Ад, или искусственные роды в Городской больнице №9 - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2009, 23:00   #261
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от упс! Посмотреть сообщение
2-3 детей можно путем кс,на форуме есть девушка с 5 кс.суть не в этом...вот у моей подруги случился выкидыш,и она боится теперь беременеть а если бы с ней произошла такая же история-она бы сошла с ума. Не могут нормально принять ер,без скотства,пусть тогда под общим наркозом чтобы всего этого не видеть...где это видано отдать роженице ребенка в мешке???
на форуме есть девушка с 5-ю КС, НО мало кто на такое решится. Если делают КС, то получается п сути в будущем 2-е детей скорее всего максимально (сама с этим лично столкнулась). а если делают КС ДО 28 недель - это рискованней намного, чем после 28... для будущих беременностей.
То, ЧТО происходит - это ужас и беспредел я не спорю. это просто реально АД и ужасы
Но я просто написала ПОЧЕМУ не делают КС....
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 23:05   #262
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от НютикК Посмотреть сообщение
А я буду бороться!
Понятно, что особо я ничего не смогу сделать и доказать, т.к. в истории болезни все написано "правильно", а если нет, так они ее перепишут. Я прекрасно понимаю, что морально это очень тяжело. Тяжелее, чем то, когда мне стало известно, что с моим ребенком, и что мне нужно сделать...мне уже не станет. А этих с... может быть немного, но тряхонет.
Правильно!
Пусть хотя б их больницу пошерстят на предмет жалоб и отношения персонала к пациентам, да может за взятку этого урода-врача прихватят
Тем более, у Вас есть мама свидетель. Думаю, что ее слова тоже будут услышаны, в случае каких-то разбирательств.
Держите нас в курсе, что будете предпринимать. Вам же уже посоветовали обратиться к адвокату (или юристу ) на форуме. Дайте ей ссылку на этот топик, может она что посоветует, хотя б с чего начать и что вообще можно сделать.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 23:17
ответ для Ракель , на сообщение « Правильно! :flower: Пусть хотя б их... »
  #263
тельняшка
Небожитель
 
Аватар для тельняшка
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 19 125


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а если делают КС ДО 28 недель - это рискованней намного, чем после 28... для будущих беременностей.
То, ЧТО происходит - это ужас и беспредел я не спорю. это просто реально АД и ужасы
Но я просто написала ПОЧЕМУ не делают КС....
Поняла спасибо,так и предполагала что эта пытка не случайно,что должно быть логическое объяснение
__________________

какой чудесный день...какой чудесный пень...
тельняшка is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 23:19   #264
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от НютикК Посмотреть сообщение
А я буду бороться!
Понятно, что особо я ничего не смогу сделать и доказать, т.к. в истории болезни все написано "правильно", а если нет, так они ее перепишут. Я прекрасно понимаю, что морально это очень тяжело. Тяжелее, чем то, когда мне стало известно, что с моим ребенком, и что мне нужно сделать...мне уже не станет. А этих с... может быть немного, но тряхонет.
Я прямо даже не знаю , как Вам выразить свое сочувствие. Просто кошмар какой-то. А бороться с такими уродами-врачами надо обязательно ,чтобы не проходило это безнаказанно и в будущем не повторялось. Здесь на форуме есть девушка с ником Буратино ,кажется. У нее ребенок получил травмы в родах и потом погиб по вине врачей. Карточку медицинскую ей врачи подделали потом ,чтобы себя выгородить . Так она борется ,в суд на них подала. Это тяжело ,но я тоже считаю ,что это необходимо. Автор , сил Вам и здоровых детишек!
maari is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 23:34   #265
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от упс! Посмотреть сообщение
Поняла спасибо,так и предполагала что эта пытка не случайно,что должно быть логическое объяснение
Честно говоря, по моему глубокому убеждению, к объяснению почему не делают КС эта пытка не имеет никакого отношения. Даже вызывая иск роды ,а не делая КС ,можно было относиться к женщине по-человечески и обезболить все нормально. В этой больнице я полагаю даже сделанное КС при таком "скотском" ,простите ,отношении к людям, вылилось бы тоже в пытку. Здесь не вопрос логики ,а вопрос нечеловечности.
maari is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 23:37   #266
annalisa
Элита
 
Аватар для annalisa
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 512


Автор! Сил вам! Очень-очень вам сочувтсвую!
__________________
Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
Я - многодетная

annalisa is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 00:07
ответ для Dalila , на сообщение « В роддома после 20 недель, до 20 недель... »
  #267
Five in LOVE
Активный участник
 
Аватар для Five in LOVE
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщений: 362


Цитата:
Сообщение от Dalila Посмотреть сообщение
В роддома после 20 недель, до 20 недель еще просто в больницах...
УЖАС... прочитала и час уже в себя прихожу... гестапо просто. вот честно - чувство, что это настоящее издевательство над людьми, методичное, расчетливое измывательство... Садисты и сволочи. Такие люди счастливыми не бывают. Это просто... я не знаю... фашизм чистой воды - смеяться человеку в глаза о его горе!!!!!
Бог видит все... они еще ответят за это.

И нельзя, нельзя это оставлять просто так!!!!!! Сволочье такое, их надо на всю страну опозорить, их имена и фамилии!!! ИХ ОПЫТЫ НАД ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ

Сил Вам, таких Вам сил!!!!! Держитесь, обопритесь на маму, мужа, друзей... Вам очень сейчас нужна их помощь..... Долго это будет ныть...

Я после замершей (17 недель) полгода в себя приходила от шока... а тут такое.... еще и с родами...

Я лежала на Комсомольской, Центре планирования семьи. Отношение было просто отлинчым - я бы сказала, сочуствующим...Мне чистку делали 2 раза под наркозом, постоянно мониторили, а врач даже успокаивал меня!!!
И что интересно - там были 2 девочки, у одной срок 22 недели, у второй 25 недель - которых прокесарили... у них были роды и замершая у второй...
а еще там кесарили девочку 13 лет, срок 30 недель!!! (Ваш случай у нее был - пороки и искусств роды), так ее именно потому кесарили, что она не выдрежала бы такого.... таких родов...
и потом им носили даже еду в палату!!!


ох....нет управы на них.... вот живут же такие изверги-недочеловеки на свете и есть у них право калечить людям жизни....
__________________


Чтобы увидеть радугу, надо переждать дождь...
Five in LOVE is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 00:09   #268
Бoрисoвна
Наш человек
 
Аватар для Бoрисoвна
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 5 404


Господи...это дейтсвительно АД...автор, я Вам желаю сил много много...сердце разрывается от Вашей истории...
Бoрисoвна is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 00:25
ответ для maari , на сообщение « Честно говоря, по моему глубокому... »
  #269
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Margita Посмотреть сообщение
А врачи вообще в основном циники....
К сожалению
Но есть и хорошие, душевные, настоящие ЛЮДИ

В случае с автором-это не люди,-ЗВЕРИ
циник цинику рознь. можно хладнокровно говорить о смерти, можно 10 летним детям грозить пилой и кувалдой в преддверие операции (мне так перед аппендицитом говорил врач - было очень страшно), можно еще очень многое делать, но при этом оставаться врачом, который пусть как робот, безучастно, но делает свою работу на 5. а есть просто с.ки и сволочи.

Цитата:
Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
В америке, просто за надпись на двери "Клизменная" уже бы больницу засудили за моральный ущерб, так как человек туда заходит и все окружающие понимают зачем, а у нас просто каменный векУжас как издеваются...
ну данный пример бредовый, т.к. тогда на туалете не должно быть написано "туалет", иначе все же поймут что там люди делают.

Цитата:
Сообщение от НютикК Посмотреть сообщение
А я буду бороться!
Понятно, что особо я ничего не смогу сделать и доказать, т.к. в истории болезни все написано "правильно", а если нет, так они ее перепишут. Я прекрасно понимаю, что морально это очень тяжело. Тяжелее, чем то, когда мне стало известно, что с моим ребенком, и что мне нужно сделать...мне уже не станет. А этих с... может быть немного, но тряхонет.
Не надо так говорить. Нужно верить и твердо знать, что вы сделаете все, чтобы эти люди поняли, что так работать нельзя. Вы должны на 100% быть уверенной, что добьетесь своего и эти звери получат по заслугам.
А вообще, вы молодец! Правильно на мой взгляд решили все.

В разделе кажется от года до трех есть топик автора БУРАТИНО (у нее совсем грустная история, к сожалению, со смертью ребеночка если не ошибаюсь и причинением вреда здоровью роженицы). Но она борется уже ни один месяц. Вешала в этом разделе топик о поиске таких же как она (т.к. дело кажется 2007 года), нашла свидетелей случайных, тех, кто с ней лежал в РД и тех, кому так же эти врачи испортили жизнь... Думаю, у вас все получится!

Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Честно говоря, по моему глубокому убеждению, к объяснению почему не делают КС эта пытка не имеет никакого отношения. Даже вызывая иск роды ,а не делая КС ,можно было относиться к женщине по-человечески и обезболить все нормально. В этой больнице я полагаю даже сделанное КС при таком "скотском" ,простите ,отношении к людям, вылилось бы тоже в пытку. Здесь не вопрос логики ,а вопрос нечеловечности.
согласна.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 00:28   #270
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


В разделе "Обо всем" можно повесить вопрос о поиске работников СМИ для того, чтоб всему миру рассказать об этой истории. Форум большой, людей много, может отзовутся желающие репортеры и журналисты написать об этом. Еще можно написать на горячую линию Матвиенко на сайте Вестей, или просто на сам телеканал Вести, возможно они зацепятся за эту историю и помогут.
А так же я считаю, что писать нужно жалобу всем от глав. врача больницы до минзрава. Даже если они не принесут пользы вы будете знать, что сделали все, чтоб наказать этих людей. Лучше письмом с уведомлением, как правильно написали выше.
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena