Сенсоневральная тугоухость. - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2009, 00:41   #1391
elengar
Ветеран
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от Гулёна-40 Посмотреть сообщение
Девочки ! После лета мучает тот же вопрос,как там на Апрашке - торговлю с нашими батарейками прикрыли?
Кто знает? Пора пополнять стратегические запасы.
м. Пролетарская Обуховской обороны 120, торговый центр ОN, магазин "Расходники". тел 4954076. Там есть разные батарейки, сама покупала сыну
elengar is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 00:56   #1392
ТАРА
Участник
 
Аватар для ТАРА
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад, Центр
Сообщений: 256


А в магазине "Источник" на Каменносторовском дороже?
ТАРА is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 09:50
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость. »
  #1393
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Девы, устала.. поддержите)))) ноги по самую попу стерла, анализы, бумажки.... Но счастье то есть))) оно ведь уже скоро, совсем скоро.. осталось 9 дней до операции)))
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 10:20
ответ для адэль , на сообщение « Девы, устала.. поддержите)))) ноги по... »
  #1394
Гулёна-40
Наш человек
 
Аватар для Гулёна-40
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Девы, устала.. поддержите)))) ноги по самую попу стерла, анализы, бумажки.... Но счастье то есть))) оно ведь уже скоро, совсем скоро.. осталось 9 дней до операции)))
Держись! Оно того стоит!
Сама сейчас прохожу все эти круги анализные что бы получить допуск к работе.Задралась вся на нервах. Хочу к детям своим рядом пристроиться,всё-таки 1 ый класс.
Мне не дают допуск без МАНТУ и ДИФТЕРИИ.
..................Нет слов!
__________________

Гулёна-40 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 10:27
ответ для malych , на сообщение « Как здорово! Гуля, где ты? Может... »
  #1395
Гулёна-40
Наш человек
 
Аватар для Гулёна-40
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
спасибо! я тут удивилась - мы в Меге были, отправила его с мамой на площадке детской тусить, а сама пошла по магазинам! Так его узнала девушка,которая его видела последний раз почти год назад! ну конечно, она наверное еще и имя услышала, но все равно - Макаров не так и мало!
Слушай,ну до чего он у тя при понтах ... Деловой мужичок! Ещё бы колёса у машины попинал,надаж проверить,всё ли в порядке.Очуметь .
Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
Как здорово!

Гуля, где ты? Может ноги в зубы и вперед, на штурм?
Похоже надо пытаться с Кузовковым встретиться .Он требовал тимпанограмму ,хотя сказал что вряд ли комиссия его утвердит со 2 степенью.
.........Я незнаю сама,вся в сомнениях . Ребёнок привык слышать в аппаратах,через КИ звук не такой.
Ой,млин...надо советоваться.Королёва и Спартак были сразу категоричны...........
Генетик не подтвердил нам генетику,с чем в руках я буду драться?
__________________

Гулёна-40 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 10:41   #1396
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Гулёна-40 Посмотреть сообщение
Слушай,ну до чего он у тя при понтах ... Деловой мужичок! Ещё бы колёса у машины попинал,надаж проверить,всё ли в порядке.Очуметь .

Похоже надо пытаться с Кузовковым встретиться .Он требовал тимпанограмму ,хотя сказал что вряд ли комиссия его утвердит со 2 степенью.
.........Я незнаю сама,вся в сомнениях . Ребёнок привык слышать в аппаратах,через КИ звук не такой.
Ой,млин...надо советоваться.Королёва и Спартак были сразу категоричны...........
Генетик не подтвердил нам генетику,с чем в руках я буду драться?
а откуда вторая степень? точно вторая? со второй конечно нет. имплант сам по себе дает не норму, а 1-2 степень. так что если подтвердят вторую то в ки смысла нет. но ты вроде писала что слух сел, может уже давно не вторая?
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 10:44
ответ для адэль , на сообщение « Девы, устала.. поддержите)))) ноги по... »
  #1397
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Девы, устала.. поддержите)))) ноги по самую попу стерла, анализы, бумажки.... Но счастье то есть))) оно ведь уже скоро, совсем скоро.. осталось 9 дней до операции)))
понимаю тебя, самые трудные дни - с одной стороны не дождаться, с другой - чем ближе день икс, тем страшнее. ничего, зажмурься и вперед, все будет хорошо.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 10:49   #1398
Гулёна-40
Наш человек
 
Аватар для Гулёна-40
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от elengar Посмотреть сообщение
м. Пролетарская Обуховской обороны 120, торговый центр ОN, магазин "Расходники". тел 4954076. Там есть разные батарейки, сама покупала сыну
А по какой цене Вы покупали? Оптовая торговля?
Спасибо за ответ!
__________________

Гулёна-40 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 10:49
ответ для natalishka , на сообщение « Сенсоневральная тугоухость. »
  #1399
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


про батарейки для КИ: Апражка на месте. Батареек пока толковых нет, обещали подвести в ближайшие пару недель. Есть Рей-Ваг (простите мой английский, мне проще в русской транскрипции набить, разумееется все по англисски подписано), но они последнее время подводят. примерно каждая третья батарейка тухлая. Взяли на пробу Джи-Пи, сегодня первый день поставили, посмотрим на сколько хватит. если нормально - отчитаюсь через 3-4 дня. Пока о них никаких отзывов не встречала. Должны привести ПауэрВан и Зэст (все по агглийски), и те и другие провереные, хорошие. ждем. не рекомендую батарейки панасоник и рената.

средняя оптовая цена в апражке около 17 руб.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 10:57
ответ для malych , на сообщение « а откуда вторая степень? точно вторая?... »
  #1400
Гулёна-40
Наш человек
 
Аватар для Гулёна-40
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 774


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
а откуда вторая степень? точно вторая? со второй конечно нет. имплант сам по себе дает не норму, а 1-2 степень. так что если подтвердят вторую то в ки смысла нет. но ты вроде писала что слух сел, может уже давно не вторая?
Левое ухо напрочь глухое,правое на самом начальном этапе обозначали как 2ю. И хотя с тех пор я конкретно замечаю ухудшения ,каждый раз ставят 2.И только один человек Калмыкова сказала что тут уже 3,в Сурдоцентре и Королёва сказали - 2!
Я бодалась за Давида в этом направлении,устала.Через их головы не прыгнешь.
Будем все вместе ждать пока совсем не оглохнет, видимо .
Сел.Аппарат перенастроили.И чесно говоря ,после лета надо бы провериться..........млин,некогда пока. Первоклашка всё время сжирает+ моё трудоустройство.А вечером-то уже никуда.
Щас папа повёз ,а я в СЭС ломанусь к назначенному времени.
Думаю и уверена,что рано или поздно Давида всё - равно проимплантируют.Как-только наше общение с ребёнком меня начнёт пугать,я всех сверну и закручу. Психа и упорства хватит.
__________________

Гулёна-40 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena