У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 1085 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2009, 21:59   #10841
lana-n
Старожил
 
Аватар для lana-n
 
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 1 284


Поздравляю!!!! Растите здоровенькими!
__________________
Я - Света! А вот мои мальчишки:
Юрочка (2003),
Коленька (2005),
Ванечка (2009) и
Володенька (2011)
lana-n is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 23:19   #10842
ola-svet
Участник
 
Аватар для ola-svet
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Marfik Посмотреть сообщение
А наш сынуля родился 11 сентября, в 38 недель и 6 дней. Уррряяя!!! Вкратце - ИР 18 роддом, врач-Жаркой, акушерка-Королева. Роды идеальные, даже испугаться не успела. Врачи супер, понравилось абсолютно все (я не преувеличиваю), не было нни одного негативного момента, ни в родах, не на ПО. Счастлива безумно, всем будущим мамочкам желаю легких родов, здоровых малышей, и поскорее ощутить ваших сладких масиков у вас на животике. Подробный отчет напишем попозже. Переезжаем в раздел до года

Здоровьеца вам и Богатырёнку вашему!!!!!
ola-svet is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 23:27   #10843
Алечка
Мега-элита
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Александровская
Сообщений: 3 192


Тук-тук и мы к вам
на 2 октября назначили плановое КС.
Переживаю - ничего не готово, только колыбельку купила и чуть-чуть одёжек, времени нету по магазинам бегать, работаю вовсю не подымая головы, игрушки никакие не нравятся, автокресло где-то у дедушки в подвале, коляску вообще еще не выбрала.... эх....
Алечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 23:54   #10844
soul83
Участник
 
Аватар для soul83
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 280


И нас возьмите к себе в шалашек, нам завтра 39 неделек. ПДР 24-25 сентября. Дома все готово, кроватка собрана, вещи тоже, коляска дожидается своего законного владельца, а сынок все сидит. Наш папа ведет с ним каждый день разъяснительные беседы, требует вылезать, а на меня какой-то страх навалился, с одной стороны хочется уже родить, а с другой страшнова-то как все пройдет.... у кого-нибудь есть что-то подобное?
soul83 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 00:08
ответ для Алечка , на сообщение « Тук-тук :) и мы к вам :) на 2 октября... »
  #10845
smolka
Активный участник
 
Аватар для smolka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: СПБ,пр.Ветеранов, Чистые пруды
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
девчонки всем привет, нам сегодня 38 неделек!!!ждем мальчика...рожать будем в 10-ке на след неделе уже ложимся на пкс
Ух как волнительно!! Уже знаешь когда родишь!! А кто оперировать будет известно??
__________________

...и доченька-январенок в пузике
smolka is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 00:27   #10846
Фуфанна
Ветеран
 
Аватар для Фуфанна
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Народная, скоро Парголово
Сообщений: 989


не знаю пора мне к вам или ещё равато, но посижу-почитаю А то как-то линеечка моя неумолимо меня сюда тянет
__________________
мама Ира, папа Лёша и дочь Полинка 04.10.09

Мой ремонт - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4792286
Фуфанна is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 00:55   #10847
La Femme
Элита
 
Аватар для La Femme
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от Marfik Посмотреть сообщение
А наш сынуля родился 11 сентября, в 38 недель и 6 дней. Уррряяя!!! Вкратце - ИР 18 роддом, врач-Жаркой, акушерка-Королева. Роды идеальные, даже испугаться не успела. Врачи супер, понравилось абсолютно все (я не преувеличиваю), не было нни одного негативного момента, ни в родах, не на ПО. Счастлива безумно, всем будущим мамочкам желаю легких родов, здоровых малышей, и поскорее ощутить ваших сладких масиков у вас на животике. Подробный отчет напишем попозже. Переезжаем в раздел до года
Ой поздравляю поздравляю тока вроде с вами недавно болтали в топике про 18 р\д вы уже и родили... Эхххх

Цитата:
Сообщение от soul83 Посмотреть сообщение
И нас возьмите к себе в шалашек, нам завтра 39 неделек. ПДР 24-25 сентября. Дома все готово, кроватка собрана, вещи тоже, коляска дожидается своего законного владельца, а сынок все сидит. Наш папа ведет с ним каждый день разъяснительные беседы, требует вылезать, а на меня какой-то страх навалился, с одной стороны хочется уже родить, а с другой страшнова-то как все пройдет.... у кого-нибудь есть что-то подобное?
Да тут у всех тоже самое

А у меня вроде кусочек пробки сегодня отошел
__________________


Старшей сестренке Марусеньке уже 6 лет
La Femme is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 08:33
ответ для lana-n , на сообщение « Вот и я к вам! Вы уже собрались? У меня... »
  #10848
fiona
прынцесса
 
Аватар для fiona
 
Регистрация: 08.01.2004
Адрес: север
Сообщений: 6 920


Принимайте к себе
Срок по Узи 25 сентября, акушерский вообще 2 октября
Безболезненные схватки с 36 недельки, со среды пробка отходит, но кроме этого ничего...
Сил ждать уже нету...
Понимаю, что ещё не 41 неделька, чтоб плакать, но ребеночка обещают крупного и как-то оч хотелось бы пораньше.
09.09 делала КТГ в роддоме, дык вообще хотели оставить рожать,т.к. эти схватки идут как родовые по интервалу. Прогнозы врачей были от завтра до 10 дней... 10 дней уже почти закончиличь(((
Вообще кроме того, что очень хочу в роддом больше уже ничего не хочу
__________________
Дорогие участницы моих закупок! Прошу разбирать заказы в течении месяца с прихода закупки!
Все неразобранные заказы выставляю в остатки! Деньги возвращаю без % в обмен на чек!
fiona is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 09:43
ответ для fiona , на сообщение « Принимайте к себе:) Срок по Узи 25... »
  #10849
leleha
Участник
 
Аватар для leleha
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 181


И я к вам... Поплакаться... Вчера была в роддоме на осмотре, врач уверенно так сказала, что сегодня-завтра родишь. После осмотра всё заболело, пробка начала отходить, я уже буквально сидела на чемоданах, ждала схваток . А сегодня проснулась - чувствую себя значительно лучше, и судя по всему организм намеревается проходить до нового года...
__________________


Ждём-пождём малыша-майчонка
leleha is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 10:29   #10850
Мой Лелик
Элита
 
Аватар для Мой Лелик
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Любимый Питер, Загребский бульвар
Сообщений: 2 642


Девочки пишу с дородового 9 РД, вернее уже с родового. Страшновато, но пока терпимо. Жду мужа. Нужны ваши кулачки и поддержка.
__________________
Мое счастье - мои детки Лелик (сентябрь 2007) и Шурочка (сентябрь 2009)
Я бизнес леди и буду биться до последнего!
Мой Лелик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena