Ад, или искусственные роды в Городской больнице №9 - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2009, 01:07   #181
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


Девочки,а почему в таком случае не кесарят,а заставляют проходить через все эти муки??
__________________

какой чудесный день...какой чудесный пень...
тельняшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 01:14   #182
~мама ЛЯЛИ~
Наш человек
 
Аватар для ~мама ЛЯЛИ~
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Ghetto-Герман@Лигово и ул.Восстания
Сообщений: 5 791


слов просто нет........
Сил вам.....все будет хорошо
__________________
Я - просто прелесть какая гадость!

8(962)705-93-30 Маруся
~мама ЛЯЛИ~ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 01:21   #183
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от упс! Посмотреть сообщение
Девочки,а почему в таком случае не кесарят,а заставляют проходить через все эти муки??
Наверное, чтобы максимально сохранить здоровье женщины... но в реале всё оказывается в сто крат хуже....
WHITE ICE is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 01:27   #184
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
Наверное, чтобы максимально сохранить здоровье женщины... но в реале всё оказывается в сто крат хуже....
я бы не смогла рожать при таком раскладе сама ... только, чтобы - заснула, проснулась и не видеть, не слышать, не чувствовать.. Поэтому просто в ужасе от истории автора... мало того, что это колоссальный стресс для женщины, так еще и сверху нахлобучивают..
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 01:28   #185
Старая хиповка
Участник
 
Аватар для Старая хиповка
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Иветта Посмотреть сообщение
Таких врачей нужно наказывать, показывать и вытаскивать из своего болота где им хорошо и уютно. Я думаю нам нужно найти заинтересонного журналиста, лучше на телевидении и узнать как можно осветить эту темы, со свидетелями и врачами.
Дорогая Анна! Понимаю, что помочь здесь - ничем кроме со-чувствия и молитвы не поможешь... Держитесь. Молюсь за Вас и малыша. Все - действительно - будет хорошо.
По поводу журналистов: (общаюсь с ними по работе, сама - нет) вспомнила очень неравнодушную и порядочную девочку из КП Ярославу Танькову (у меня о ней такое сложилось впечатление), которая занимается медицинско-благотворительными темами, могу прислать ее мейл или, если хотите, сама могу ей написать. Без Вашего согласия делать это не стала.
Старая хиповка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 01:32   #186
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


Цитата:
Сообщение от WHITE ICE Посмотреть сообщение
Наверное, чтобы максимально сохранить здоровье женщины... но в реале всё оказывается в сто крат хуже....

врядли врачи думают о здоровье женщины...
этому должно быт ькакое-то объяснение...вот тольк окакое... после кесарева женщине было бы и морально легче и физически и не детородной функции не отразилось бы,а автор напсиала чт отам у ее соведки вообще разрыв шейки матки(если не путаю),да и такое кол-во стимуляций...неее,здесь что-то другое
__________________

какой чудесный день...какой чудесный пень...
тельняшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 01:35   #187
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


Цитата:
Сообщение от Старая хиповка Посмотреть сообщение
По поводу журналистов: (общаюсь с ними по работе, сама - нет) вспомнила очень неравнодушную и порядочную девочку из КП Ярославу Танькову (у меня о ней такое сложилось впечатление), которая занимается медицинско-благотворительными темами, могу прислать ее мейл или, если хотите, сама могу ей написать. Без Вашего согласия делать это не стала.
Да,журналист известная,в том числе и очень крутыми историями, и судя по тому что я видела-девушка отважная,не побоится поднят ьтакую тему. У Малахова ее видела
__________________

какой чудесный день...какой чудесный пень...
тельняшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 01:43   #188
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Держитесь. То что вы описываете, ужасно. Но именно поэтому я не могу понять, почему мы позволяем с собой так обращаться?
да, когда читала мужу, он меня перебил и спросил: а что, и с этим теперь ничего нельзя сделать?

Цитата:
Сообщение от Викульк@ Посмотреть сообщение
Как ТАКОЕ можно забыть-то? Это же навсегда останется с человеком!? Родить своего желанного долгожданного ребёнка в туалете и потом нести его под халатом... Боже, как вы это пережили всё? Я с ума бы сошла.

Как эти люди могут быть настолько равнодушными к страданиям и боли рожающих женщин, я не могу понять вообще. Неужели это действительно происходит в наше время, как такое возможно-то?.........
я когда об этом читала, я тоже почти сошла с ума. просто от понимания того, что я живу среди этих людей, что может быть я здороваюсь с ними в лифте....
если честно, очень тяжело. так нельзя.... я не понимаю...

Цитата:
Сообщение от НютикК Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам всем большое за поддержку и сочувствие.
Конечно, я буду на них жаловаться. Но куда? Суд бесполезно, т.к. нет состава преступления. Я же жива. Врача могут отстранить от работы на пару лет только в случае смерти пациента. В Американскую клинику писать, мне кажется тоже бесполезно, т.к. во первых это происходит не в их заведении, там она скорее всего очень милая, а во вторых это всего лишь мои слова против ее. Министерство здравоохранения.... Я из семьи врачей. Ну и Бакунину звонила из министерства главная гинеколог города... и он обещал, что сделает для меня все возможное. Видимо сделал.
Так что надежда только на прокуратуру. Ну и конечно на ЛВ, т.к. "страна должна знать своих героев" и всеми силами стараться не попасть в руки палачей...
вот в министерство и надо жаловаться. и куда угодно. люди должны знать своих герое в лицо...

Я как-то смотрела передачу: "честный понедельник". и там было о педофилах и т.п. И репортер Мамонтов рассказывал, что в Италии (если не путаю) когда узнавали, что человек педофил или занимается дет. проституцией на дверь его квартиры или дома вешали фото его с огромной надписью: здезь живет педофил. И вы знаете, это правильно. Нет ничего страшнее, чем потерять свое имя.

Цитата:
Сообщение от упс! Посмотреть сообщение
Девочки,а почему в таком случае не кесарят,а заставляют проходить через все эти муки??
Это из серии вопросов чем ЕР лучше КС. Конечно, природой заложено родить самой. Так правильнее для здоровья, так принято в медицине...
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 01:43
ответ для тельняшка , на сообщение « :005::005::005: врядли врачи думают о... »
  #189
ОктяБрюшкО
Элита
 
Аватар для ОктяБрюшкО
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от упс! Посмотреть сообщение

врядли врачи думают о здоровье женщины...
этому должно быт ькакое-то объяснение...вот тольк окакое... после кесарева женщине было бы и морально легче и физически и не детородной функции не отразилось бы,а автор напсиала чт отам у ее соведки вообще разрыв шейки матки(если не путаю),да и такое кол-во стимуляций...неее,здесь что-то другое
А я ещё не понимаю, почему врачи так по-скотски относятся к женщинам, которым приходится вызывать иск.роды.
Как будто они просто так, по собственной прихоти на 18-20 неделях пришли от ребёнка избавится...
С двумя моими подругами произошёл этот ужас, были в разных РД, но в один голос говорят - относились как к последней сволочи, с ненавистью и презрением...
ПОЧЕМУ???
ОктяБрюшкО is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 01:46
ответ для тельняшка , на сообщение « :005::005::005: врядли врачи думают о... »
  #190
Kanga-roo
Элита
 
Аватар для Kanga-roo
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Brisbane, Australia
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от упс! Посмотреть сообщение

врядли врачи думают о здоровье женщины...
этому должно быт ькакое-то объяснение...вот тольк окакое... после кесарева женщине было бы и морально легче и физически и не детородной функции не отразилось бы,а автор напсиала чт отам у ее соведки вообще разрыв шейки матки(если не путаю),да и такое кол-во стимуляций...неее,здесь что-то другое
прошу прощения у автора за офф, но у вас какое-то не верное представление о КС...это вообще-то полостная операция, и процесс восстановления более длителен... а побочных эффектов огого сколько может быть от нее , и на детородной функции тоже не известно как может сказаться...не надо путать одно с другим...в данной ситуации даже при вызванных родах должно было быть совершенно другое отношение персонала к автору, и тогда бы все перенеслось по легче...а когда с пациентом обращаются как со скотом-так тут хоть КС хоть искусственные...врачи такие попались...вот что ужасно...
__________________

Kanga-roo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena