А то мы его назвали, а отзывов очень мало!
__________________
Ну и что, что ветер в голове, зато волосы красиво развеваются...

ШоKоладка is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2009, 11:43   #4320
Таткa_82
Мега-элита
 
Аватар для Таткa_82
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Солидарности
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Ой, а расскажите, как там, в 28? А то мы его назвали, а отзывов очень мало!
Так мы не туда ходим.

Я разговаривала с мамочкой на площадке, у неё 2-е в28 ходят. она довольна.Ну и отзывы тоже в инете искала. Пришла к выводу,что не плохой.
Знаю, что у них 2 здания пол садика уголПодвойского/Солидарности для самыхмаленьких и 2-е здание на углу Товарищеский/Подвойского. Туда вроде после 3-х лет переводят деток.
__________________

Стремлюсь к идеалу с 14.11.09
Таткa_82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena