НЕПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ В САДу - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2009, 15:25
ответ для knopa_81@list.ru , на сообщение « НЕПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ В САДу »
  #11
Крошка GINGER
Мега-элита
 
Аватар для Крошка GINGER
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Московский,Купчино
Сообщений: 4 209


По моему, все таки придираетесь...Ну не вытерт у него рот...ребзю то по барабану, другим детям пока тоже. Им то не надо свой статус подтверждать. А воспиталки там и врямь не справляются...Я их не жалею, просто понимаю, что описанный ребенок на погулке(не дай Бог зимой) и не переодетый, вот это кошмар...А рязные мордочки - это так...ни о чем.
__________________



Экс-Аметистовая и 5'Nizza
Практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья..(с)


Справедливость - удел Богов!!!(с)

У меня всё получится!!!!
ॐ मणि पद्मे हूँ

Крошка GINGER is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 15:26   #12
Карелия
Мега-элита
 
Аватар для Карелия
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 4 576


Цитата:
Сообщение от Я_Ольга Посмотреть сообщение
Простите, а что значит мы много хотим? Я привожу в садик чистого опрятного ребенка, сухого. Прихожу забирать - грязные подтеки на лице - как текли слезы, так и оставлено, рот грязный, и это постоянно. Вчера вообще обкаканного по уши вручили. На мой вопрос, почему не переодели, море возмущения и выпученные глаза - мол, не заметили. Такого быть не должно.
Тем более, лично мой ребенок ходит на горшок,давно без подгузника, на улице и по ночам не писается.
Вот в Вашем случае раз это постоянно, то и разговаривать нужно по-другому, а у автора по-моему ребенок теперь чистый.
__________________
наш пупис родился 29.11.2007
Карелия is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 15:29
ответ для knopa_81@list.ru , на сообщение « НЕПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ В САДу »
  #13
knopa_81@list.ru
Активный участник
 
Аватар для knopa_81@list.ru
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 463


Я на памперсы согласилась,только потому пусть ребёнок привыкнет адаптируется
он как плачет сразу писает
чувствую,что не нравиться воспитателям что деть плачет,ну что я могу сделать,и беседы провожу все необходимые меры принимаю
Мне очень не приятно,что наговорили,много того,что я не говорила,вот будет собрание,там будет эта мамочка и если конфликт не решён ещё со стороны воспитателя будем решать вместе
knopa_81@list.ru is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 15:38   #14
knopa_81@list.ru
Активный участник
 
Аватар для knopa_81@list.ru
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 463


да после замечаний сынуля чистый
knopa_81@list.ru is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 15:44
ответ для knopa_81@list.ru , на сообщение « да после замечаний сынуля чистый »
  #15
Валери-я
Мега-элита
 
Аватар для Валери-я
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Невский р-н, Седова/Шелгунова.
Сообщений: 4 173


Цитата:
Сообщение от Olga389 Посмотреть сообщение
Дорогие мамочки! Вы уже незнаете к чему придраться. Если вы готовили ребенка к садику, чтобы ему было комфортно, отучайте от памперсов, учите вытирать рот и т.д. Не скидывайте все на воспитателей. Мы много хотим от воспитателей. А сами-то чего? Приучайте.
Цитата:
Сообщение от Мама Даша Посмотреть сообщение
Слушайте, ну что за "детский сад"! Рот ему не вытерли! ну и что теперь?
Ну я иногда забираю ребёнка с грязным ртом, беру и вытираю сама....и дочка умеет, если что вытирать.
+1
__________________


Во мне только половина Ангела, другая же половина-сам Сатана. Но как-то в процессе жизни они научились уживаться друг с другом. И теперь Ангел может тихо, мирно, но сделать погром, а Дьявол-дико, дерзко, но любить
Валери-я is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 15:49
ответ для knopa_81@list.ru , на сообщение « НЕПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ В САДу »
  #16
Nikitoshka
Участник
 
Аватар для Nikitoshka
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 112


Ну раз чистый ребёнок теперь, подарите воспитательнице и нянечке по коробке конфет, извинитесь. Чтоб всё ОК дальше было. Конфликты ни к чему хорошему не приводят.
Будьте похитрее
Nikitoshka is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 15:55   #17
Olyamur
Мега-элита
 
Аватар для Olyamur
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: пр.Ветеранов - пр.М.Жукова
Сообщений: 3 205


Цитата:
Сообщение от Аметистовая Посмотреть сообщение
По моему, все таки придираетесь...Ну не вытерт у него рот...ребзю то по барабану, другим детям пока тоже. Им то не надо свой статус подтверждать. А воспиталки там и врямь не справляются...Я их не жалею, просто понимаю, что описанный ребенок на погулке(не дай Бог зимой) и не переодетый, вот это кошмар...А рязные мордочки - это так...ни о чем.
А я жалею... Сегодня, забирая ребенка из сада перед прогулкой, помогала одевать детишек... Через 10 минут безумно разболелась голова...
и разговоры о том, что это их работа, им деньги платят, знали, куда шли, тут совершенно ни при чем... Работа безумно сложная и напряженная...
Мне бы и в голову не пришло придраться к невытертому рту.. Ребенка бы пока пыталась научить делать это самому..
Olyamur is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 16:01
ответ для knopa_81@list.ru , на сообщение « НЕПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ В САДу »
  #18
Nikitoshka
Участник
 
Аватар для Nikitoshka
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 112


Мне тут соседка рассказывала, у неё дочка в садик уже пошла, что у них в группе 25 человек и 2 воспитательницы! Без нянечки! Такие условия
Хорошо, что мы не в садике ещё, а то, боюсь, там бы грязным ртом не обошлось ттт
Nikitoshka is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 16:01
ответ для knopa_81@list.ru , на сообщение « НЕПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ В САДу »
  #19
*fyyf*
Частый гость
 
Аватар для *fyyf*
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 65


Предложите принести влажные солфетки, однаразовые платочки, облегчите работу воспитателят. Они у нас сами просили принести, каждый день я забираю сына из сада с платочком, им выдают платочки что бы они сами вытерались, а носовой плоточек всегда у дитишек лежит в кормашке, дома каждый день выкидываю
__________________


НАША СВАДЬБА СОСТОЯЛАСЬ 06.10.2006 г.
*fyyf* is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 16:02
ответ для knopa_81@list.ru , на сообщение « НЕПРИЯТНАЯ СИТУАЦИЯ В САДу »
  #20
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Сегодня забрала дочку с невытертым ртом. Даже в мыслях не было воспитателям об этом сказать. Всякое бывает. На прошлой неделе дочка сама наотрез отказалась передник за обедом одевать, как результат бадлон и юбка все в борще. Правда я ее пока после обеда забираю и тогда переодела. Надеюсь и без меня в такой ситуации воспитатели переоденут.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena