У меня 2 высших образования, а работодателю это не надо!!! - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2009, 18:32   #311
ekroch
Ветеран
 
Аватар для ekroch
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Дык Вы отправьте резюме в Пулково или в отдел кадров что ли позвоните. Вам все-все расскажут.
зачем? тут как я понимаю знатоки Пулково собрались.
ekroch is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 18:53
ответ для ekroch , на сообщение « зачем? тут как я понимаю знатоки... »
  #312
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от Menns Посмотреть сообщение
Значит так.. но это только мечта, поэтому уж не судите строго.

В идеале: работа в моём районе, с 9-17. И ребенка в сад из из сада забирать смогу. Иностранные языки не востребованы. Командировок нет. Я отслеживаю грузы (импорт, экспорт) от двери до двери. Перебираю / проверяю документы чтобы всё было верно. Ко мне приходят люди "кланяться" - за подписью, за штампом, за еще какими-нибудь просьбами., вообщем они от меня зависят. Зарплата от 35 - 40 000.
Офис современный в бизнес-центре. А еще лучше Пулково и я в форме.

100 000 мне не надо, служебную машину тоже.


Цитата:
Сообщение от Я_Ольга Посмотреть сообщение
Я валяюсь: 065:
Можно я поваляюсь рядом?

Видя исходные данные, боюсь, что даже секретарем не возьмут, не говоря о том, чтобы "на поклон" ходили. Вы себя выпускающим представляете? Два раза ХА! У них тоже дети есть!

Культуры - это не образование
Академия - возможно, но если у Вас нет папы (дяди, любовника) в таможне, то на "поклон" к Вам потянутся не скоро
Аруба is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 18:56
ответ для Аруба , на сообщение « :010: Можно я поваляюсь рядом?... »
  #313
ekroch
Ветеран
 
Аватар для ekroch
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение





Культуры - это не образование
Ну может Вы мне скажите, почему институт культуры это не образование? Вы вот что под образованием понимаете? И почему по -вашему его в культуре не дают? Не, ну мне правда интересно!
ekroch is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 19:02   #314
Astra39
Элита
 
Аватар для Astra39
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Культурное Просвещение :))
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Menns Посмотреть сообщение
Предупреждаю сразу: тема не моя. Человек просил написать, т.к. сейчас временно забанен.

.."Мне 30 лет. У меня есть ребенок 5 лет. Ходит в садик без проблем. Муж дальнобойщик. Долго сидел без работы, сейчас опять стали появляться кое-какие заработки. Квартиру мужа мы сдаем,а сами живём в квартире моего папы. У меня 2 высших образования. Первое - Институт культуры (на вечернем), второе ( недавно полученное платное, заочное) Российская Таможенная Академия. Иностранных языков я не знаю. Немецкий - школьная программа, сейчас уже наполовину забытая, английский не знаю вообще. Компьютер на уровне пользователя, но больше Word, чем Excel. Я никогда не работала (две недели была в одной фирме - ушла и полгода была официально устроена ради стажа у сестры на работе, но только "на бумагах" за минималку). Сейчас я ищу работу - откликов - 2% из 100. Предлагают чистое фуфло. На одну работу брали, но там был нужен английский, думала справлюсь, но муж работать не пустил, типа кто будет в 18 ребенка из сада забирать? Сейчас опять в поисках, желательно конечно в своём районе работу найти. Резюме ежедневно отправляю. Откликов счиатйте нет. Ну почему я, коренная ленинградка, с двумя хорошими высшими образованиями и не могу найти работу? Ведь я хочу работать, у меня есть желание зарабатывать. Ну не секретарём же мне идти работать!!
Говорят же - Горе от ума (с)
Так же вот страдаю... ток у мя их 3-и Высших
Astra39 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 19:13
ответ для ekroch , на сообщение « Ну может Вы мне скажите, почему... »
  #315
Звездные войны 2
Активный участник
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от ekroch Посмотреть сообщение
Ну может Вы мне скажите, почему институт культуры это не образование? Вы вот что под образованием понимаете? И почему по -вашему его в культуре не дают? Не, ну мне правда интересно!
Гумманетарнои абразавание харашо тока при апридиленых изходных даных. Есле таких даных нет, то библиатечный не научет любит гниги и не научет заробатывать на этай любве деньги. Пидагогическай- не дас любви к детим. Художисвиный, музыкальнай - не дас таланту.Культурнай-не дас культуры и вкусу.
Паэтаму гуманитурное культурнаи и прочие абразавании харашо для тех, кто знаит чо с ниме делать.
Есле чиловек изначальна не знаит куда их пременить, и ни абладаит апридиленными подхадящими для абразавания качисвами, то врят ли роботадатель будит в васторги ат такога абразаванея.
Звездные войны 2 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 19:17   #316
Tundra
Мега-элита
 
Аватар для Tundra
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 3 494


Нет, ребята, для хорошей работы нужны связи. Ни образование, ни опыт работы не переплюнет "блатного"..
На этом стояла, стою и продолжаю в это верить...
Tundra is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 19:18   #317
Пиния
Небожитель
 
Аватар для Пиния
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 15 086


ПростоКваша, дайте, я Вас расцалую!
Вы точно не тиотка: столько терпения...
Пиния is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 19:18   #318
ekroch
Ветеран
 
Аватар для ekroch
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: красносельский р-н
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от ПростоКваша Посмотреть сообщение
Гумманетарнои абразавание харашо тока при апридиленых изходных даных. Есле таких даных нет, то библиатечный не научет любит гниги и не научет заробатывать на этай любве деньги. Пидагогическай- не дас любви к детим. Художисвиный, музыкальнай - не дас таланту.Культурнай-не дас культуры и вкусу.
Паэтаму гуманитурное культурнаи и прочие абразавании харашо для тех, кто знаит чо с ниме делать.
Есле чиловек изначальна не знаит куда их пременить, и ни абладаит апридиленными подхадящими для абразавания качисвами, то врят ли роботадатель будит в васторги ат такога абразаванея.
Вас конечно очень сложно переводить, что-то удалось понять. так вот я о том же(если вы об этом), в культуре дают хорошее гуманитарное образование! при желании развиваться дальше в выбранной профессиональной сфере. лучшего образования нет. Так почему же оно плохое? Причем тут любить/не любить. В гуманитарные вузы, особенно такие как культура люди идут понимая, что они хотят получить от образования. библиотечный факультет конечно всегда был прослойкой для тех, кто не поступил на филфак и они там год отсиживались. Но это не значит, что оно плохое.
А кльтуре и вкусу там не учат, учат культурологии, это совсем другое. Конечно для таможеного декларанта образование в области культуры это не самое то, что нужно. Вот и все.
ekroch is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 19:38   #319
scorpion4ik
Участник
 
Аватар для scorpion4ik
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 200


В кризис...?
"Ну не секретарем же"...
Чё то вы губу раскатали!(простите конечно)
__________________
scorpion4ik is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 19:52
ответ для ekroch , на сообщение « Вас конечно очень сложно переводить,... »
  #320
Звездные войны 2
Активный участник
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от ekroch Посмотреть сообщение
Вас конечно очень сложно переводить, что-то удалось понять. так вот я о том же(если вы об этом), в культуре дают хорошее гуманитарное образование! при желании развиваться дальше в выбранной профессиональной сфере. лучшего образования нет. Так почему же оно плохое? Причем тут любить/не любить. В гуманитарные вузы, особенно такие как культура люди идут понимая, что они хотят получить от образования. библиотечный факультет конечно всегда был прослойкой для тех, кто не поступил на филфак и они там год отсиживались. Но это не значит, что оно плохое.
А кльтуре и вкусу там не учат, учат культурологии, это совсем другое. Конечно для таможеного декларанта образование в области культуры это не самое то, что нужно. Вот и все.
Чилавек, каторый закончел културу ( как звучит! оцинити) и чилавек заточинный под културу - эта разныи вещи. Развеваться дальше в избраном направлении можна тока с харошим исходнеком. Я имею введу савсем ни абразавание, а преродныи наклонасте.
К сажалению, к гуманетариям очинь часта атносят не тех людев, у каторых есть спасобнасте к гуманетарным наукам, а тех каторыи не волокут точныи.
Вы можите спореть со мной, есле хатите. Но роботодатиль ни дурак ( часто), он такую фижку прасекает.
Мы пра тамошню кажится не гаварили? Вы спрасиле: "Чем плоха культура"? Нет?
Звездные войны 2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena