"СОХНИМ" (худеем) от ЛЮБВИ... к себе конечно же!!! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2009, 11:31
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #151
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


а у тебя программка есть для открытия? тебе Юля присылала? там два файла, сначала программу устанавливаешь, потом уже файл с книгой открываешь
у меня дела хорошо, правда, на нервной почве от садика заболела, заразила дочку, так что обе лечимся, на весы даже не вставала пока, так как пью дикие количества чая, какао, глинтвейна+1 день месячных сегодня - даже не хочу расстраиваться, вылечусь - тогда с новыми силами думаю на кефире посидеть
в тестовые джинсы уже на прошлой неделе влезала с трудом, так что вес, думаю, вернулся, но я не расстраиваюсь, деть выздоровел бы - а вес мы поправим
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 22:54   #152
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
а у тебя программка есть для открытия? тебе Юля присылала? там два файла, сначала программу устанавливаешь, потом уже файл с книгой открываешь
у меня дела хорошо, правда, на нервной почве от садика заболела, заразила дочку, так что обе лечимся, на весы даже не вставала пока, так как пью дикие количества чая, какао, глинтвейна+1 день месячных сегодня - даже не хочу расстраиваться, вылечусь - тогда с новыми силами думаю на кефире посидеть
в тестовые джинсы уже на прошлой неделе влезала с трудом, так что вес, думаю, вернулся, но я не расстраиваюсь, деть выздоровел бы - а вес мы поправим
Привет, девочки!Я за всеми соскучилась!!!Пиранья, пришли адрес электронки-я тебе программку вышлю, чтобы книжку открыть))Девочки, я сейчас читаю книгу "Курс сотворения счастливой судьбы или всё гениальное-запросто!", тоже Лисси..Знаете, подбадривает!
Что у всех новенького?Девочка-красавица, я правильно поняла, что несмотря на то, что вес вроде как вернулся, ты находишься в гармонии с собой?Это ЗДОРОВО!Жду ваших ответов!Всем удачки!
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2009, 22:59
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #153
TatkaV
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки, а можно мне книжек Лисси скинуть. Буду очень Вам признательна. Все книжные в городе обошла и нет их(
пожалуйста, пожалуйста!1
  Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 22:06
ответ для TatkaV , на сообщение « Девочки, а можно мне книжек Лисси... »
  #154
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от TatkaV Посмотреть сообщение
Девочки, а можно мне книжек Лисси скинуть. Буду очень Вам признательна. Все книжные в городе обошла и нет их(
пожалуйста, пожалуйста!1
Татка, пришли мне адрес, я вышлю книгу:-)
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2009, 23:57
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « Привет, девочки!Я за всеми... »
  #155
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от ЮЛА_ЮЛИАННОВНА Посмотреть сообщение
Привет, девочки!Я за всеми соскучилась!!!Пиранья, пришли адрес электронки-я тебе программку вышлю, чтобы книжку открыть))Девочки, я сейчас читаю книгу "Курс сотворения счастливой судьбы или всё гениальное-запросто!", тоже Лисси..Знаете, подбадривает!
Что у всех новенького?Девочка-красавица, я правильно поняла, что несмотря на то, что вес вроде как вернулся, ты находишься в гармонии с собой?Это ЗДОРОВО!Жду ваших ответов!Всем удачки!
Вот мой адресок!
irina-konti@**********
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 16:32
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #156
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


добрый день всем
Юля, вес вернулся частично, не знаю, скока вешу, но в нужные джинсы влезаю - и то хорошо
до гармонии с собой далеко, дите мое че-то в сад никак нормально ходить не хочет, нервничаю поэтому
в остальном - все отлично, как только жизнь войдет в какую-то колею более-менее привычную, надеюсь , похудею до желаемого веса
сейчас есть стараюсь поменьше, салат, овощи, фрукты, правда, с утра иногда в "кофе-хаузе" злоупотребляю капуччино и сладкими коктейлями всякими с мороженым, сливками, сиропами, но ребенка пока поднимешь, накормишь, оденешь, в сад отвезешь - семь потов сойдет, и потом - это у меня вместо завтрака и обеда получается, не страшно
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 22:13   #157
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
добрый день всем
Юля, вес вернулся частично, не знаю, скока вешу, но в нужные джинсы влезаю - и то хорошо
до гармонии с собой далеко, дите мое че-то в сад никак нормально ходить не хочет, нервничаю поэтому
в остальном - все отлично, как только жизнь войдет в какую-то колею более-менее привычную, надеюсь , похудею до желаемого веса
сейчас есть стараюсь поменьше, салат, овощи, фрукты, правда, с утра иногда в "кофе-хаузе" злоупотребляю капуччино и сладкими коктейлями всякими с мороженым, сливками, сиропами, но ребенка пока поднимешь, накормишь, оденешь, в сад отвезешь - семь потов сойдет, и потом - это у меня вместо завтрака и обеда получается, не страшно
Приветик!Знаешь, у меня не столько вес, сколько отношение к жизни и к себе поменялось после её книг))Я ещё прочитала "Волшебная канцелярия или всё гениальное-запросто!", подружка читает "Вот вам точка опоры или ОксЮМОРон"..В общем, мы подсели))И знаешь, я так изменилась и не жалею и мне нравится))Если интересно, могу скинуть канцелярию..Оксюморона, к сожалению, в нэте не нашла..
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 11:53
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #158
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


давай, кинь на адрес m_nastenka@******** , буду благодарна
у меня все хорошо, деть ходит в сад (уже до четырех остается там, на будущей неделе пойдет на полный день)
я дома сижу второй день, до этого ездила по магазинам целыми днями
дома плохо только одно - близко холодильник + лежишь на диване целыми днями, гуляю стараюсь часа 2-3, но без ребенка одной как-то тоскливо гулять, вчера гуляла с пивом и фисташками, так нагулялась, что, приготовив ужин , улеглась спать сразу, муж ребенком занимался
сегодня, естественно, легкое похмелье и сильное чувство голода
слопала бублик пока что, надеюсь, до ужина этого хватит
вообще думаю заняться подсчетом калорий и с нетерпением жду выхода на работу, когда жизнь уже будет идти по своему расписанию, есть особо будет некогда, на работу планирую брать просто кефир- им обедать, может, смогу похудеть
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 00:43   #159
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
Частый гость
 
Аватар для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
давай, кинь на адрес m_nastenka@******** , буду благодарна
у меня все хорошо, деть ходит в сад (уже до четырех остается там, на будущей неделе пойдет на полный день)
я дома сижу второй день, до этого ездила по магазинам целыми днями
дома плохо только одно - близко холодильник + лежишь на диване целыми днями, гуляю стараюсь часа 2-3, но без ребенка одной как-то тоскливо гулять, вчера гуляла с пивом и фисташками, так нагулялась, что, приготовив ужин , улеглась спать сразу, муж ребенком занимался
сегодня, естественно, легкое похмелье и сильное чувство голода
слопала бублик пока что, надеюсь, до ужина этого хватит
вообще думаю заняться подсчетом калорий и с нетерпением жду выхода на работу, когда жизнь уже будет идти по своему расписанию, есть особо будет некогда, на работу планирую брать просто кефир- им обедать, может, смогу похудеть
Привет!!!Я вернулась))У меня всё отлично..Тоже был день изнурительного (но оччень приятного) шоппинга))..Книгу скину, обещаю))Пиши, как ты?Кашками уже вообще не увлекаешься?даже для разгрузки?
ЮЛА_ЮЛИАННОВНА is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2009, 10:03
ответ для ЮЛА_ЮЛИАННОВНА , на сообщение « "СОХНЕМ" (худеем) от ЛЮБВИ К... »
  #160
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


вчера сегодня разгружаюсь на арбузе, с понедельника на работу, завтра поеду в аквапарк, там сауна, баня всякая, накупаюсь, вечером с мужем пойдем в суши-бар, отметить окончание моего декрета, адаптацию ребенка в саду и мой выход на работу, так что завтра не особо диетический день получится, но. думаю, от суши не поправлюсь
в субботу -воскресенье планирую разгрузиться опять - либо на фруктах, либо на кефире, еще не решила
а с выходом на работу все упростится, на обед на работу буду брать кефир или творог, утром - кофе+сыр, вечером или каша, или салат, надеюсь, такое меню за недельку- другую меня приведет в форму
буду писать , обещаю не пропадать
у тебя как с похудением? топик зачах немного, к сожалению
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena