гимназия 116,Приморский район - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2009, 20:00
ответ для Christmas* , на сообщение « Вот мы тоже склоняемся к 116 школе в... »
  #151
Tochka
Участник
 
Аватар для Tochka
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 195


Хочу снова узнать об учителях!!!! Может кто-нибудь знает, кто (кроме Дятковской) будет брать 2010год ???? Поделитесь информацией, пожалуйста!!!!
Tochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 11:45   #152
северяночка
Гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 18


Будет, только тактичным образом, поскольку есть тестирование неофицальное для ребенка на подготовительных курсах. Не периживать можно только тем родителям, у кого старшие дети учатся в этой школе и живущим в 3-х домах рядом . А всем остальным, как повезет... На курсы лучше ходить.... Мы учимся сейчас в 1-м классе этой гимназии
северяночка is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 12:07
ответ для MaryVV , на сообщение « Еще, не читала всех, но напишу. На... »
  #153
северяночка
Гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 18


[Это неправда.Когда вы подаете документы 1 августа в 116, директор спрашивает, кому бы вы хотели пойти.
северяночка is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 13:55
ответ для Dorothy , на сообщение « гимназия 116,Приморский район »
  #154
Arhidea
Гость
 
Аватар для Arhidea
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 13


Подскажите пожалуйста, как можно записать ребенка на подготовительные курсы и номер телефона гимназии.
Курсы ведутся весь год или по пол года? начал ли кто-то уже водить детей на занятия?
Arhidea is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 14:34
ответ для Christmas* , на сообщение « Вот мы тоже склоняемся к 116 школе в... »
  #155
nimbus
Частый гость
 
Аватар для nimbus
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Чёрная речка
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Вот мы тоже склоняемся к 116 школе в 2011, правда далековато от нас, но приличных школ в округе нет.
Уважаемые родители, чьи дети сейчас в 3-х классах, пожалуйста, расскажите о своих учителях:
Колгановой О.В.
Пузыня С.В.
Липаткиной Е.А.
Мы в третьем классе, и будем выпускаться через год. Если в в 2011 году идете в школу, то вам, возможно, достанутся наши учителя.
Но в нашей параллели учителя
ЛОБОВА АННА ОЛЕГОВНА
КРЫЛОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
НИКОЛАЕВА ИРИНА ДМИТРИЕВНА
А перечисленные Вами учителя сейчас ведут вторые классы.
http://gimn116.narod.ru/
Мой сын учиться у Анны Олеговны. Очень довольны. Дети ее обожают. С родителями корректна и всегда идет на контакт. Строга, но на детей никогда голос не повышает. Дети считают ее справедливой: двойки и замечания за дело. Дети очень сложные, но к каждому она подбирает ключик, умеет находить хорошие стороны и культивирует их в ребенке.
Остальных учителей знаю поскольку-постольку. Ходят слухи да и сама слышала, как Ирина Дмитриевна сильно кричит на детей.
__________________
Достойно ли то что ты хочешь сказать, сделать ТЕБЯ, принесет ли это не кратковременное забытье мелкой радости, а полную достоинства радость состоявшейся женщины?
nimbus is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 17:12
ответ для nimbus , на сообщение « Мы в третьем классе, и будем... »
  #156
mal-mal
Элита
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст. Ланская
Сообщений: 2 289


Цитата:
Сообщение от nimbus Посмотреть сообщение
Мы в третьем классе, и будем выпускаться через год. Если в в 2011 году идете в школу, то вам, возможно, достанутся наши учителя.
Но в нашей параллели учителя
ЛОБОВА АННА ОЛЕГОВНА
КРЫЛОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
НИКОЛАЕВА ИРИНА ДМИТРИЕВНА
А перечисленные Вами учителя сейчас ведут вторые классы.
http://gimn116.narod.ru/
Мой сын учиться у Анны Олеговны. Очень довольны. Дети ее обожают. С родителями корректна и всегда идет на контакт. Строга, но на детей никогда голос не повышает. Дети считают ее справедливой: двойки и замечания за дело. Дети очень сложные, но к каждому она подбирает ключик, умеет находить хорошие стороны и культивирует их в ребенке.
Остальных учителей знаю поскольку-постольку. Ходят слухи да и сама слышала, как Ирина Дмитриевна сильно кричит на детей.
Спасибо! очень ценная информация!
Нам тоже в школу в 2011, и все больше я настраиваюсь на 116...
__________________
mal-mal is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 19:13
ответ для nimbus , на сообщение « Мы в третьем классе, и будем... »
  #157
ellechka
Элита
 
Аватар для ellechka
 
Регистрация: 13.01.2004
Адрес: на озере Долгом
Сообщений: 2 285


Цитата:
Сообщение от nimbus Посмотреть сообщение
Ирина Дмитриевна сильно кричит на детей.
Неправда ! Мы у нее учимся - и очень, очень довольны. Детям очень комфортно учиться у нее.
А.О. тоже нравится, но у нее один "минус" - может выйти займуж и уйти в декрет. В этой школе у нее это будет первый выпуск.
ellechka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 21:13
ответ для ellechka , на сообщение « Неправда ! Мы у нее учимся - и очень,... »
  #158
Tochka
Участник
 
Аватар для Tochka
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 195


Ну а про учителей на 2010 год расскажите, пожалуйста!!!!!!! Мамочки четвероклашек, отзовитесь, похвалите своего учителя!
Tochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 04:15
ответ для nimbus , на сообщение « Мы в третьем классе, и будем... »
  #159
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от nimbus Посмотреть сообщение
Мы в третьем классе, и будем выпускаться через год. Если в в 2011 году идете в школу, то вам, возможно, достанутся наши учителя.
Но в нашей параллели учителя
ЛОБОВА АННА ОЛЕГОВНА
КРЫЛОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА
НИКОЛАЕВА ИРИНА ДМИТРИЕВНА
А перечисленные Вами учителя сейчас ведут вторые классы.
http://gimn116.narod.ru/
Мой сын учиться у Анны Олеговны. Очень довольны. Дети ее обожают. С родителями корректна и всегда идет на контакт. Строга, но на детей никогда голос не повышает. Дети считают ее справедливой: двойки и замечания за дело. Дети очень сложные, но к каждому она подбирает ключик, умеет находить хорошие стороны и культивирует их в ребенке.
Остальных учителей знаю поскольку-постольку. Ходят слухи да и сама слышала, как Ирина Дмитриевна сильно кричит на детей.
Огромное спасибо!!!!! Странно, но на сайте гимназии мною перечисленные учителя были указаны во 2-х классах на 2008/2009 учебный год. Отсюда я сделала вывод, что на 2009/2010 уч. год - это уже будут третьи классы, ну соответственно, 2010/2011 - 4-е и нам достанутся осенью 2011 именно эти учителя.
Значит, Лобова А.О., будем иметь ввиду. Мой ребенок не любит, даже пугается, когда на него кричат, а он очень активный и это многим учителям не нравится.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 04:24
ответ для ellechka , на сообщение « Неправда ! Мы у нее учимся - и очень,... »
  #160
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от ellechka Посмотреть сообщение
Неправда ! Мы у нее учимся - и очень, очень довольны. Детям очень комфортно учиться у нее.
А.О. тоже нравится, но у нее один "минус" - может выйти займуж и уйти в декрет. В этой школе у нее это будет первый выпуск.
Расскажите, пожалуйста поподробнее про И.Д.
Christmas* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena