Роды в "Колыбельке" - Страница 1559 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2009, 13:36   #15581
Квакуша
Наш человек
 
Аватар для Квакуша
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 913


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
И роддомов Ермакова не боится, а просто не хочет чтобы ее дети рождались там.
Ну, значит её сын родился там, где она хотела.
Квакуша is offline  
Старый 11.09.2009, 13:46   #15582
Champagne brut
Наш человек
 
Аватар для Champagne brut
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: С той стороны зеркального стекла
Сообщений: 8 427


Цитата:
Сообщение от Kвakyшa Посмотреть сообщение
Ну, значит её сын родился там, где она хотела.
+1
И что в этом такого восхитительного - непонятно.
Champagne brut is offline  
Старый 11.09.2009, 16:22   #15583
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от skarlett_67 Посмотреть сообщение
Честное слово просто смешно. Значит вы на кресле в тот же тазик не как кошка и не бее...

А то что девочки рожали и рожают ребятишек никто и не сомневался, что так будет, ведь жизнь продолжается. И то что они умницы я лично совершенно не сомневаюсь. Но поверьте мне, вы глубоко заблуждаетесьв том, что Ермаковой не наплевать где и кого рожают девочки: в роддоме или нет. И роддомов Ермакова не боится, а просто не хочет чтобы ее дети рождались там. Вам бесполезно объяснять, т.к. вы сами никакого отношения к клубу не имели и не имеете, что и в клуб и на занятия и баню ходили и ходят не только те, кто родил детей дома, но и те кто после посещения курсов Колыбельки спокойно шли рожать в роддом или к другим акушеркам, а потом возвращались в Мамин клуб и в баню, и бассейн и на детские занятия, и следующую беременность снова наблюдались у Ермаковой.
Извините, я не в тазик, в чистые руки добрейшего человека, а потом полодили сладкий комочек на животик, так что не надо сравинивать даже!!!

...вы только одно забыли упямянуть, что именно им ЕЕ говорила что они НИКОГДА не родят здоровых детей... Это ли не БРЕД???

И вообще, как можно НАБЛЮДАТЬСЯ у Ермаковой которая не только не является врачем и не имеет лицензии на мед. дейтельность, но и акушеркой как выяснилось, оказалась посредственной и халатной....

И вообще, вы забили что-ли, она же никого не наблюдала, она только рядом стояла и свечку держала
Маня Макуся is offline  
Старый 11.09.2009, 16:26   #15584
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от _katusha_ Посмотреть сообщение
А как же упомянутый Вами просвещенный век? Интернет - пресса - доступность врачебных консультаций - литература - альтернативные точки зрения, всё лежит на расстоянии вытянутой руки? Или всё-таки в наш просвещенный век легко можно купиться на такую конфету?
да эелементарно, я в секты не хожу а кто-то ходит к сожалению... а в секте ломают кого угодно, и основная их цель - УБЕРЕЧЬ адептов от адекватной информации, т.е. опустить их познания на век назад, чтобы верили только в то, что на им ДАКи и Просветители говорят
Маня Макуся is offline  
Старый 11.09.2009, 16:33   #15585
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от _katusha_ Посмотреть сообщение
А как же упомянутый Вами просвещенный век? Интернет - пресса - доступность врачебных консультаций - литература - альтернативные точки зрения, всё лежит на расстоянии вытянутой руки? Или всё-таки в наш просвещенный век легко можно купиться на такую конфету?
Хочу сказать, это легко говорить "со мной этого никогда не случится", я же пользуюсь Интернетом и прессу читаю.
На самом деле, никто не застрахован от воздействия на психику тем или иным образом, особенно люди, которые более внушаемы, чем другие. Для этого неважно образование, умственные способности и пр. Важно то, как тебя "обрабатывают".

Сколько народу занималось Гербалайфом, распространяет Amway, продало все свое имущество ради свидетелей Иеговы, купило таймшеры и т.п. Это не значит, что все они глупы и не способны к анализу ситуации.
Пока не на себе не почувствуете это воздействие - не о чем даже говорить! Зато люди, которые этим занимаются, прекрасно знают, как именно для вас завернуть такую конфету, чтобы вы пошли за ней как ослик за морковкой!
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline  
Старый 11.09.2009, 16:37   #15586
_katusha_
Гость
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
да эелементарно, я в секты не хожу а кто-то ходит к сожалению... а в секте ломают кого угодно, и основная их цель - УБЕРЕЧЬ адептов от адекватной информации, т.е. опустить их познания на век назад, чтобы верили только в то, что на им ДАКи и Просветители говорят

Ну разумеется, элементарно: обычно каждый, впервые планирующий пойти пойти на те или иные коллективные занятия, машет рукой семье, друзьям и близким и говорит: "Ну всё, пока; поиду, схожу в секту".

Никто ни от чего не застрахован в наш прогрессивный век. Оттого и зацепили Ваши слова о том "как в наш век просвещения можно купиться на такую конфету, только от полного отсутсвия информации или полного не желания ее получать еще где-либо, кроме как от сеседок по подъезду (или палате)".
_katusha_ is offline  
Старый 11.09.2009, 16:39
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #15587
TonikMur
Активный участник
 
Аватар для TonikMur
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 303


замусолили уже бедную конфету ).....
TonikMur is offline  
Старый 11.09.2009, 16:39
ответ для Terry , на сообщение « Хочу сказать, это легко говорить "со... »
  #15588
_katusha_
Гость
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
...знают, как именно для вас завернуть такую конфету, чтобы вы пошли за ней как ослик за морковкой!
я это же и подразумеваю.
_katusha_ is offline  
Старый 11.09.2009, 16:48
ответ для _katusha_ , на сообщение « Ну разумеется, элементарно: обычно... »
  #15589
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от _katusha_ Посмотреть сообщение
Ну разумеется, элементарно: обычно каждый, впервые планирующий пойти пойти на те или иные коллективные занятия, машет рукой семье, друзьям и близким и говорит: "Ну всё, пока; поиду, схожу в секту".

Никто ни от чего не застрахован в наш прогрессивный век. Оттого и зацепили Ваши слова о том <i>"как в наш век просвещения можно купиться на такую конфету, только от полного отсутсвия информации или полного не желания ее получать еще где-либо, кроме как от сеседок по подъезду (или палате)"</i>.
ой извините-простите.... моя одноклассница туда же ходила, и ее как-то НЕ ЗАЦЕПИЛО, просто потому, что она взяла и почитала журналы дополнительно и с людьми поговорила, кто рожал в роддомах, а не только с адептами этими... и все. так что думаю то и пишу. Для невнимательных, ключевая фраза выделена!!! (Именно ЕЕ скрывала информацию, и подлага вместо нее ту, что была ей выгодна, и в ЭТОМ ее тоже объвиняют - в промывке мозгов!!!)

А есть еще именно такие, кто в себе замыкается, и потом даже при потере ребенка все равно верит той-же дАКе в этом виноватой Это вообще не объяснимо... У меня лично ЕСТЬ знакомые которым проще и спокойнее поверить страшилкам бабки -соседки, чем почитать интернет или те же журналы, они так и руководствуются выбором врача, роддома или ДАКи, и переубедить их практически невозможно. ДА, МЕНЯ ЭТО УДИВЛЯЕТ!

Вот и стоило ЗАСТРАХОВАТЬ себя, просто почитав ЛВ например. Поражает то, что до сих пор находятся вот всякие 12345 которые с маникальным упорством продолжают считать поведение ЕЕ Нормой.
Маня Макуся is offline  
Старый 11.09.2009, 16:56
ответ для _katusha_ , на сообщение « Т.е. нельзя купиться? Или могут... »
  #15590
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от _katusha_ Посмотреть сообщение
Т.е. нельзя купиться? Или могут купиться только глупцы? А как же те, кто рожал с Ермаковыми?
мало того что вы переврали полность мою мысль, вы что еще извинений ждете что я вас лично ЗАДЕЛА?

Ну извините, мне кажется что те кто продолжает верить ЕЕ да, полные ... !!!

Почему ей верили раньше и с ней рожали я уже написала выше - от ОТСУТСТВИЯ ИНФОРМАЦИИ!
Маня Макуся is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena