Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 593 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2009, 15:54   #5921
Swetik16
Старожил
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 1 112
А у Маськовой Е.Н. кто-нибудь был-?



С какими проблемами помогла.Какое впечатление оставила.Отзывы нужны.Спасибо
Swetik16 is offline  
Старый 29.09.2009, 00:51
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #5922
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Читала, читала и абсолютно запуталась к кому-же пойти? У дочки проблема с речью, заикание, причем когда делаем массаж, недуг почти полностью отступает, но стоит только закончить курс, как через три дня все начинает возвращаться по нарастающей. Прихожу к выводу, что это связано с кровотоком в шее,дочка плаксивая, возможно болит голова...Но к кому? Мы живем аж в Кузьмолово, желательно бы в Выборгском и Калининском районе, что б доехать нам было реально.
Посоветуйте пожалуйста!!!!
Мечталка is offline  
Старый 29.09.2009, 01:14   #5923
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от English teacher Посмотреть сообщение
Читала, читала и абсолютно запуталась к кому-же пойти? У дочки проблема с речью, заикание, причем когда делаем массаж, недуг почти полностью отступает, но стоит только закончить курс, как через три дня все начинает возвращаться по нарастающей. Прихожу к выводу, что это связано с кровотоком в шее,дочка плаксивая, возможно болит голова...Но к кому? Мы живем аж в Кузьмолово, желательно бы в Выборгском и Калининском районе, что б доехать нам было реально.
Посоветуйте пожалуйста!!!!
Попробуйте в филиал Остео на 13й Красноармейской, из Кузьмолово удобно добраться за час, мы в конце лета с дачи ездили неоднократно. Врача не присоветую, мы ходим туда к Новикову, довольны, но спектр проблем другой. Хоят не уверена, что это важно.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline  
Старый 29.09.2009, 10:52   #5924
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Если в Выборгском - то в Анледенте (Удельная) хорошие специалисты. Мы там были у Крестиной, понравилось. Но и других там хвалят.
lilari is offline  
Старый 29.09.2009, 11:40
ответ для lilari , на сообщение « Если в Выборгском - то в Анледенте... »
  #5925
НЕАА
Элита
 
Аватар для НЕАА
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от English teacher Посмотреть сообщение
Читала, читала и абсолютно запуталась к кому-же пойти? У дочки проблема с речью, заикание, причем когда делаем массаж, недуг почти полностью отступает, но стоит только закончить курс, как через три дня все начинает возвращаться по нарастающей. Прихожу к выводу, что это связано с кровотоком в шее,дочка плаксивая, возможно болит голова...Но к кому? Мы живем аж в Кузьмолово, желательно бы в Выборгском и Калининском районе, что б доехать нам было реально.
Посоветуйте пожалуйста!!!!
В Выборгском районе "РАОМЕД", ул. Выборгская 12А, отличные специалисты
НЕАА is offline  
Старый 29.09.2009, 17:29
ответ для lilari , на сообщение « Если в Выборгском - то в Анледенте... »
  #5926
Sonnchen
Элита
 
Аватар для Sonnchen
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 745


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
Если в Выборгском - то в Анледенте (Удельная) хорошие специалисты. Мы там были у Крестиной, понравилось. Но и других там хвалят.
Вроде как Крестина там уже не работает
__________________


Мы сюда пришли не дурью маяться. Мы пришли дело делать. Т.е. идти, куда пошлют.
Sonnchen is offline  
Старый 29.09.2009, 19:35
ответ для Sonnchen , на сообщение « Вроде как Крестина там уже не работает »
  #5927
Д У Ш Е Ч К А
Banned
 
Аватар для Д У Ш Е Ч К А
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Королева 46/3
Сообщений: 3 474


девочки, посоветуйте к кому обратиться..у меня уже дней 5 голова постоянно кружится, чувствую в шее где-то защемило... желательно в приморском р-не
Д У Ш Е Ч К А is offline  
Старый 29.09.2009, 22:16
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #5928
Magenta
Элита
 
Аватар для Magenta
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 539


Благодарю Атинумаму за наводку и пишу свой отзыв о первом приеме у Гaничева А.И.
Обращалась сама с жалобами на сильные головокружения и частые головные боли с рвотой, ездила к нему не в Остео, а в Аллегро на Загородном 45 (просто посмотрела, где он еще принимает, оказалось туда удобней ехать).
Утром хотела отменить прием из-за очередного приступа головной боли с тошнотой, но потом собралась с силами и доехала. Врач молодой, приятный в общении, сначала опрос как положено, потом попросил раздется, посмотрел стоя, сидя, лежа, а потом начал действо. Я, начитавшись отзывов, думала что остеопат действительно просто держится за голову и все. Не в случае А.И. - когда он работает я отчетливо чувствовала все происходящее - местами больно, чаще просто поскрежетование (если есть такое слово ), но процесс явно шел. Мои проблемы он связал с повреждением в крестцовом отделе (до этого все работали исключительно с шеей - неврологи и массажисты), манипуляции были разнообразные, за голову тоже держался, но это в самом конце Как итог - головная боль прошла, причем не так как от таблетки, а более плавно, пока добралась до дома поняла, что вообще по-другому себя чувствую, ощущение какого-то освобождения, однозначно никакого самовнушения, я объективно оцениваю свое состояние до и после и делаю для себя вывод, что мне реально помогли. Никаких "раскруток" на доп. исследования, никаких назначений десятков сеансов. Пришла больная - ушла здоровая (ну...скажем пока "в хорошем самочуствии" чтоб не сглазить)). Конечно, буду наблюдать за собой в долгосрочной перспективе.
Magenta is offline  
Старый 29.09.2009, 23:04
ответ для НЕАА , на сообщение « В Выборгском районе "РАОМЕД", ул.... »
  #5929
Мечталка
Старожил
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 323


Цитата:
Сообщение от НЕАА Посмотреть сообщение
В Выборгском районе "РАОМЕД", ул. Выборгская 12А, отличные специалисты
А телефончика нет? И они все с детьми работают? И страшно и вариантов уже нет, ни логопеды ни массаж не помогают, деваться некуда...придется пробовать
Мечталка is offline  
Старый 30.09.2009, 00:59   #5930
tutulya
Элита
 
Аватар для tutulya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от Magenta Посмотреть сообщение
Благодарю Атинумаму за наводку и пишу свой отзыв о первом приеме у Гaничева А.И.
Обращалась сама с жалобами на сильные головокружения и частые головные боли с рвотой, ездила к нему не в Остео, а в Аллегро на Загородном 45 (просто посмотрела, где он еще принимает, оказалось туда удобней ехать).
Утром хотела отменить прием из-за очередного приступа головной боли с тошнотой, но потом собралась с силами и доехала. Врач молодой, приятный в общении, сначала опрос как положено, потом попросил раздется, посмотрел стоя, сидя, лежа, а потом начал действо. Я, начитавшись отзывов, думала что остеопат действительно просто держится за голову и все. Не в случае А.И. - когда он работает я отчетливо чувствовала все происходящее - местами больно, чаще просто поскрежетование (если есть такое слово ), но процесс явно шел. Мои проблемы он связал с повреждением в крестцовом отделе (до этого все работали исключительно с шеей - неврологи и массажисты), манипуляции были разнообразные, за голову тоже держался, но это в самом конце Как итог - головная боль прошла, причем не так как от таблетки, а более плавно, пока добралась до дома поняла, что вообще по-другому себя чувствую, ощущение какого-то освобождения, однозначно никакого самовнушения, я объективно оцениваю свое состояние до и после и делаю для себя вывод, что мне реально помогли. Никаких "раскруток" на доп. исследования, никаких назначений десятков сеансов. Пришла больная - ушла здоровая (ну...скажем пока "в хорошем самочуствии" чтоб не сглазить)). Конечно, буду наблюдать за собой в долгосрочной перспективе.
Как приятно читать такие отзывы! Мы тоже поверили в остеопатию 7 лет назад с рождением первого внука и возникшими проблемами, которые были решены с помощью остеопата. теперь всей семьей только туда обращаемся. И результаты впечатляют! Желаю Вам как можно быстрее избавиться от своих проблем со здоровьем!
tutulya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena