Молочница при ГВ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гомеопат

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 00:50   #1
Marrya
Участник
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 117
Молочница при ГВ



Доброго дня! Были у вас на приеме с малышом и аллергия прошла! Сама тоже хотела пролечиться, сказали- заканчивай сначала кормить, чтобы ребенок не получал препараты вместе со мной. Уже почти не кормлю, один раз ночью (иногда не каждую). По причине этого и расслабилась с диетой: стала есть сладкое, свежий хлеб, острые колбаски, перестала пить кефир. Понервничала и продолжаю (ребенок только что переболел розеолой и т.д.). В результате со вчерашнего вечера острая молочница с зудом, выделениями и отеком. Днем перерыла интернет, купила в аптеке перекись, буру в глицерине свечи пимафуцин и крем. Спринцевалась содой и намазала кремом- стала легче. И видно благодаря этому включился мозг- посмотрела ЛВ ваши консультации, кое какие советы нашла. Обязательно приду на прием, скоро уже заканчиваю кормить ( думаю 1-2 недели). А пока как лучше действовать чтобы и легче стало и процесс не забить-загнать-запустить? Посоветуйте пожалуйста!

P.S. Ребенок спит в нашей кровати, не могу ли я его заразить молочницей? Разумеется все спим в нижнем белье. А то последнее время когда он голопопит часто писю теребить стал. А раньше гораздо меньше внимание этому органу уделял.
Marrya is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 18:13
ответ для Marrya , на сообщение « Молочница при ГВ »
  #2
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте.

Да, мозг отключился - колбаски острые тому яркое доказательство, да и перекись с бурой тоже. Вы уже почти все, что могли сделали неправильно.
Думаю, что если Вы закончите самолечение, купите препарат Тантум-роза и используете его по инструкции, а потом все же дойдете до приема, будет правильно.
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 20:31   #3
Marrya
Участник
 
Аватар для Marrya
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 117


Добрый вечер! Спасибо значение, так и сделаю. Записалась к вам на 10 сентября.
Marrya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena