Где на Севере спорт клуб с бассейном???? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2009, 13:28   #1
Шладкая Девочка
Мега-элита
 
Аватар для Шладкая Девочка
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Просвет/Московская/ЮЗ
Сообщений: 3 765
Где на Севере спорт клуб с бассейном????



Ищу спорт клуб с бассейном по цене до 25тыс/год,не могу найти Может кто ходит и подскажет где что приличного есть? на Озерках какой то нашла,так там фитнес отдельно+абонементы на месяц в бассейн покупать надо
Наслышана про спорт лайф на Байконурской,знакомая ходит (на год абонемент безлимитный с безлимитным бассейном в районе 25) нашла его на Гражданке,а там нет бассейна помогите очень нужен с бассейном, можно конечно отдельно бассейн,но получается 3000/месяц,это 36тыс в годбез спорт зала и пр Территориально удобно было бы Просвет,Гражданка,Академка,Озерки,ну до Мужества б добралась
Шладкая Девочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 16:12   #2
Kirieshka
Активный участник
 
Аватар для Kirieshka
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 471


Спортзал с бассейном есть в девяткино, относительно новенький. Говорят в феврале открылся. Называется "Фитнес Хаус" это сеть клубов и навярняка вы слышали о нем. Я сегодня первый раз туда ходила. Впечатления самые замечательные. После бассейна есть спа-зона, гидромассаж и парная. Это все на первом этаже, а на втором тренажеры и аэробный зал со сайкл студией. Первое пробное занятие бесплатно. Сейчас у них идет акция с 21 по 30 сентября скидка абонемента 25%. Так как мне удобно ходить до 17:00, то у меня скидка ещё 15%. Получился абонемент на год 15 000. Что вполне меня устраивает. Всем рекомендую :-)
Kirieshka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 16:14   #3
kukolk@
Ветеран
 
Аватар для kukolk@
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: СПб пр.Культуры и Луначарского
Сообщений: 700


просвещения 53, клуб спутник, сейчас его выкупил олимпик
kukolk@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 00:28   #4
Шладкая Девочка
Мега-элита
 
Аватар для Шладкая Девочка
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Просвет/Московская/ЮЗ
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от Kirieshka Посмотреть сообщение
Спортзал с бассейном есть в девяткино, относительно новенький. Говорят в феврале открылся. Называется "Фитнес Хаус" это сеть клубов и навярняка вы слышали о нем. Я сегодня первый раз туда ходила. Впечатления самые замечательные. После бассейна есть спа-зона, гидромассаж и парная. Это все на первом этаже, а на втором тренажеры и аэробный зал со сайкл студией. Первое пробное занятие бесплатно. Сейчас у них идет акция с 21 по 30 сентября скидка абонемента 25%. Так как мне удобно ходить до 17:00, то у меня скидка ещё 15%. Получился абонемент на год 15 000. Что вполне меня устраивает. Всем рекомендую :-)
Да,как раз вчера звонила им, посоветовали, Сказали безлимитка в любое вреся от 18до 24тысяч и о скидках расскажут пи встрече,а оно вот тоно как до 30сентября. А как Вы туда добираетесь? я хоть и на машине с Просвета,но говорят там по трассе еще до Девяткино и в итоге неблизко получается. А народу не знаете много ходит???? Особенно интересует бассейн
Шладкая Девочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 00:36
ответ для kukolk@ , на сообщение « просвещения 53, клуб спутник, сейчас... »
  #5
Шладкая Девочка
Мега-элита
 
Аватар для Шладкая Девочка
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Просвет/Московская/ЮЗ
Сообщений: 3 765


Цитата:
Сообщение от kukolk@ Посмотреть сообщение
просвещения 53, клуб спутник, сейчас его выкупил олимпик
А не подскажите сайтик или телефончик не найду в инете о нем ничего. Только о спутнике нашла отзывы,что закрывается и все
Шладкая Девочка is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 09:15   #6
Joyous
Хранитель
 
Аватар для Joyous
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: м.Академическая-Пл.Восстания
Сообщений: 11 727


Центр плавания на хлопина новый.Там бассейн шикарный и фитнес клуб есть.Только не знаю-общий абонемент есть или только по отдельности там.
Joyous is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 10:48
ответ для Joyous , на сообщение « Центр плавания на хлопина новый.Там... »
  #7
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Центр плавания на хлопина новый.Там бассейн шикарный и фитнес клуб есть.Только не знаю-общий абонемент есть или только по отдельности там.
бассейн шикарный, фитнес ... на любителя, абонемент в бассейн , купившим абонемент в фитнес-клуб продают с некоторой скидкой)) ИМХО проще по отдельности, в бассейне нет никаких дополнений (сауна, спа)-он чисто спортивный
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 15:13   #8
Kirieshka
Активный участник
 
Аватар для Kirieshka
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
Да,как раз вчера звонила им, посоветовали, Сказали безлимитка в любое вреся от 18до 24тысяч и о скидках расскажут пи встрече,а оно вот тоно как до 30сентября. А как Вы туда добираетесь? я хоть и на машине с Просвета,но говорят там по трассе еще до Девяткино и в итоге неблизко получается. А народу не знаете много ходит???? Особенно интересует бассейн
О када до клуба еще минуты 3. Народу в воскресенье было на дорожке по аква 10 человек. Ещё вокруг человек 5 и в спа человек 5. Я считаю оптипальное количество.
Kirieshka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 21:51   #9
girlie
Элита
 
Аватар для girlie
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Северный пригород
Сообщений: 1 808


а в олимпик на кондратьевский не хотите?басик отличный и много групповых занятий
girlie is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 22:34   #10
Бодрая велосипедка
Старожил
 
Аватар для Бодрая велосипедка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: В самом начале Богатырского проспекта.
Сообщений: 1 353


Спортлайф на Байконурской - укладывается в бюджет
Бассейн большой со всеми прелестями!
Бодрая велосипедка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena