Как записаться в садик? Красносельский р-н. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2009, 23:08   #1
natalya_
Активный участник
 
Аватар для natalya_
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: м. пр. Ленинский, м.Старая Деревня
Сообщений: 355
Как записаться в садик? Красносельский р-н.



Поделитесь опытом, кто уже записался в садик по Красносельскому р-ну. Где записывают на очередь?
natalya_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 01:03   #2
LykinaMilana
Активный участник
 
Аватар для LykinaMilana
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 371


Записывала недавно сынульку. На запись принимают с 3 месяцев.
Документы нужно подать в Администрацию красносельского района. Адрес: ул.Партизана Германа, д.3. Большое такое здание, ну просто огромное и стоит особняком, не пропустите. Там надо найти РАНО (возможно сокращение написано не правильно, так как не понимаю, какие слова составляют эту аббревиатуру =) ) Перед кабинетом будет куча народу и несколько (!) разных очередей (юго-запад, сосновая поляна и собственно красное село, уточните, куда вам занять). И не забудьте конверт, а то придется бежать в низ в киоск. Да, и прием ведется только в определенные часы. Звоните и уточняйте, чтобы не ездить даром.
Удачи!
LykinaMilana is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 01:30   #3
Natulya79
Участник
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Лигово, пр. Ветеранов
Сообщений: 192


Я думала это прикол такой, что на очередь в садик надо с рождения вставать... а оказывается- реальность.. жесть.. тоже живу в Красносельском, в районе Лигово. Живу не так давно - 3 года, и сразу обратила внимание на обилие детских садов в здешних краях. Думала , хорошо - проблем с садиком не будет... Девочки, что реально уже чуть ли ни с рождения у нас вставать надо? Или это из серии - лучше перебдеть..? И не поняла - зачем конверт?..
Natulya79 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 02:19
ответ для Natulya79 , на сообщение « Я думала это прикол такой, что на... »
  #4
невозможное ВОЗМОЖНО
Элита
 
Аватар для невозможное ВОЗМОЖНО
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 1 684


а у нас получилость так , нам был месяц и мы пошли подавать на карту и на садик заявление. в сад зарисали на 2011 , правда мы летние, но номерок из трех цифр.... объяснили, что у нас ясли с 1.5 лет. а что теряете если сейчас встанете в очередь?
__________________
невозможное ВОЗМОЖНО is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 11:21
ответ для Natulya79 , на сообщение « Я думала это прикол такой, что на... »
  #5
СИМКА
Активный участник
 
Аватар для СИМКА
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Natulya79 Посмотреть сообщение
Я думала это прикол такой, что на очередь в садик надо с рождения вставать... а оказывается- реальность.. жесть.. тоже живу в Красносельском, в районе Лигово. Живу не так давно - 3 года, и сразу обратила внимание на обилие детских садов в здешних краях. Думала , хорошо - проблем с садиком не будет... Девочки, что реально уже чуть ли ни с рождения у нас вставать надо? Или это из серии - лучше перебдеть..? И не поняла - зачем конверт?..

Мы записывались на 2011 год когда нам было 5 месяцев, наш номер очереди 1148
А в конверте Вам потом приглашение в сад пришлют))
__________________
СИМКА is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 01:19   #6
Natulya79
Участник
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Лигово, пр. Ветеранов
Сообщений: 192


Господи... Кошмар какой.. А записывают уже в какой-то конкретный садик? Если - "да", то это по желанию или по прописке ???
Natulya79 is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 09:26   #7
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Natulya79 Посмотреть сообщение
Господи... Кошмар какой.. А записывают уже в какой-то конкретный садик? Если - "да", то это по желанию или по прописке ???
Записывают в тот садик который выбираете вы,и без разницы прописан в этом районе ребёнок или нет.
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2009, 09:29   #8
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от natalya_ Посмотреть сообщение
Поделитесь опытом, кто уже записался в садик по Красносельскому р-ну. Где записывают на очередь?
улица Партизана Германа дом 3,кабинет 289, Работает только по четвергам с 9 до 18 обед с 13 до 14. С собой паспорт, свидетельство о рождении, конверт(в нём вам пришлют приглашение на собрание)

P.S.нам и месяца не было когда мы пришли записываться!
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 18:31   #9
Монология
Ветеран
 
Аватар для Монология
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: ЮЗ на пересечении двух Маршалов
Сообщений: 995


Дааа...чувствую я опаздываю с записью....пора бежать а то вдруг на следующий год не успеем...а кто-нибудь знает садики с неполным днем посещения для яселек???
Монология is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena