Спортивные бальные танцы - Страница 402 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2009, 16:09
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4011
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Девушки, еще один актуальный для меня вопрос. Как клеить ресницы? Я, конено, понимаю, что если человек безрукий, то научить его таким тонким вещам не возможно, но может, все-таки есть какие-нибудь секретики.
У меня были попытки несколько лет назад, получалось просто ужасно, бросила я это дело, но сейчас опять энтузиазм проснулся, хочу снова пробовать, все с ресницами танцуют, а я что - совсем безнадежная!? Купила, знчит, реснички какие-то дешевые, левые, в обычном рыночном отдельчике, отдельный клей для них (Маша-Мелифаро сказала , что клей, который с ресницами в наборе, плохо держит). А дома оказалось, что клей-то черный-пречерный! Видимо, сразу и подводкой служит Ну и чего!? Вся этим клеем уляпалась, потом еле с век оттерла, а ресницы так и не приклеиваются, то внешний уголок отклеится, то внутренний. Кароче, опять пришлось танцевать со своими родными ресничками. (Я уж молчу обо всем остальном макиже, это тема для отдельного рзговора).
Alen is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 19:23
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4012
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Клей у нас прозрачный или белый. Сначала возьми ресницы без клея и попробуй приложить на веко, чтобы понять - куда именно будешь клеить. Потом мажешь клеем полоску у ресниц, прикладываешь с первого раза на веко и прижимаешь пальцами, держишь секунд тридцать.
Я сама не умею, у меня ребенок так клеит. Говорит, что самой себе клеить удобнее. Я только рада. Училась Оля сама методом проб и ошибок.
Даже если часть клея вылезет, то не страшно - под слоем теней и подводки его видно не будет.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 14:00
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4013
MOliViKa
Участник
 
Аватар для MOliViKa
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 110


...и в дополнение могу сказать...сразу,как нанесете клей на ресничку не стоит ее клеить...подождите секунд 30,чтоб клей стал более вязким и быстрее схватился при контакте с кожей. =)
MOliViKa is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 14:17
ответ для Melifaro , на сообщение « Они несовместимы.:( Совсем. Про дни... »
  #4014
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Они несовместимы. Совсем.
Про дни рождения друзей и родственников (а также свои), поездки с классом/родителями и пр. можно забыть сразу. Выходных и каникул нет в принуипе. Учебу можно как-то впихнуть, но если школа не дворовая, то нагрузка получается сумасшедшая.
Почитала и теперь не знаю,что делать.Настроилась младшую на танцы отдать,т.к. хорошо музыку чувствует и танцевать очень любит,но совсем забыла как со старшей в течении 9 лет каждые выходные на конкурсы ездили,индивидуалки.Действительно никакой личной жизни.Что делать ума не приложу. Стоит ли ввязываться в это снова? а с другой стороны очень хочется сумашедшую энергию дочки направить в нужное русло.
__________________
Demlena is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 14:23
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4015
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Отдавайте, пока маленькая и начинающая - особых хлопот не будет, а там посмотрите как пойдет!
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 14:27   #4016
PERL@
Участник
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Отдавайте, пока маленькая и начинающая - особых хлопот не будет, а там посмотрите как пойдет!
Ага, Вика....А потом как "засосет", уже некуда деваться
PERL@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 14:29   #4017
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Отдавайте, пока маленькая и начинающая - особых хлопот не будет, а там посмотрите как пойдет!
Боюсь-засосетУж танцы ей понравятся однозначно!А уж выступать в красивых платьях -это для нее будет счастье.
__________________
Demlena is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 14:35   #4018
PERL@
Участник
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
Боюсь-засосетУж танцы ей понравятся однозначно!А уж выступать в красивых платьях -это для нее будет счастье.
Можно рассмотреть каую-нибудь альтернативу бальным танцам...Как вариант..Там, где не нужно каждую неделю на турнир ходить
PERL@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 14:37
ответ для PERL@ , на сообщение « Можно рассмотреть каую-нибудь... »
  #4019
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501


Цитата:
Сообщение от PERL@ Посмотреть сообщение
Можно рассмотреть каую-нибудь альтернативу бальным танцам...Как вариант..Там, где не нужно каждую неделю на турнир ходить
Я уже думала про этот вариант.У нас рядом с домом есть студия современных танцев,хотим туда еще сходить .
__________________
Demlena is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 14:39
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #4020
Alen
Мега-элита
 
Аватар для Alen
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 484


Вот из этих сображений не хочу, чтобы мой сын серьезно занимался. Я сама к такому самопожертвованию не готова. Пока ходит просто для общего развития, а потом я очень хочу, чтобы брейкдансом занялся. мне кажется, для мальчика это очень здорово!
Я опять про ресницы позанудствую. Какие покупать-то? Вот я купила первые попавшиеся и пока их мучала приклеиванием, реснички сыпаться начали, теперь уже их и не применить - много лысых мест.
Alen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena