А у вашего мужчины есть подруги? - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2009, 23:52
ответ для maurin™ , на сообщение « это в первые года три четыре с... »
  #341
CHARM
Элита
 
Аватар для CHARM
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1 818


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
это в первые года три четыре с любовником некогда дружить спустя годы находится время и для этого
я с друзьями мужчинами не обсуждаю подробности своих отношений я с ними дружу а не языки чешу, вообще не люблю мужчин которые подперев ручкой щечку, сидят и слушают как я прорыдала на кухне всю ночь и выкурила пачку сигарет... не не могу себе представить у меня понятия о дружбе несколько иные ну как то так
А как же ж вы с ними дружите? Ну, с теми, которые не выслушают, не поддержат? С теми, у которых "мужское поведение"? Но которых можно любить? Это, наверное, получается только после трех-четырех лет секса?!
__________________
Мария, Алексей и детки Витюшка (05.12.2004) и Сережка (10.06.2010)
CHARM is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 00:00
ответ для CHARM , на сообщение « А как же ж вы с ними дружите? Ну, с... »
  #342
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


Цитата:
Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
А как же ж вы с ними дружите? Ну, с теми, которые не выслушают, не поддержат? С теми, у которых "мужское поведение"? Но которых можно любить? Это, наверное, получается только после трех-четырех лет секса?!
да выслушают поддержат но я не гружу своих друзей личными проблемами... у нас общие интересы есть общие темы для разговора, какие то интересные события осудить я скорее сама готова поддержать мукжчину друга если ему плохо, или если у него чтото случилось нежели обсуждать с ним свои последние терки с мужем, или косо посмотревшего соседа что еще там с друзьями обсуждают я могу поговорить с другом о своих планах мыслях, я знаю он меня вычслушает, я готова порадоваться за него за его достижения перспективы. это не дружба? дружба это собственную личную жизнь обсуждать?
да кстати я же с мужем лдружу я с ним обсуждаю все свои траблы и неприятности, я знаю меня поймут и поддержат и пожалеют и главное можно пожаловаться на кого угодно
__________________
Вы все здесь-МОЛОДЦЫ...© ДР

Как утомляет симулировать нормальность...
maurin™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 00:02
ответ для CHARM , на сообщение « А как же ж вы с ними дружите? Ну, с... »
  #343
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


Цитата:
Сообщение от CHARM Посмотреть сообщение
А как же ж вы с ними дружите? Ну, с теми, которые не выслушают, не поддержат? С теми, у которых "мужское поведение"? Но которых можно любить? Это, наверное, получается только после трех-четырех лет секса?!
я не сплю с друзьями мужчинами я сплю с мужем, с мужчинами я дружу, но они на втором а то и на третьем месте после единственного и неповторимого друга которым является мой муж, для меня... да и подруги тоже на втором а то и третьем месте но то что я нравлюсь моим друзьям как женщина я не отрицаю да и они мне как мужчины симпатичны это же не значит что сразу надо с ними в койку прыгать
__________________
Вы все здесь-МОЛОДЦЫ...© ДР

Как утомляет симулировать нормальность...
maurin™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 00:18
ответ для MamaLva , на сообщение « А у вашего мужчины есть подруги? »
  #344
kanika
Старожил
 
Аватар для kanika
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Вокруг Гражданки
Сообщений: 1 251


Подруги моего мужа... Они были первыми, с кем он меня познакомил (раньше, чем с мамой). Сначала было немного неуютно... Теперь с большой радостью организую наши совместные посиделки (девочки стали и моими подругами).
Дружба - это нечто иное, чем флирт, любовь и т.п.
Я не умею дружить с мужчинами (поэтому этого не делаю)))
kanika is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 00:19
ответ для maurin™ , на сообщение « да выслушают поддержат но я не гружу... »
  #345
CHARM
Элита
 
Аватар для CHARM
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1 818


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
да выслушают поддержат но я не гружу своих друзей личными проблемами... у нас общие интересы есть общие темы для разговора, какие то интересные события осудить я скорее сама готова поддержать мукжчину друга если ему плохо, или если у него чтото случилось нежели обсуждать с ним свои последние терки с мужем, или косо посмотревшего соседа что еще там с друзьями обсуждают я могу поговорить с другом о своих планах мыслях, я знаю он меня вычслушает, я готова порадоваться за него за его достижения перспективы. это не дружба? дружба это собственную личную жизнь обсуждать?
да кстати я же с мужем лдружу я с ним обсуждаю все свои траблы и неприятности, я знаю меня поймут и поддержат и пожалеют и главное можно пожаловаться на кого угодно
Конечно! Дружба - это обсуждать достижения, перспективы и планы, имея общие интересы и общие темы для разговора не часто, в определенное время, в общественном месте с согласия законных супругов при условии непричинения им ущерба, желательно с выражением радости по поводу перспектив и достижений дружащегося!.
Но дружить все равно лучше с законным супругом, когда он уже перестанет быть качественным любовником, то есть по истечении 3-4 лет с момента знакомства.
__________________
Мария, Алексей и детки Витюшка (05.12.2004) и Сережка (10.06.2010)
CHARM is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 00:25
ответ для maurin™ , на сообщение « да при чем здесь вы? в вашем случае... »
  #346
CHARM
Элита
 
Аватар для CHARM
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1 818


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
да при чем здесь вы? в вашем случае может быть ваш друг так много говорил о вас дома, что его жена вас просто возненавидела... а может и н так было... мы вообще то про ситуацию автора говорим!
Я при том, что ситуация во многом аналогичная. Возможность для автора посмотреть на свою проблему с разных сторон. Принять решение о том, что лучше делать.
Потому что действия по правилам не всегда приносят счастье и ведут к успешному решению проблем.
__________________
Мария, Алексей и детки Витюшка (05.12.2004) и Сережка (10.06.2010)
CHARM is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 00:42
ответ для CHARM , на сообщение « Я при том, что ситуация во многом... »
  #347
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


кхм! К вопросу о ненависти просто за то, что есть подруга. Со стороны жены....... цЫтата "уйду с дороги. таков закон. Третий должен уйти" (с) Нельзя ставить на первое место свою дружбу с мужчиной. если таковая приносит такие проблемы в его семью, которую. в связи с определенными причинами как то- любовь к жене и детям, таковой мужчина рушить не собираецца. Ибо.... ибо какой ты нафих друг, если создаешь проблемы своему же задушевному другу? Может в этом случАе засунуть свои амбиции (кстати чисто женские из серии "либо я. либо она) куда-нить подальше?
ИМХО
Nothing personal.
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 01:26
ответ для Котея , на сообщение « кхм! К вопросу о ненависти просто за... »
  #348
maurin™
с Луны
 
Аватар для maurin™
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: избушка на курьих ножках
Сообщений: 32 825


Цитата:
Сообщение от Котея Посмотреть сообщение
кхм! К вопросу о ненависти просто за то, что есть подруга. Со стороны жены....... цЫтата "уйду с дороги. таков закон. Третий должен уйти" (с) Нельзя ставить на первое место свою дружбу с мужчиной. если таковая приносит такие проблемы в его семью, которую. в связи с определенными причинами как то- любовь к жене и детям, таковой мужчина рушить не собираецца. Ибо.... ибо какой ты нафих друг, если создаешь проблемы своему же задушевному другу? Может в этом случАе засунуть свои амбиции (кстати чисто женские из серии "либо я. либо она) куда-нить подальше?
ИМХО
Nothing personal.
Жене не положено она тапочки приносит а вообще ППКС
__________________
Вы все здесь-МОЛОДЦЫ...© ДР

Как утомляет симулировать нормальность...
maurin™ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 03:04   #349
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
А что в этой ситуации ненормального??? То что у мужа есть подруга? Или то что он не перестает с ней общаться потому что "жена так решила"???
у автора ситуевина не нормальна....ИМХО... потому что МЧ ощается с "подруго" в ущерб жене и ребенку
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2009, 03:07
ответ для stella_17 , на сообщение « Так может не в подруге то дела? Может... »
  #350
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
Так может не в подруге то дела? Может муж просто домой не хочнт возвращаться??? А подруга просто живет удобно. Перестанет дружить с подругой, так с кем-нить еще "подружится"
а муж совсем не виноват, что создал такие условия, что ему возвращаться не приянто?

ах, ну да... зачем же домой.... там же жена замотанная беготней между кухней и ребенком
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena