В БОЛГАРИЮ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ !!!!!!!!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2009, 18:42
ответ для tykovka , на сообщение « возник вопрос! »
  #21
anusha
Частый гость
 
Аватар для anusha
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 74


Отдыхали с дочкой в Болгарии в июле этого года. Отдыхали недалеко от Несебра - понравилось очень. Отличный отель, теплое море, чистый! пляж. Единственный минус - не очень вкусная еда в самом отеле, но у нас были только завтраки, а так мы питались в близлежащих ресторанах. Болгары очень гостеприимный и отзывчивый народ, ИМХО
__________________
мамаАня, папаПаша и их маленькое чудо - Сонька (10.05.2005) и второе чудо -Лиза (02.03.2011)
anusha is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 19:49
ответ для tykovka , на сообщение « В БОЛГАРИЮ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ !!!!!!!!!! »
  #22
Majolika
Элита
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Кировский р-н Ленинский пр.
Сообщений: 1 550


ага и я в Болгарию ни ногой больше. Все кишит ротовирусом....
__________________
Мама Марина + папа Саша = дочка Даша
Majolika is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 20:20
ответ для tykovka , на сообщение « В БОЛГАРИЮ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ !!!!!!!!!! »
  #23
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


Мне кажется дело не в Болгарии. У наших отелей кажде утро ходили смотрители пляжа и просеивали песок...Кстати грязный пляж и море нам встретился как раз в Турции, но я решила что там нам не повезло с местом...И в отношении с турками проскальзывает сильный финансовый интерес к нам....А подруга отдыхавшая с маленьким детенком в прошлом году подцепила ротавирус тоже в турции. Но кричать что больше туда я ни ногой как то не стала, поскольку ВСЮ Турцию я не знаю досконально, может там и есть райские места. которые мне не встретились
БагИра is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 21:51
ответ для tykovka , на сообщение « В БОЛГАРИЮ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ !!!!!!!!!! »
  #24
Золнышко
Ветеран
 
Аватар для Золнышко
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 792


Обожаю Болгарию. Водорослей в Албене не нашла. Песок просеивают. Окурков на пляже не видела ни разу. Кормили прекрасно. Море чистое. Были два года назад. Сын до сих пор вспоминает, как там вкусно кормили. Золотые Пески понравились меньше - очень густо населенный и шумный курорт. А Солнечный Берег с ребенком, почитав отзывы, не рассматривала. Там не только окурков, и шприцов можно насобирать. На Сицилии отдыхала этим летом одна - очень понравилось. Но там тоже есть отели, где в море купаться холодно из-за течений. В турфирме никто об этом не скажет, да они возможно и не вкурсе. Читайте отзывы перед покупкой путевки - и будет вам счастье.
Золнышко is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2009, 22:37   #25
tykovka
Частый гость
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 91


ох, а я читала отзывы, много читала, видать правда просто НЕ СУДЬБА
всем спасибо, кто принял участие в дискуссии !)))
tykovka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 15:06   #26
Lorka
Частый гость
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от tykovka Посмотреть сообщение
Я бы прежде всего хотела предостеречь от поездок в эту страну родителей с малышами ( до 2 х лет). Потому что отдых с таким маленьким и так не прост, а в условиях когда тебя повсюду окружает грязь, опасность и отсутствие цивилизации, этот отдых больше похож становится на каторгу !
А я наоборот хочу советовать и могу это делать с чистой совестью..так как на протяжении 5 лет мы отдыхали в Болгарии с дочей,причем с года и нам все понравилось....
Отдыхали и на Золотых Песках и на СВ.Константине и Елена и бальн.к Сандански....покак альтернативе по климату ( а это для нас особо важно) соотношение цена=качество еще не нашла страны.
Были так же не однажды в Турции и Израиле и Чехии/Карловы Вары( это пляжный+оздоровит. отдых).
Везде есть свои проблемы...в любой стране.
Lorka is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 16:14   #27
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


ИМХО, каждый кто едет куда-либо в отпуск должен быть готов к "специфике", давно ведь известно что "звездность" ох как субъективна. А "плюсов" почему я выбираю уже не первый год с ребенком болгарию гораздо больше "минусов".
Автор, в Болгарию не ездят за свежайшими омарами.
2207 is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 22:49
ответ для tykovka , на сообщение « возник вопрос! »
  #28
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Цитата:
Сообщение от tykovka Посмотреть сообщение
вот скажите мне милый почитатели этой страны, меня что одну напрягает грязный песок на пляже ??????, мусор в море и пофигизм пляжесмотрителей ???
Ну, положим, на Сицилии, да и в других частях Италии, на бесплатном пляже с окурками тоже все в порядке, а то что меня ни разу медуза не укусила - скорее чудо, чем закономерность. То, что в недорогом итальянском отеле не работало практически все, что могло не работать - факт безусловный, а то как персонал на наши жалобы реагировал - отдельная пеня достойная пера Гомера или камеры Рязанова. Я снова обращаю внимание на опасный и крутой вход в море, например в Летоянни, в отличие от разруганного всем кому не лень Римини. Но главное - СЧИТАЙТЕ, сколько Вы сэкономите за право поболеть в отпуске. Малышка у нас как раз устояла, а вот 8-летка за месяц успела заболеть дважды. Это называется ребенок оздоровился?
МамикМамик is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2009, 23:25   #29
modea
Элита
 
Аватар для modea
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Приморский р-н, с видом на море
Сообщений: 2 858


На вкус и цвет хозяев нет!!!!
Кому-то и Черное море - это море, кому-то и еда в Турции - это вкусно. Кому то и в Болгарии есть морепродукты

Мне кажется что обсуждение подобных тем - это утопия. У каждого свои понятия о "хорошо" и "плохо", "понравилось" и "не понравилось".
modea is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2009, 00:27   #30
ОГНИВО
Наш человек
 
Аватар для ОГНИВО
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от tykovka Посмотреть сообщение
Я бы прежде всего хотела предостеречь от поездок в эту страну родителей с малышами ( до 2 х лет). Потому что отдых с таким маленьким и так не прост, а в условиях когда тебя повсюду окружает грязь, опасность и отсутствие цивилизации, этот отдых больше похож становится на каторгу !
Собираемся в следующем году в отпуск с детками именно в Болгарию. И ваш топик меня абсолютно не напугал, уважаемая Тыковка. Ибо в этом году в связи с кризисом пришлось выбирать более бюджетный вариант. Выбрала Азовское море, как более мелкое и теплое, чтобы деткам хорошо было. Ну что, и окурки были, и стекла. Но я следила за своими детьми. Каждую минуту. НИ разу никто ничего не съел, не порезался. Да, отсутствие условий сделало мой отдых не совсем легким. Но и каторжным его назвать не могу. Я когда детей рожала, понимала, что легко не будет никогда..... В том числе и на отдыхе. Поверьте, многие люди предпочли бы отдохнуть как вы, в то время как не имели возможности в принципе куда-либо детей вывезти.


И еще, господа, точнее, дамы, давайте будем политкорректны. И не будем допускать фраз, типа: все болгары ужасны.... Не стоит обобщать. Поскольку те отдельные личности, которые имели несчастье нахамить вам, не отображают сущность национальности в целом.
ОГНИВО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena