***2006***Осенний домик у нас есть для ИЮНЯТ 2006*** - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2009, 21:34   #241
Flo
Мега-элита
 
Аватар для Flo
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщений: 4 366


Оль, а почему накануне? я думала, в понедельник...
Flo is offline  
Старый 21.09.2009, 21:50   #242
Педагог
Мега-элита
 
Аватар для Педагог
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 3 801


Обычно вроде накануне.
Вот минут 5 назад мужу говорила, что в четверг вечером надо не забыть цветы купитьУ нас всегда папа воспитктельниц поздравляет , от мужчин приятнее цветы принимать.
Педагог is offline  
Старый 21.09.2009, 21:58   #243
Flo
Мега-элита
 
Аватар для Flo
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщений: 4 366


А мы как-то про цвет не думали, воспитательницы-то две (помощница с утра), как цветы дарить той, что вечером? После работы что ли?
Flo is offline  
Старый 21.09.2009, 21:58
ответ для Ленусина , на сообщение « Девочки, :support:кто уже давно в сад... »
  #244
ЯниК(JanyK)
Хранитель
 
Аватар для ЯниК(JanyK)
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: пр. Ударников 27 корп.1 8-911-097-27-87
Сообщений: 10 565


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже давно в сад ходит - когда точно праздник воспитателя? И что вы организовывали, что и как дарили? Поделитесь советами, а то у нас родительский комитет () уже голову сломал, хочется что-нибудь оригинального. Пасиб
Деньги собирали, а вот что дарили, не в курсе
__________________



ЯниК(JanyK) is offline  
Старый 21.09.2009, 22:08   #245
Blondinochka
Наш человек
 
Аватар для Blondinochka
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Купчино. Дунайский 55
Сообщений: 9 826


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже давно в сад ходит - когда точно праздник воспитателя? И что вы организовывали, что и как дарили? Поделитесь советами, а то у нас родительский комитет () уже голову сломал, хочется что-нибудь оригинального. Пасиб
мы в прошлом году дарили чегото,а чего не помню...а так не праздновали
а в этом году даже и не знаю...буду ли опять в РК не известно...завтра у нас в группе собрание
__________________
Blondinochka is offline  
Старый 22.09.2009, 12:03   #246
satin
Мега-элита
 
Аватар для satin
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 961


всем привет!
я в том году цветы дарила, причем подарила утром сразу 3 букета и коробочку конфет. БУдет ли что-то в этом году от группы не знаю ... а вот я опять с букетами и конфетами приду в пятницу утром
satin is offline  
Старый 22.09.2009, 12:08   #247
satin
Мега-элита
 
Аватар для satin
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 961


Можно я вам пожалуюсь
НА работе полная Ж ..., меня в принудительном порядке выдернули из отдела, в котором я работала и перевели в другой (совершенно иная специфика - в которой даже и разбираться не хочу - не мое ) ... но, работаю вообще непонятно на кого - девочка на попегушках так все раздражает ... Раньше хоть выполняла свою работу, знала обязанности и права ... сейчас вообще ничего не знаю ...
Так хочется уволиться, но понимаю, что в финансовом плане будет очень тяжело ... а уйти некуда
Иногда целый день сижу без работы и тихо схожу с ума и не уйти пораньше, тк у нас электронная проходная и секут, когда ушел, когда пришел
Вообщем жуть, сижу вся в нервах ...
__________________

satin is offline  
Старый 22.09.2009, 12:38   #248
Дюймова
Banned
 
Аватар для Дюймова
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Юнона
Сообщений: 369


Я тогда тоже пожалуюсь, очень показательно...
Шлю резюме пачками и хоть бы кто откликнулся! Приходят какие-то предложения дурацкие, вообще не по теме, типа Гербалайфа.
Уже завою скоро, как мне в коллектив хочется! С его интригами (которые в свое время доставали), с корпоративами...
Чтобы одеться и накраситься утром, чтобы комплименты и невинные заигрывания, чтобы мозг уставал!!!
А тут...тоска! Прозябание!
Ну что...все познается в сравнении?
Дюймова is offline  
Старый 22.09.2009, 15:34
ответ для Дюймова , на сообщение « Я тогда тоже пожалуюсь, очень... »
  #249
Nanny
Наш человек
 
Аватар для Nanny
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: В.О., 2-я линия
Сообщений: 5 116


Привет!
Ты вот в этом топе ссылки смотрела? http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=938029 (1-й (алгоритм) и 4-й пост)
и тут вот ещё http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=556579
Удачи в ближ.время!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

************************
Надя, не кручинься, всё пройдет! Книжки читай во время вынужденного безделья
Nanny is offline  
Старый 22.09.2009, 23:08
ответ для satin , на сообщение « Можно я вам пожалуюсь :008: НА работе... »
  #250
Flo
Мега-элита
 
Аватар для Flo
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от satin Посмотреть сообщение
Можно я вам пожалуюсь
НА работе полная Ж ..., меня в принудительном порядке выдернули из отдела, в котором я работала и перевели в другой (совершенно иная специфика - в которой даже и разбираться не хочу - не мое ) ... но, работаю вообще непонятно на кого - девочка на попегушках так все раздражает ... Раньше хоть выполняла свою работу, знала обязанности и права ... сейчас вообще ничего не знаю ...
Так хочется уволиться, но понимаю, что в финансовом плане будет очень тяжело ... а уйти некуда
Иногда целый день сижу без работы и тихо схожу с ума и не уйти пораньше, тк у нас электронная проходная и секут, когда ушел, когда пришел
Вообщем жуть, сижу вся в нервах ...
НАдя, у меня абсолютно та же ситуация от начала до конца И тоже раньше не уйти, с тоски помираю. Из отпуска вышла. В понедельник уже как аллергия на работу - насморк. С завтрашнего больничный беру. Не могу на работе находиться. Начальник еще на ненужную мне учебу хочет отправить. Т.е. она по работе нужна, а в дальнейшей моей планируемой деятельности не пригодится...
Flo is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena