Наши свадебные букеты! Похвастайтесь!!! - Страница 169 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2009, 11:06   #1681
Arcangel
Частый гость
 
Аватар для Arcangel
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Коньково
Сообщений: 83


Ой, девченочки какие у всех букетики хорошенькие!)
Вот постараюсь выложить свой. Свадьбы была весной, и мне хотелось именно весенние цветы.
Вот:
IMG_8379_s.jpg

IMG_7206_s.jpg
Arcangel is offline  
Старый 14.09.2009, 11:08
ответ для tatyaka , на сообщение « Девочки, пытаюсь определиться с... »
  #1682
Arcangel
Частый гость
 
Аватар для Arcangel
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Коньково
Сообщений: 83


смотря какие цветы и какой формы букет...
Если бы я выходила замуж осенью, я бы другой цветовой гаммы бы искала цвета..что-нить в оранжевых тонах...
Arcangel is offline  
Старый 14.09.2009, 11:09
ответ для Принцесска_Спб , на сообщение « http://s56.radikal.ru/i154/0909/b7/301b3... »
  #1683
Arcangel
Частый гость
 
Аватар для Arcangel
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Коньково
Сообщений: 83


нежный, такой прям зефирчик!
Arcangel is offline  
Старый 14.09.2009, 18:37
ответ для tatyaka , на сообщение « Девочки, пытаюсь определиться с... »
  #1684
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от tatyaka Посмотреть сообщение
Девочки, пытаюсь определиться с букетом, все не пойму что нравиться, нашла вот какуюсслыку - там огромное количество всяких-разных букетов:
http://www.yourweddingcompany.com/in...tyle/planId/2/
Tatyaka,а когда у вас свадьба?

Очень хорошая ссылкка на американские шикарные букеты, богатство выбора, изобилие цветов. Но есть несколько "НО"
1. чем больше смотрите букетов, тем дольше его выбираете, тем будет сложнее, как правило, определиться с выбором, а желательно букет заказать не поднее, чем за 10 дней - за 2 недели до свадьбы;
2. американские букеты - американский стандарт - от 30 см в диаметре, обратите внимание, на фото видно, что большинство букетов больше талии невест, и ножки умещаются в руку с трудом. Российские флористы, как правило, придерживаются стандарта европейского - 21-23 см в диаметре;
3. если уменьшить количество цветов в букете - оригинале для достижение нужного Вам диаметра, то букет будет немного, если не совсем, другим;
4. Намного большая доступность цветов в Америке, чем в России, хотя бы потому, что Америка южнее России, и цветы, как правило, дешевле;
5. Сочетание живых и искусственных цветов в одном букете для американских невест;
6. Отношение к цветам американок и наших невест тоже различны: американки относятся к букету как к аксессуару на 2-3 часа - прошла регистрация в мэрии или венчание в церкви и букет бросается подружкам. Для наших невест же важно, что бы букет "продержался" весь свадебный день. Поэтому частенько в американских букетах на "живых" стеблях можно увидеть цветы, которые очень плохо переносят отсутствие питания, например - гортензия. В российской же действительности букеты с гортензией рекомендуют собирать на порт-букетнице;
7. Цена такого букета в России недоступна для многих невест.

И всё -таки, не забывайте о наработках российских флористов, в которых учтены и доступность цветов у нас, и их качество и цена, и которые нисколько не хуже американских.
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline  
Старый 15.09.2009, 00:26
ответ для Лёвушкин , на сообщение « Tatyaka,а когда у вас свадьба?:0001: ... »
  #1685
Alltaire
Наш человек
 
Аватар для Alltaire
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: ул. Фурштатская
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от Рыжий Альф Посмотреть сообщение
Поэтому частенько в американских букетах на "живых" стеблях можно увидеть цветы, которые очень плохо переносят отсутствие питания, например - гортензия. В российской же действительности букеты с гортензией рекомендуют собирать на порт-букетнице;
Кто рекомендует? Гортензия очень не любит оазис. Не стоит делать букеты с гортензией на портбукетницах.
На самом деле, такие фотографии очень помогают определиться с выбором. Потому что американцы сделали уже, по-моему, практически любые букеты И на фото видно, как тот или иной цветок будет выглядеть. А то, что букет будет другим - это же хорошо. Зачем делать одинаковые букеты?
__________________
"Очень много в мире денег. Новые печатают каждый день, а этот билет...Таких всего 5 билетов на белом свете, и не будет таких больше никогда. Только дурак может обменять билет на обычные деньги. Неужели ты дурак?" (с) дедушка Джордж.
Alltaire is offline  
Старый 15.09.2009, 00:31
ответ для Anna SPb , на сообщение « С чего вы взяли??:)) Букет делала моя... »
  #1686
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Anna SPb Посмотреть сообщение
С чего вы взяли?? Букет делала моя знакомая

сорри, но букет все-равно бесподобен, цвет оч необычный и яркий. и вам оч идет, еще раз сорри
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 15.09.2009, 00:35
ответ для tatyaka , на сообщение « Девочки, пытаюсь определиться с... »
  #1687
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от tatyaka Посмотреть сообщение
Девочки, пытаюсь определиться с букетом, все не пойму что нравиться, нашла вот какуюсслыку - там огромное количество всяких-разных букетов:
http://www.yourweddingcompany.com/in...tyle/planId/2/

мама дорогая
сколько же там цветочков
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 15.09.2009, 11:46
ответ для pigaliza™ , на сообщение « мама дорогая сколько же там... »
  #1688
Anet_Vesna
Banned
 
Аватар для Anet_Vesna
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 171


1.jpg
__________________
Anet_Vesna is offline  
Старый 15.09.2009, 12:03
ответ для Alltaire , на сообщение « Кто рекомендует? Гортензия очень не... »
  #1689
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Alltaire Посмотреть сообщение
Кто рекомендует? Гортензия очень не любит оазис. Не стоит делать букеты с гортензией на портбукетницах.
На самом деле, такие фотографии очень помогают определиться с выбором. Потому что американцы сделали уже, по-моему, практически любые букеты И на фото видно, как тот или иной цветок будет выглядеть. А то, что букет будет другим - это же хорошо. Зачем делать одинаковые букеты?
Вероника, если внимательно присмотреться к букетам с сайтов, в том числе зарубежных, в которых используется гортензия, то можно заметить, что чаще она изпользуется в порт-букетницах, нежели на "своих" стеблях. В целом постановка гортензии в букете определяется спецификой самого букета.
А по поводу, что букет получится другой.... то Вы, как профессионал, поняли меня (что я хотела сказать)
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline  
Старый 16.09.2009, 01:35   #1690
tatyaka
Активный участник
 
Аватар для tatyaka
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 507


Чем больше выбор, тем труднее выбрать, это правда
Я остановила свой выбор на классике - темно красных розах, накрытые вуалью, только вуаль надо из проволоки еще попробовать сделать..
tatyaka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena