Брекеты - Страница 225 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2009, 15:28
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #2241
Гера
Хранитель
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 10 889


зашла по старой памяти. Мне брекеты сняли в начале марта, носила 2 г и 1,5 г низ, все было супер-пупер, прошло полгода. Ну что могу сказать... кончно зубки поползли, т.е. поплзли те которые не держатся с помощью ретейнеров.Дальние.
Я абсолютно довольна результатом, прикольные теперь фотки, улыбаюсь во весь рот, но тем не менее чуда не произошло и видимо морально надо к этому быть готовым. Первое время мне снились страшные сны- что я смотрю в зеркало,а там все криво и бегом бегу к врачу снова за брекетами.Но у мен до брекетов было совсем грустно один из верхних зубов торчал вперед, смещен центр был очень заметно и когда я улыбалас я прикрывала это дело рукой

сейчас повешу пару фоток для поднятия духа, выбрала там где хорошо видно зубки, так чтона остальное, плз не обращайте внимание

Последний раз редактировалось Гера; 04.10.2009 в 23:54.
Гера is offline  
Старый 01.10.2009, 15:32
ответ для Бемиготик , на сообщение « Я удаляла верхние 4-ки. Процесс... »
  #2242
olga75
Старожил
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 1 070


Цитата:
Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение
Я удаляла верхние 4-ки. Процесс удаления и хождения потом с дырками во рту вместо четверок меня вообщем-то не радовал Когда ехала на удаление - просто тряслась (до этого зубы не удаляла, страааашно было ), но сам процесс занял совсем мало времени, ну может минут 10-15 , считая анестезию и успокаивания меня доктором
Наложили небольшой шовчик на десну (пять сек и совсем не больно), через недельку сняли (тоже абсолютно ничего не почувствовала), все ок. Перенесла хорошо. Со второй четверкой было так же.
Промежутки уже давно закрылись, и теперь только мой ортодонт и хирург знают об этом
Еще удаляла 8 одну. Но тут посложнее, тк на меня почему то не действовала анестезия как потом выяснилось еще как подействовала, но позже. Может это из-за ГВ, не знаю. Отходила от наркоза тяжело, ну а место, где был зубик очень быстро зажило, так что ничего страшного нет, неереживайте
Спасибочки за поддержкубуду себя настраивать,а еще сегодня узнала,что у меня нет ниодной 8-ки.
__________________
olga75 is offline  
Старый 01.10.2009, 15:37
ответ для olga75 , на сообщение « Спасибочки за поддержку:flower:буду... »
  #2243
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от olga75 Посмотреть сообщение
Спасибочки за поддержкубуду себя настраивать,а еще сегодня узнала,что у меня нет ниодной 8-ки.
Эээх, мне тоже рвать (ни разу не рвала зубы)... Морально готовлюсь уже черти сколько Удалять буду 5-ки. Ну и 8-ки нафик- количество пока под вопросом - в ходе диагностики нарисовался еще один нюанс с 6-м зубом - вот пытаюсь определиться. Уже полгода тут в топе ошиваюсь и все никак брекеты не поставлю.
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline  
Старый 01.10.2009, 15:37
ответ для wiolett , на сообщение « как в следующий раз :008: просто... »
  #2244
Alush
Мега-элита
 
Аватар для Alush
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Серебряные Звезды!
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от wiolett Посмотреть сообщение
как в следующий раз просто попозже?
я конкретно вопрос доктору задала, а она сказала - не вижу смысла - што она имела в виду

Да, в следующий приём! Мне вначале говорили, что кнопки туда поставят и резиночками тянуть зубы будут, а вот в последний раз сказали, что брекеты всё-таки приклеят Посмотрим, что будет на самом деле Может у вас всё нормально с последними зубками, и их действительно нет смысла трогать? У меня то они все немного в щёку растут...
Alush is offline  
Старый 01.10.2009, 15:38
ответ для Spichka , на сообщение « Эээх, мне тоже рвать (ни разу не рвала... »
  #2245
Alush
Мега-элита
 
Аватар для Alush
 
Регистрация: 09.09.2004
Адрес: Серебряные Звезды!
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Эээх, мне тоже рвать и тоже ни разу не рвала зубы... Морально готовлюсь уже черти сколько Удалять буду 5-ки. Ну и 8-ки нафик- количество пока под вопросом - в ходе диагностики нарисовался еще один нюанс с 6-м зубом - вот пытаюсь определиться. Уже полгода тут в топе ошиваюсь и все никак брекеты не поставлю.
Лена , ты что ещё даже зубы не удалила
Alush is offline  
Старый 01.10.2009, 15:41
ответ для Alush , на сообщение « Лена :073:, ты что ещё даже зубы не... »
  #2246
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Alush Посмотреть сообщение
Лена , ты что ещё даже зубы не удалила
Неа...сама удивляюсь. Мне страаашнооооо. Да и меня еще на 3D снимок послали из-за 6-ки (то ли рвать её, то ли оставлять...ууу...там ваще чет все сложно как-то). +к парадонтологу, +...аааааааа......я пока все предварительные манипуляции сделаю у меня денеХ на брекеты не останется.
УПД: да и чтобы мне съездить к орту надо с бабушкой за фиг знает сколько дней договариваться, чтобы дитё из сада забрала.
Да и...в основном, конечно, фин.вопрос подкосил планы...к сожалению.
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline  
Старый 01.10.2009, 15:46
ответ для Tet-a-Tet , на сообщение « Брекеты »
  #2247
Tet-a-Tet
Мега-элита
 
Аватар для Tet-a-Tet
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 298


Гера, какие красивые зубы. Вы носите пластинку на ночь? Не ходили на консультацию к своему врачу?
Tet-a-Tet is offline  
Старый 01.10.2009, 17:23   #2248
Гера
Хранитель
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 16.04.2002
Сообщений: 10 889


у меня несъемные ретейнеры. К врачу ходила где-то через 2 мес после снятия,а еще раз так и не дойду никак то она в отпуске, то я не в городе
Гера is offline  
Старый 01.10.2009, 17:33   #2249
Sv.
Активный участник
 
Аватар для Sv.
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Лиговка
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девы, я в следующий четверг иду ставить на в/ч брекеты - металические Ормко
почти свершилось
ого! прикольно! и я в четверг ставлю на ВЧ (только керамику).
Джул, а Вы в ДИ будете ставить?
Sv. is offline  
Старый 01.10.2009, 17:56
ответ для Sv. , на сообщение « ого! прикольно! и я в четверг ставлю на... »
  #2250
Светлана_Соловьева
Частый гость
 
Аватар для Светлана_Соловьева
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 63


Гера, мне кажется у Вас прекрасные просто зубы
Кстати, девы, всегда задавалась вопросом: а почему врачи не приклеивают ретейнеры ко всем зубам, а только к передним скольким-то там...м?
__________________
Светлана_Соловьева is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena