Роды в "Колыбельке" - Страница 1651 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2009, 19:17
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #16501
Джулика
Элита
 
Аватар для Джулика
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 996


ОЧЕНЬ сильная статья!
Джулика is offline  
Старый 01.10.2009, 16:22
ответ для _anka_ , на сообщение « Да вы шо!? Человек великую... »
  #16502
lorika
Частый гость
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 40



Цитата:
Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
Да вы шо!? Человек великую просветительскую миссию выполняет!

А вот и подтверждение подоспело



Лина, уважаемая, любой более менее здравомыслящий человек, после прочтения данного топика сам сможет сделать для себя выводы. Не стоит спасать ЧУЖИЕ головы, особенно за счёт причинения боли людям. Идите заведите отдельный топик (вот только не надо кричать, что вам не дают свободы самовыражения) и спасайте всех там. Или ваще свою секту создайте. Они практически все специализируются на спасении одних за счёт чужой боли других. И Колыбелька именно этим занималась.
+ [/QUOTE]Деушка,ну мы уже поняли что вы самая умная,делающая всё в своей жизни крайне правильно,обоснованно...да и ваще,куда там нам до вас . за ваши умозаключения.Прям открыли на всю ситуацию нам глаза . .[/QUOTE]

да, девчонки, вам палец в рот не клади.. Только вы тему неправильно назвали, поэтому такие как Лина и попадаются. Я тут несколько раз подходила со своими вопросами, так меня тоже отшивали, прям как на лекциях в "Колыбельке", когда я пыталась узнать об этих страшных случаях...
Ну если тут топик только для выражения поддержки, то тогда - Поздравляю! Я лично считаю, что все закончилось справедливо, исключая Ермакова-отца. (Если вам вообще интересно мое мнение, хотя с другой стороны, зачем тогда этот форум существует?)
lorika is offline  
Старый 01.10.2009, 17:11
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #16503
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Ну не знаю, отшивали или нет...
Но за 3 года существования топика на очень очень многие вопросы тут были ответы даны, и не по одному разу!!!


Или вы думаете, что нам, пережившим трагедии, так просто все время отвечать таким как лина?
__________________
OlyaV is offline  
Старый 01.10.2009, 17:19
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #16504
Ленусина
Наш человек
 
Аватар для Ленусина
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: ст.м.Ладожская
Сообщений: 8 726


Из-за таких как Лина этот топ народ и не может толком прочитать. Пришла - наследила своими мыслями на двадцать страниц - ушла... А кому интересно читать именно ее мысли? Только ей самой, причем именно в этой теме.

Прочитала статью - сильно написано.
Ленусина is offline  
Старый 01.10.2009, 17:30
ответ для nyuszika , на сообщение « не знаю, м.б., была уже ссылка. ... »
  #16505
TonikMur
Активный участник
 
Аватар для TonikMur
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от nyuszika Посмотреть сообщение
не знаю, м.б., была уже ссылка.

"Стоящие у лона"
статья Евгении Долгиновой, написана еще в 2007 году:
http://www.rulife.ru/mode/article/379/
При первых схватках женщина должна поставить пирог, и когда в доме запахнет готовым пирогом — ребенок и выйдет. «Он идет на запах пирога», — объясняет Лена.

гыгыгы я не могу

есть такой анекдот:
женщина рожает тройню. вылезает первый малыш, следом второй... потом третий... Врач кричит: "Выключите свет! Они на свет лезут!"
__________________

TonikMur is offline  
Старый 01.10.2009, 17:38
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #16506
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Кстати, позволю, для того у кого до сих пор возникают вопросы процитировать автора с соседнего топика
Цитата:
Сообщение от Мама Горошика Посмотреть сообщение
Я вот все думаю, в чем же их феномен, почему им так легко все доверяли. Ну во-первых, время было все-таки несколько другое - мобильные телефоны были у единиц, интернет только-только на работе появлялся, о домашнем подключении еще особо и речи не было. Поэтому нехватка информации была очевидная. К тому же, у кого все прошло хорошо, продолжали ходить в баню и на развивалки, агитируя всем своим видом за этот вид родов. А у кого все прошло не очень гладко, пропадали тихо, тк им не до выяснений отношений было. Плюс все были напуганы роддомами и помнили ситуации с нашими мамами, когда роды проходили через унижения персоналом, когда детей сразу отрывали и увозили в другие палаты, мужьям было принято на радостях напиваться с друзьями и показаться перед окнами роддома от силы пару раз за все дни пребывания в больнице. А тут - революция, рождение ребенка - общее дело с мужем, никуда не надо ехать, не надо унижаться и зависеть от других людей. Тебе постоянно вбивают в голову, что роды естественный процесс, у которого не бывает отклонений и что только так рождаются самые-пресамые лучшие дети. Каждое занятие показывают ролики как это легко и просто - роды после кесарева - пожалуйста, роды в тазовом - пожалуйста, легко, роды с обвитием пуповины - получите картинку. Разве что-то еще может быть, если мы Вам показали все трудные случаи и Вы видели, что все прошло более чем благополучно? Что нужно еще тетенькам, одурманенным естественными гормонами беременности и желающим своим деткам все только самое лучшее?
Еще у кого нибудь есть вопросы?
__________________
OlyaV is offline  
Старый 01.10.2009, 18:43
ответ для OlyaV , на сообщение « Кстати, позволю, для того у кого до сих... »
  #16507
Лина_
Активный участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Кстати, позволю, для того у кого до сих пор возникают вопросы процитировать автора с соседнего топика

Еще у кого нибудь есть вопросы?
ага, теперь у них мобильные телефоны виноваты, а точнее их отсутствие

Кто-то с ними и в 2006 рожал и даже в 2008 - тут что помешало здраво поразмыслить о безопасности?
Я рожала в 2004. Уже все было: и мобильные, и сервисные роды (гораздо дешевле 1000 баксов) и папа присутствовал на родах и детей никуда от мам не увозили.
Про то, что домашние роды - часть программы по исправлению безответственных мужей-пьяниц - тоже сильно сказано .
Что только не придумают, чтобы оправдаться.
Лина_ is offline  
Старый 01.10.2009, 18:49
ответ для OlyaV , на сообщение « Роды в "Колыбельке" »
  #16508
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Лина, я вообще тут редко встреваю, но вы очень утомили. Вам кажется, что вы вся такая умная и рассудительная, но то, что вы пишете никому не интересно, скучно и глупо. Искренне надеюсь, что в этом горяче мною уважаемом и постоянно читаемом топике вы больше не появитесь. Всего наилучшего.
manii is offline  
Старый 01.10.2009, 19:17
ответ для manii , на сообщение « Лина, я вообще тут редко встреваю, но... »
  #16509
Леонтина
Ветеран
 
Аватар для Леонтина
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Москва, м. Кунцевская
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Лина, я вообще тут редко встреваю, но вы очень утомили. Вам кажется, что вы вся такая умная и рассудительная, но то, что вы пишете никому не интересно, скучно и глупо. Искренне надеюсь, что в этом горяче мною уважаемом и постоянно читаемом топике вы больше не появитесь. Всего наилучшего.
+100
и меня вы тоже утомили, Лина, отправляйтесь пожалуй в игнор, надоело ваши типа умные мысли читать, только время отнимаете.
__________________
Елена и Святослав (27.02.07)
Леонтина is offline  
Старый 01.10.2009, 20:12
ответ для Лина_ , на сообщение « ага, теперь у них мобильные телефоны... »
  #16510
inini
Ветеран
 
Аватар для inini
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Академическая
Сообщений: 647


Лина, вы можете иметь хоть какие взгляды, но ваша манера их высказывать не делает чести ни уму вашему, ни сердцу.
В игнор вас.
inini is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena